Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
204.264
Дураки обожают собираться в стаи.
Впереди самый главный, во всей красе. (с)
Да у нас тут цельное ожерелье начинает собираться, на основе нашего брульянта!
Прекрасны все. В палату спешу как бабуся на очередную серию Санта-Барбары, хотя наш сериал кроет ихний как бык овцу))
ПыСы. Собачьи глисты, значить, на человека не переходят? Ну, наше золотое пёрышко еще и по глистам специалист. Про эхинококкоз почитай, дуро. И прочее там по мелочи, тоже интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Ничего-то вы не поняли. Коммюнике про эндопротезированную даму было для ИгрьЕбнча. Мол, посмотри, старый хрыч, какая я добрая. Бабушек страхую под лестницей. И тебя подстрахую, а после эндопротезирования будешь ходить с Водителем (я как раз кастинг водителей провожу). Инклюзируем тебя так, что каждый второй первый в Южной Корее будет бегать помогать тебе громко сопя. Возвращайся, ИгрьЕбнч, я в Сахли последние деньги проела!
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.484
Симпатии
239.618
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Ути наша пионерочка-геройка-тимуровка сладкая, всем-то она помогает и всехние права она знает, и что такое хорошо, и что такое плохо тоже. Зайка какая. Так подробно описала рядовую и незапоминающуюся ля нормального чела историю, что прямо-таки "верится", что зюка - друг всех эндопротезированных старушек. Жопа лицемерная и лживая.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Дураки обожают собираться в стаи.
Впереди самый главный, во всей красе. (с)
Да у нас тут цельное ожерелье начинает собираться, на основе нашего брульянта!
Прекрасны все. В палату спешу как бабуся на очередную серию Санта-Барбары, хотя наш сериал кроет ихний как бык овцу))
А я наоборот со страхом сюда : прихожу с билетом на сегодня, а с перрона уже послезавтрашний поезд отходит.И пиздюкай по рэльсам опять как дура...догоняй
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.799
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.363
Адрес
Нижние Пиздареи
Ах, боже мой! Божена не столкнула с лестницы инвалида, который задерживал ее на пути к жратве на целых полторы минуты. И даже не облаяла! Золотое, золотое сердечко!
Вот что счастливое замужество с людьми делает! Женька как Печкин. Почему злая была? Потому что штампа не было. А теперь есть...Теперь бабушек будет на руках носить. И людвигов.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
С любимыми не целовайтесь - это ещё классики писали.
А вот как с врагами быть? У З. Аккуратной расхождение имеется: с одной стороны, рот человеческий грязен, с другой - вроде собачья пасть ещё грязнее. Чем врага целовать, чтоб наверняка-то? Обеими, разве что, для верности.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот Вы смеётесь, а мне как-то попала в руки книга, автор которой по пятнам на радужной оболочке определяла, в каком органе у человека паразиты живут. В том числе и в мозге они обитают. Думаю, это вот Евгеньин случай, тут даже иридодиагностику делать не нужно.
Иридодиагностика, ага. Те, кто по 6 лет учился в меде , обычно услышав такое , делают вот так :facepalm: или вот так :facepalm1:.

Это из серии , как выпаривать и пить мочу на голодный желудок и как огурцом лечить геморрой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
Полдня сидела в фейсбуке кинолога-врача-стилиста. До чего же мерзкая тетка!
Насчет дома узнала вот что:
у них было 4 миллиона, они отдали фирме Woodom часть по договору, часть налом, по расписке. Причем, по расписке бОльшую часть. Фирма бросила их с возведенными стенами, без полов и крыши.
пысы: скрины лень делать, я с калькулятора пишу, но в фб много чего есть, если продраться сквозь собачьи фотки.
Спасибо. У меня фб нет, побираюсь тут крохами информации как Божена сосисками в тесте - и припасть не могу.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Гнида, а не рановато в Ботанику кудрю крутить поперлась? До 8-го еще 5 дней, как бы, сваляется кудря-то, псиной пропаxнет.
Завтра, вроде, Большая книга премию вручает. Может, туда?
Евгенья наконец-то сможет Токаревой показать паспорт с фамилией Малашенко.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
Мы с Вами кажется слегка запутались в щеночках. Я про белую овчарку писала, которая у кинолога живёт. Заводчица этого щенка и заводчик Божениного Людвига - разные люди.
Да, очевидно, все уже в кучу смешалось: животные, их хозяева и микробы.

Мысль моя была: откуда Бжена откопала эту стилистку-кинолога, сама нашла или, может, белгородская заводчица посоветовала как знакомую? Может, там схема какая: кинолог за время отсутствия Бжени найдёт щенку хозяев, например, и заводчица Люсика её рекомендовала, понимая, что собака не прижилась. Впрочем, конечно, никакого плана могло не быть и могли сами друг друга найти стилист-кинолог и эссеист-опиньонмейкер.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Да, очевидно, все уже в кучу смешалось: животные, их хозяева и микробы.

Мысль моя была: откуда Бжена откопала эту стилистку-кинолога, сама нашла или, может, белгородская заводчица посоветовала как знакомую? Может, там схема какая: кинолог за время отсутствия Бжени найдёт щенку хозяев, например, и заводчица Люсика её рекомендовала, понимая, что собака не прижилась. Впрочем, конечно, никакого плана могло не быть и могли сами друг друга найти стилист-кинолог и эссеист-опиньонмейкер.
да не, там же был пост про то, что кинолугу нужна любая работа, а общие хомячки тэгнули Зюку
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.