Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.084
то есть сирота Елена с поруганной мечтой на Патрики не переселяется??? продолжит голодать и холодать?
Вот бы знать!!! Сюжет развивается со световой скоростью. Я прям не знаю. Пусть уже в Московии сидит. Чокнемся же следить и пытаться понять.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.233
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Anna Alga
Сделать документы для пересечения границы вообще не вопрос
Да говно вопрос на самом деле. Пишешь на бумажке "Езжайте на хрен куда хотите" и всего делов, готов документ.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
587
Симпатии
16.902
У Люсика все хорошо. Его не везут в Киев. Его таскают за собой в машине. Сейчас какой-то шофер из профессионалов поведет его гулять. Его в любой момент можно выпихнуть поиграть с собакой соседей, которые срочно эвакуировались на дачу. Ему ДАЖЕ позволяют играть с носком. Господи, как же все замечательно у Люсика!:ny_tik:
она ведь свято верит, что это и есть атрибуты счастливой жизни для собаки, так верит , что простодушно выкладывает программу, которую приготовила для щенка: общение с хозяином - ноль, формирование понятия дома и места - ноль! это ли не счастье? не к этому ли стремятся все собаки мира, которые так известны своей страстью к ежедневной перемене мест и хозяев, нэспа?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Оспади, аргументация уровня босх - посмотрите о глистах Комаровского в Ютубе и Википедии. :facepalm1:

Жень, в Википедии написано, что ты замуж вышла за Олега Малашенко. Нам верить или как? А Игорь как считает?
А Олег Малашенко?
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.970
Точно ебанутые и отдают. Шторка упала и отдали. И с работы уволились, набрав собак в непостроенный дом.
Если отдали.
Меня 2 момента насторожили:
1) стилист-кинолог странно-расплывчато описала эту часть, упомянула некие "бонусы"
2) отзывы на мужа, кожевника-сайтостроителя.

И ещё один момент. Я сталкивалась с частными приютами-передержками, и там никогда не было такого, что "нам есть нечего" или "не на что купить лекарств". Да, там были финансовые проблемы, на сложные микрохирургические, напр., операции собирали деньги. И ещё: держатели передержек обычно работали и работой дорожили, никто не делал из передержки бизнеса, потому что это нереально, очевидно: расходов всегда больше. (Мой опыт в Москве и области, передержки кошачьи, но не думаю, что с собаками сильно иначе.)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.869
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.511
Бедная наша девочка небось по потолку уже сотый круг даёт.
бедная девочка, в какое заведение ни попадет - обязательно насрет им в репутацию: в Ботанике грибковые ноги складывала на стол, здесь - собаку притащила.
Может владельцам салонов пора хейтерский сайт черный список клиентов завести?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.084
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
165
Симпатии
7.439
Употреби в предложении слова "водитель, инклюзия, дама, ресторан, эндопротезирование". Расскажи, как и почему важно быть супер-занятым, легко-одетым выпем, подчеркни красненьким слова-враки и обведи в кружок единственное честное словосочетание "в России"
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Ни в коем случае не хочу обидеть пожилую даму, но после изложения этой трогательной истории нашим специалистом по манерам и инклюзии возникает вопрос - дама, это у вас после Южной Кореи возникла потребность в протезировании?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Anna Alga
Сделать документы для пересечения границы вообще не вопрос
Да говно вопрос на самом деле. Пишешь на бумажке "Езжайте на хрен куда хотите" и всего делов, готов документ.
И берёшь за это деньги. Хотя и немного.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.561
Прими непиздин, Евгения, ну, или проспись. Человек после эндопротезирования ходит сперва на костылях, потом с палочкой, а уже после палочки, через полгода, САМ. В этом, собственно, и состоит смысл эндопротезирования. Чтобы беспрепятственно, без помощи Водителей гарцевать по Южным Кореям и отечественным ресторанным подвалам.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Врешь,что не сопела. Гудела, небось, как трансформатор, и пар из ушей валил. Иначе как тебя эта прекрасно воспитанная дама заметила? Конечно, такое бьющее копытом, сопящее чучело лучше пропустить, а то мало ли.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
573
Симпатии
16.395
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
О! Воображаемые дамы-инвалиды подоспели. Как раз к вопросу об инклюзии в Южной Корее.
Мне интересно, если бы по ступенькам спускался дурно пахнущий бомж-инвалид, а не дама с водителем, ты бы тоже стояла и ждала? Или стала бы орать про ущемления прав богатых, которые в ресторан жрать идут, а не за чашкой чая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.