Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Я над хомяками смеялось, милое, с советами намазать сметаной и дать полизать собаке. Из той же серии, что мочи попить перед завтраком. Мне такая книжка попадалась как-то.
И ведь не смущаются признаваться у неё в инсте в своих гилти плежах. Пря общество ананимрых мракобесов- а не клуб почитателей таланта величайшего светского журналиста современности )
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Деда-то у нас джентельмен и офицер! Двери придерживает, сама галантность. Со всеми кроме БжныЛьвны. Всё из памяти у меня не идет эпичная фотка:
327055f494eb092bb8e8aaa1b2ac6f40__980x.jpg
Белый офицер! Руки в карманах, позади пиздыкает женажена с авоськой. Если бы мой наркоман себе такое позволил - выйти из шмурдячного магазина с одной (одной!!!) бутылкой! я бы огорчилось, а когда огорчаюсь я, огорчаются все.
Хотя, возможно, Зюка сама не отдавала авоську - опасалась, что ИгрьЕбнч, мерзко хохоча, резво убежит с вожделенной бутылкой "красного вина Penfolds Kalimna Bin 28 Shiraz стоимостью 3272 рубля" (цитато с сайта лайфа). И придётся БжнеЛьвне в кошачьей шапочке бежать за дедой аки рысь за некоммуникабельным зайцем.
Высокыя, высокыя отношения! /утирает светлую слезу чорной зависти/

ПыСы @Ширли без мырли, у нас с вами одинаковые мырли;
@Жужелица с претензией, у нас с вами одинаковые претензии
совпали мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Не могу не согласиться. Собачки - не то, чтоб главная проблема по части стерильности некоторых известных нам заведений ггг.
Игры с ногтями стоп! Вам кофе с сахаром?


Каждый раз как вижу, тихонечко охуеваю. Как же не стыдно ТАКОЕ показывать?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
так, у жеки отобрали не продлили рецепт на таблетосы, дед сбежал хитро- в украину где и выдачи нет и хер попадешь туда, кошка я думаю все, щенок бедолага, жека - ну, сходи на прием по полису- ты полежишь и я отдохну- вижу опять 30 страниц:nyam_nyam:
А что это Вы ее к бесплатной медицине примызаваете? Итак, наебывает государство на бесплатного психиатра для выписки колёс.
Не хер на здоровье экономить за счёт других, пусть к коммерсантам катится.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
853
Симпатии
30.579
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Деда-то у нас джентельмен и офицер! Двери придерживает, сама галантность. Со всеми кроме БжныЛьвны. Всё из памяти у меня не идет эпичная фотка:
Белый офицер! Руки в карманах, позади пиздыкает женажена с авоськой. Если бы мой наркоман себе такое позволил - выйти из шмурдячного магазина с одной (одной!!!) бутылкой! я бы огорчилось, а когда огорчаюсь я, огорчаются все.
Хотя, возможно, Зюка сама не отдавала авоську - опасалась, что ИгрьЕбнч, мерзко хохоча, резво убежит с вожделенной бутылкой "красного вина Penfolds Kalimna Bin 28 Shiraz стоимостью 3272 рубля" (цитато с сайта лайфа). И придётся БжнеЛьвне в кошачьей шапочке бежать за дедой аки рысь за некоммуникабельным зайцем.
Высокыя, высокыя отношения! /утирает светлую слезу чорной зависти/
Вообще у настоящего воспитанного мужика такие вещи, как пропустить даму, придержать дверь и т.д.- это на уровне «безусловных рефлексов». Если даже на минутку задумывается, делать или не делать, или тупо впадает в мысли « о великом»- дело говно. Мужик - быдло, хоть в брионе, хоть в костюме фабрики сударь, хоть в трениках.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
853
Симпатии
30.579
А я со своей 3 кг собакой поперлась на курс ОКД))). Выглядели мы - зашибись)), но с большим творческим потенциалом. ( лилипутик с дурой среди служебных монстров) .Короче, ни в коня наука: мы считаем себя человеком, все команды пропускаем через свой мозг на момент моей адекватности и правильности в данном конкретном случае и делаем все лучше и умнее хозяйки .
своего китайца само обучило-таки по заветам Клуба юного собаковода, куда ходило в отрочестве с овчаркой. Работает как миленький! С выдержкой только проблемы, она делает крошке нервы
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.877
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.059
А я каждый раз силюсь понять, нахуа? В чем смысл задирания педалей???
Ни в чём. она тогда сильно не в себе была, и чот совсем уже хуйню творила. Показать бы это фото заступнице,и спросить-а это нормально? если да-будьте готовы. ИМХО нормальный человек со здоровой кукушкой такое бы не сотворил
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
И ведь не смущаются признаваться у неё в инсте в своих гилти плежах. Пря общество ананимрых мракобесов- а не клуб почитателей таланта величайшего светского журналиста современности )
там все прекрасные люди. Когда госпожа Берримор, враче-кинолог, искала работу, то советовали разное. Но, имхо, этот коммент был прекрасен:
Дарья Скрябина Елена Молленгауер Лена сейчас узнаю про вакансии в частной гимназии по Рублево-уюУспенскому шоссе. Ю-З удобно рассматривать?

КЕМ???
Нет, ну, может, конечно, в гимназии целая псарня. Есть же в некоторых школах, например, лошади или оранжереи. Или сторожем. В общем, хочется все-таки надеяться ;)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
А я каждый раз силюсь понять, нахуа? В чем смысл задирания педалей???
ноги отекают
хочется, хочется показать - мол, тут такая домашняя обстановка, меня так любят, что всё позволяют, и я вся такая свободная и непринужденная, и растяжка у меня почти как у Кабаевой обрати внимание проклятый тиран
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.669
и еще вопрос: киевские насики, че там интернеты-то говорят, где и кем Игоречек пристроился в Киеве, на кого работает? неужели нет инфы?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Надо им акцию замутить- алабайхелп в гостях у элеутерококка ). Заказать автобус, пусть сидят в нем , пока очередь ждут.
И чтобы с каждой собачкой- фото тети с сисяо).
Такая реклама порвет московский рынок косметологических услуг.
гулять так гулять - типа, дайте две!

 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Косметолог клиники прибежала оправдываться :med_ses_tra:наверное уже нажаловались про антисанитарные условия там :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 510189
У меня вопросы накопились, где бы их косметологу задать... А можно фотосессию с одним моим знакомым питбулем и двумя "водолазами" устроить? А с "кавказцем" моего брата? А слоненка можно привести (они, когда маленькие, чудо как хороши)? А у бабули моего олкаша свинья в дярёвне живет - она отлично создаст атмосферу наступающего года, с ней можно? Они все на машине приедут, естественно. Бля, лучше бы она молчала. Какие-то дебильные оправдалки после масштабных обосратушек.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/прикладывает к разбитому фейспалмами лицу ледяную бутылку игристого дико дорогого розе/
Читаю я откровения БжныЛьвны про источники её акне - игры с ногтями стоп - и... даже не знаю, как назвать эту эмоцию. Ну ладно, бывает всякое, но не у всех зачем об этом рассказывать?! Это же стыдобища даже не для нимфы, а для любой маргиналки из Капотни. И потом, разглядывая не сильно отфотошопленные фото нашей Зюки, нетрудно убедиться, что советам доктора она не следует. Подбородок стабильно весь в прыщах. Я-то по слабоумию доброте душевной раньше жалело БжнуЛьвну по этому поводу - бывает акне иногда гормональное или аллергическое - и считало все насекомьи советы мыть чаще лицо нападками. Но тут наша девочкадевочка, прямолинейная как шпалашпала подоспела с шокирующими откровениями. Мне даже игристое не поможет, хотя всегда помогало.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
там все прекрасные люди. Когда госпожа Берримор, враче-кинолог, искала работу, то советовали разное. Но, имхо, этот коммент был прекрасен:
Дарья Скрябина Елена Молленгауер Лена сейчас узнаю про вакансии в частной гимназии по Рублево-уюУспенскому шоссе. Ю-З удобно рассматривать?

КЕМ???
Нет, ну, может, конечно, в гимназии целая псарня. Есть же в некоторых школах, например, лошади или оранжереи. Или сторожем. В общем, хочется все-таки надеяться ;)
Я всегда фигею от этого оттопыривария мизинчика в жопистых ситуациях и плача в фб о них. Жизненное наблюдение- никогда не связываться с такими хныкалами- им должен весь мир, потом себя проклянете. Скажу по секрету, сейчас даже на 30 тыс рублей даже на вахту в МСК из глубокой провинции хрен найдёшь. Стране нужны фасовщики, работники логистических центров в том числе на Западе Московской области ))).
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
У меня вопросы накопились, где бы их косметологу задать... А можно фотосессию с одним моим знакомым питбулем и двумя "водолазами" устроить? А с "кавказцем" моего брата? А слоненка можно привести (они, когда маленькие, чудо как хороши)? А у бабули моего олкаша свинья в дярёвне живет - она отлично создаст атмосферу наступающего года, с ней можно? Они все на машине приедут, естественно. Бля, лучше бы она молчала. Какие-то дебильные оправдалки после масштабных обосратушек.
Что-то гнусно ржу, представляя всю эту братию в кузове урала или камаза (пусть кто попробует сказать, что это НЕ машинки).
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
ноги отекают
хочется, хочется показать - мол, тут такая домашняя обстановка, меня так любят, что всё позволяют, и я вся такая свободная и непринужденная, и растяжка у меня почти как у Кабаевой обрати внимание проклятый тиран
Скоро совсем расслабит булки и будет в голос пердеть по- домашнему, потом смачно рыгать и чесать со стоном спину о дверной косяк. Полный расслабон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.