Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Не еблей единой!
Украинки умеют отлично готовить в отличие от.
Дед и по молодости не производил впечатления яростного мачо.
А вот хорошо пожрать в его возрасте самое то. Да и наконец-то домашнее. Надоело, наверное, по общепитам шариться. Опять же экономия. Пока еще он в кэш выйдет!
Дедуля, подумай, подумай. От Гниды далеко. Поживешь в тишине и спокойствии. И наконец-то никто не будет знать, какого цвета на тебе кальсоны сегодня.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Не еблей единой!
Украинки умеют отлично готовить в отличие от.
Вообще выбор то колоссальный. И красивы, и с огоньком, и образованы, и в табло с ноги- только так дать могут, и без справок и таблеток, а самое главное- говно проблем на ровном месте не создают. Я все понимаю- изюминка, сухофруктинка, сабмишн и доминейшн, но! Это так заебывает, что даже дед съебет в туман Крещатика, так, что мемориальные тапки сверкать будут.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Ну, вот. Нашу в Киев не позвали, цирк остаётся... Пигмент у неё вечный что-ли, от процедуры к процедуре увеличивается в масштабах? Сколько можно с ним бороться?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.445
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.445
Ну, вот. Нашу в Киев не позвали, цирк остаётся... Пигмент у неё вечный что-ли, от процедуры к процедуре увеличивается в масштабах? Сколько можно с ним бороться?
Не, я так понимаю, что она уже типа побыла, напроцедурилась от души. Пора в путь.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Наша нищебродина опять побирается на халяву по салончегам?) И да, улей, такой прыти как у нас нет ни в одной палате! на выходные отвлеклась от Бомжениной жызне и глять (С) - Жабенка уже мужик от16 до 16, и у нее уже кармическая сестра злобной невменяемости нашлась, собака завелась, водителей-горничных целый строй прошел перед глазаме!

нашло тут отзыв на Зуме про этот Тори-центр:
"Мария оценила место на

и написала про это место15 ноября в 9:20
Это очень странное место.Ходила в эту клинику с открытия, сначала все было вроде неплохо, кроме администраторов, которые ну совсем не соответствовали уровню, на который претендовала клиника.Затем, благодаря бешеной раскрутке в инстаграме, стало совершенно невозможно записаться к врачам, но это, как выяснилось, искуственно созданный ажиотаж — некоторые специалисты принимают 1—2 раза в неделю, а другие просто пришли в ТОРИ уже со своими многолетними постоянными клиентами, и им, по сути, новые пациенты не нужны, да и нет на них времени. При этом администраторы не считают нужным напомнить постоянным клиентам, что вот, мол, может стоит записаться заранее и т.п., т.е никакой заинтересованности нет, если только ты не звезда инстаграма или просто хоть какая-то селебрити, которая может отметить, что вот она (он) в ТОРИ…Это исключительно мое наблюдение, конечно, могу ошибаться,но вот такое впечатление сложилось.Хорошие специалисты, наверно, здесь есть, но ничего такого, что не делают другие московские известные косметологи, они не делают, а бешеная реклама новейших аппаратов,которые вроде как есть только у них — ну так не всем подходят и нужны аппартные процедуры, а стоят они немало. Резюме - тем,кто хочет найти своего специалиста надолго- явно не сюда.А для разовых процедур, или тем, кто только открыл для себя все эти бесчисленные косметологические процедуры)) — можно попробовать, навредить, думаю, тут не навредят. Имен врачей не упоминаю, мне лично никто ничего плохого тут не сделал, все процедуры прошли хорошо, но хороших специалистов немало в Москве, хочется комплексного подхода, которого даже близко нет в этой клинике."
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Ставлю пять!!!! рублей (гулять, так гулять) на нашу. Она ентих кинолухов уделает на раз два.
После прочтения инфы о кинологе, боевых собаках, и малахольном Юле, у меня стойкое впечатление, что они психические, причем не безобидно. Один комментарий врача-кинолога про «обосравшихся детей» от крика Бо во время их какой-то прогулки. Разве нормальный человек так скажет? Даже в шутку? И она селит этих приблудных проходимцев к себе в дом (!!!!) на время отьезда! Она вообше рискует приехать либо в пустую квартиру, либо к сквотерам с работой на дому, ну там разные собачки-ученики. Я бы на ее месте почаще оборачивалась, и на крайняк спала с ножом под диааном. Прямо вижу картину: ночь, келья Бо, и над ней нависет кинолог с перекошенным лицом, и молния такая и гром гремит. Не дай Бог, конечно.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
После истории о вселении вот этого конкретного стилиста-кинолога (вся необходимая инфа инфа про которого ищется а ход ноги, причём, ей самой все нужное вывалено в интернетах), в свою квартиру нет сомнений в том что дура она опасная а) для себя и увы Б) для зависимых от неё животных.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.445
Шоли на вот эту вот светскую жизнь бженя не шмогла из-за люсика? А так бы дааааа!
Пока остается только лайкать, эх, доброе сердечко.
Screenshot_20181203-152750.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
Я вот надеюсь, что через недельку Божена, сбыв щенка запасным хозяевам и оставив кошку с Кузминишной/взяв кошку с собой, отчалит в Киев, где её ждет инфоповод в виде вялых коленок (которые не жалко, в отличие от животных), а кинолог и кожевенник останутся там, где мёрзли. Это при условии, что у Божены осталась хоть капля разума (что маловероятно, согласна).
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
я думаю, дискутировать на тему чистоты с женщиной, которая лечила атерому печеным луком, расковыряла себе кратер на лбу, складывает ноги на стол с сахарницей в салоне, ходит с траурной каймой под обгрызенными ногтями и моет голову раз в неделю - в принципе бессмысленное и бесперспективное занятие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.