Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
614
Симпатии
9.689
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
да не, там же был пост про то, что кинолугу нужна любая работа, а общие хомячки тэгнули Зюку
Но Бжена золотоесердечко так просто неизвестного человека возьмёт к себе и пустит? Сомневаюсь: дура-то дура, а ассигнаций не рвёт все же.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Но Бжена золотоесердечко так просто неизвестного человека возьмёт к себе и пустит? Сомневаюсь: дура-то дура, а ассигнаций не рвёт все же.
закон всеебанатского тяготения
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
240
Симпатии
3.990
Вы как хотите, а я твердо уверена, что скоро приедут за нашей куколкой крепкие парни в белых халатах - поломалася она совсем. Ну а квартиру коварные молленгауэры захапают себе.
Увы. Сейчас против воли редко госпитализируют, только если общественно опасна будет. Да и то недельку подержат и выпустят. Надежды нет. Разве что сама придет. Оттого сейчас психов немеряно в интернетах - не хотят и не лечатся (((
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.493
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
Евгения, скажи нью-йоркскому адвокату, чтобы сразу на троих делил, дабы два раза не вставать.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
У меня даже кошка реагировала на Фу!, Чужой! и Апорт!
От навыков собаковода сложно избавиться сразу. Пока разберешься, чо да как, кошка уже в коридоре на соседей шипит, что за входной дверью ключами гремят - охраняет!
Племяшкин кот лапы подает взамен вкусняшки :privet:
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.239
...чото все равнодушны к тому, что Евгенья скоро станет разведёнкой. "Гнида-разведёнка", кому ник..
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
:damochka:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Все бы хорошо, но щенка жалко до слез. Вот прям пытаюсь представить себе, как это возможно, вообще, вот взяли мы когда свою вторую, ей уже прилично за год было, и тут хуяк - и начали бы запирать бы ее одну в комнате, за каким-то хуем, при том, что хозяева дома. Ну живодерство же натурально, собака - не кошка, ей человек нужен, ласка, привязанность, для собаки человек - это семья. Ну ужас же.
Кошке тоже нужен, для котов хозяева тоже - семья, тут подход Гниды вымораживает. Я троих котов "сдруживало", теперь руки в шрамах, но все в итоге научились спать на одном диване. Но там счет на месяца шел, а не как у Гниды - ой, а чего это Бузяка сразу не полюбила Люсю.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
...чото все равнодушны к тому, что Евгенья скоро станет разведёнкой. "Гнида-разведёнка", кому ник..
Вот да. Много хороших слов было сказано о славных хохлушках на последних страницах. И красивые они, и хозяйственные, и веселые, и боевые. Но то, что такие шустрые, никто не ожидал.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Все , Людвиг, его мери попинс с лёгкой ногой меркнут как лютики, на фоне новости о деде.
Молодец!!!! Я бы ему тоже посоветовала наклеить тестостероновый пластырь, взрыхлить хайер, спороть на фиг все пуговицы на трусах, и отдохнуть душой и вялым телом.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Собирайся, народ, на бессмысленный сход,
на всемирный совет - как обставить наш бред.
Вклинить волю свою в идиотском краю,
Посидеть, помолчать, по столу постучать. (с)
Сума и тюрьма. Судимость у Гниды есть, взыскания денег тоже. И все от большого ума. Как вы точно подметили, ага.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Да, очевидно, все уже в кучу смешалось: животные, их хозяева и микробы.

Мысль моя была: откуда Бжена откопала эту стилистку-кинолога, сама нашла или, может, белгородская заводчица посоветовала как знакомую? Может, там схема какая: кинолог за время отсутствия Бжени найдёт щенку хозяев, например, и заводчица Люсика её рекомендовала, понимая, что собака не прижилась. Впрочем, конечно, никакого плана могло не быть и могли сами друг друга найти стилист-кинолог и эссеист-опиньонмейкер.
Легкие ноги растут от сотоварищей - сержантов из алабай хелпа.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.133
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Вот да. Много хороших слов было сказано о славных хохлушках на последних страницах. И красивые они, и хозяйственные, и веселые, и боевые. Но то, что такие шустрые, никто не ожидал.
Ожидали!!!! Скажу честно и от деда ожидалась легкая нога, бодрость «больного духа», галантность ( Женьке никогда дверь не держал, да и сумки сама перла) и шаловливость на открывшимся втором дыхании. Поди гусарит высоко поднимая всеми любимые коленки- вприпрыжку
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Срочная дэпеша в номер!
Только что видела бывшего мужа Пивоваровой. Был не один! Я, овца, пока телефон вытащила, уж и миновали гражданина. Стоял, гОлантно придерживая дверь какой то сучке крашенной.
Евгения, немедля фрахтуй дрезину, уведут могула!
Хм... значит, не так болен Игогоша, если силенок хватает двери перед крашеными сучками придерживать .
А в каком месте он галантничал?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
В киеве, на городецкого, почти сразу за украиной.
Жеке в Украину не въехать, а Игогоша на радостях уже ртом машет перед крашеными сучкаме.
Евгенья, включай еврейскую жену ! Могула уводят ! ВАТАКУ!!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.