Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
Дверь была в Киеве?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
потому и забил хер на собак и прочую хуергу жонкину, у него там своя жизнь, трудная, революционная, не одинокая:ps_ih:
Женька, надо было хаски брать, штук 5! щас бы запрягла и с ветерком полями влетела бы через границу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.523
Симпатии
382.528
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
Нуууу??!!!!
Эгегеееей!!! Налетай, не скупись!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.017
У гениального кинолога в ноябре электричество отключили за неуплату, нет денег на дрова, и на еду тоже нет. Свою собаку (больную и не стерилизованную) отдает в хорошие руки. Муж - тоже гениальный, творческая личность.




Ого-го, какое зачётное ебанько! Чувствую, что тут скрыт потенциал дать даже гниде сто очков вперед! :facepalm:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
помахивая ротом!
ой, ну комплексов, как глистов в твоей пасти, Женька, чо за детсад? я шла, не обгоняла, терпела, а когда мне решили уступить я кончила помочь предложила! я хорошая? я вона какая, я такая, да!
блять, нормальный человек все эти манипуляции проделает безотчетно! и забудет про любезность оказанную, как повернется спиной, потому что это нормально, обычно среди воспитанных людей.
СБГ, ты несла эту дешевую историю до энторнетов чтобы что, блять? чтобы все охуели какая ты глаз-ренген или добрая и приличная? ты ненормальная, это факт, и ты стареешь, и маразм у тебя уже проявляется во всю, отстань от животных и посторонних людей, еби мозг своему отставному барабанщику, коза, блять.
Я вот тоже хотела сказать, что не поняла, кто в этой истории хорошенький и доброе сердечко? Дама, которая скучает по вежливой Южной Корее или Евгенья, которая разговаривать не умеет, а умеет только сопеть, злиться и рассматривать чужое эндопротезирование?

Почему вариант вежливо попросить пропустить вперёд, если действительно торопишься, ей в голову не пришёл? Зачем зло сопеть, если можно попросить - простите, разрешите Вас обогнать?
У людей обычно глаз на затылке нету. Такая вот у нас странная анатомия.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.331
Адрес
Нижние Пиздареи
Ахтыжблин какой выкрутас! А ведь не далее как давеча призывала давить старушек с клюкой на пешеходных переходах. И лишать их права голоса. А вдруг та старушка тоже шла пешком с Южной Кореи на эндопротезе!!! А? Я вас внимательно спрашиваю? Вот как так? Нет. Это точно глисты.
Две равно уважаемых семьи в Божене, где встречают нас событья, ведут междуусобные бои. И не хотят унять кровопролитья. Глисты Монтекки захватили правое полушарие, а Капулетти-левое. Капулетти призывали давить старушек, пока была их власть. Потом верх взяли Монтекки и старушек начали жалеть и причинять им добро.
Чума на оба ихних дома.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Я прямо вся негодую. Девочку нашу с пакетами и авоськами за собой бросил, а какуто бабу неведому вперед пропускает!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
Та, делов. Как начнет весить, так и думать будем как его на три страны вживить. Багажных отсеков полно, не сахарный чай, кобель такой.
Screenshot_20181203-192822.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.904
СБГ, ты несла эту дешевую историю до энторнетов чтобы что, блять?
Чтобы сказать, что в России люди - сволочи несервильные, и только Божена и светлолицые старушек на лестницах в спину не пинают.
Щаз прочитает, что Игорек в Украинах с сучками крашенными манеры показывает и все протезы бапке на обратном пути поломает, проскакав по ней копытами.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В-общем, что мы сегодня записали в девичьи молескины узнали:
- не ковыряйте прыщ на лбу ногтями на стопаx, а намажьте сметаною и дайте полизать собаке или кошке.
- на лестнице, ковыляя за протезированной старушкой, сопите погромче, вас услышат и поймут.
- в любом споре ляпайте уверенно ссылайтесь на Википедию, собеседник будет немедленно посрамлен.
Что я пропустила?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
В-общем, что мы сегодня записали в девичьи молескины узнали:
- не ковыряйте прыщ на лбу ногтями на стопаx, а намажьте сметаною и дайте полизать собаке или кошке.
- на лестнице, ковыляя за протезированной старушкой, сопите погромче, вас услышат и поймут.
- в любом споре ляпайте уверенно ссылайтесь на Википедию, собеседник будет немедленно посрамлен.
Что я пропустила?
Какать в крем неплохо, писать исцеляюще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.