Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Ещё про Ирину Ткачёву, которая ассистировала киргизским врачам:

Ирина Ткачева
7 фев 2017
Действия
Мне очень приятно! Я люблю свою работу и делаю все, чтобы Вы были красивы! Особенно я благодарна Божене @bozhenarynska, она всегда относилась ко мне с доверием и теплом
Я помню, что до знакомства с Боженой у меня была запись на 1 месяц вперёд, но после нашего знакомства мне пришлось выходить дополнительные дни, потому, что запись увеличилась в 3 раза. И самое главное, что пришли очаровательные люди, клиенты, пациенты, которые стали для меня больше, чем клиенты. Вообщем, мне очень приятно. Спасибо @tatler_russia и Даше
@ Центр косметологии и красоты TORI
FITRl-k7Fz8.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
Каким местом подзаработала, интересно? За хуйню во Флаконе гонорар Долецкая перевела?
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Ещё про Ирину Ткачёву, которая ассистировала киргизским врачам:

Ирина Ткачева
7 фев 2017
Действия
Мне очень приятно! Я люблю свою работу и делаю все, чтобы Вы были красивы! Особенно я благодарна Божене @bozhenarynska, она всегда относилась ко мне с доверием и теплом
Я помню, что до знакомства с Боженой у меня была запись на 1 месяц вперёд, но после нашего знакомства мне пришлось выходить дополнительные дни, потому, что запись увеличилась в 3 раза. И самое главное, что пришли очаровательные люди, клиенты, пациенты, которые стали для меня больше, чем клиенты. Вообщем, мне очень приятно. Спасибо @tatler_russia и Даше
@ Центр косметологии и красоты TORI
Посмотреть вложение 510456
ну глядя на Бо, я не была бы столько категорична в выпь-эстетистах - или у Бжени там был "ваще пиздец какой случай", или Ирина Бо приплатила за рекламу
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
-- Одну минуточку!-сказал Остап, чарующе улыбаясь,-- маленькая заминка.
Была еще маленькая надежда. Можно было уговорить подождать с деньгами.
Тут очнувшийся Ипполит Матвеевич, разбрызгивая слюну, ворвался в разговор.
-- Позвольте! -- завопил он.-- Почему комиссионный сбор? Мы ничего не знаем о таком сборе! Надо предупреждать. Я отказываюсь платить эти тридцать рублей.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Это было или мы пропустили тревожный симптом? Гнида, опомнись! Кому в карты везёт - не везёт в любви. Учитывая последние сводки с дедовых полей, я бы призадумалась. Ему-то не привыкать на два фронта успевать, а ты у нас чё жрать будешь?

Посмотреть вложение 510348
Ух,зайка наша, ну гравер (зачеркнуто) преферансистка, ну экстра-класса! Дядю два раза обыграла - это теперь значит прямо ВСЕХ-всех обыграла и вымышленных друзей, видимо, тоже. Кмк, дядя научил ее в Акулину или дурака играть, а наша дурочка радуется тому, что она - королева преферанса! Еще и поэтому компанию на игру собрать не может, народ не хочет ее разочаровывать и рассказывать, как все есть на самом деле.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.554
Ух,зайка наша, ну гравер (зачеркнуто) преферансистка, ну экстра-класса! Дядю два раза обыграла - это теперь значит прямо ВСЕХ-всех обыграла и вымышленных друзей, видимо, тоже. Кмк, дядя научил ее в Акулину или дурака играть, а наша дурочка радуется тому, что она - королева преферанса! Еще и поэтому компанию на игру собрать не может, народ не хочет ее разочаровывать и рассказывать, как все есть на самом деле.
Да дядя специально поддался, видит Бюджения сама себя не накормит, может и правда, собаке хоть что-то отломится.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.717
Выходила 2 раза. Металлическая часть поцарапана, утерян плечевой ремень. Но мех - натуральный коровий. Сцук, Гнида, хде ты шоркалась с писим коровьим мехом, что поцарапала металл и утеряла плечевой ремень?! Я ору :_lol_::bu_u_u:
Зато бирка на месте!

Гг, Конунчик тоже так считает.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Да дядя специально поддался, видит Бюджения сама себя не накормит, может и правда, собаке хоть что-то отломится.
Да она писала, что на копейки какие-то играют, выиграла рублей 30, что ли.
Судя по тому, что не упоминает третьего, резались с дядькой в «гусарика», на двоих. По мне, уж лучше тогда в пьяницу. Жизненно бы получилось.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Ещё про Ирину Ткачёву, которая ассистировала киргизским врачам:

Ирина Ткачева
7 фев 2017
Действия
Мне очень приятно! Я люблю свою работу и делаю все, чтобы Вы были красивы! Особенно я благодарна Божене @bozhenarynska, она всегда относилась ко мне с доверием и теплом
Я помню, что до знакомства с Боженой у меня была запись на 1 месяц вперёд, но после нашего знакомства мне пришлось выходить дополнительные дни, потому, что запись увеличилась в 3 раза. И самое главное, что пришли очаровательные люди, клиенты, пациенты, которые стали для меня больше, чем клиенты. Вообщем, мне очень приятно. Спасибо @tatler_russia и Даше
@ Центр косметологии и красоты TORI
Посмотреть вложение 510456
а те кто записан на месяц вперед знают, что Иришка медсестра?
а уж уровень киргизской медицины знаем на своей шкуре, жили там много лет:facepalm:
кинолог-стилист, медсестра-косметолог, ебарь-проктолог - Женька ты притягиваешь к себе всякий ширпотреб, хотя тебе деваться некуда, приличные клиники не отвечают тебе на звонки, не хочУт тебя, как и муш твой.
Покупай больше старья, сублимируй!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.958
Каким местом подзаработала, интересно? За хуйню во Флаконе гонорар Долецкая перевела?
200 тыщпыщ за хрень про свадьбу? Не верю, как тот Станиславский. Пиздит наша, как дышит. А дышит слишком часто.
И, блэт, опять у нее сени. Женя, какие, нахуй, сени в городе? Или ты в древню поехала, а там карточки не принимают?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.717


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
Опять сени. Подзаработала чуток, где, интересно? И в чем проблема снять деньги в банкомате?
Дура ты, Бо, копи деньгу, не трать на хуйню. Черный день близок.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.958
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.554
Дык, что у нас там с логистикой? Если я правильно понимаю, первоначальное веление Главнокомандующего Львовне было лететь на всех парусах в Киев, на дико важную встречу. Потом дан отбой и дан приказ вылетать в Ригу. Похоже, ни один дом в Латвии не выдал угол Евгении с зоопарком и от Сынагенерала поступило очередное распоряжение двигать копытами на Запад, в первоначально указанный пункт. Евгения, по каким-то ей ведомым причинам, вовсю саботирует Приказ, обставляя отказ важными делами, причём делами Игоря, о которых тот не подозревает...

"Ботаника", конечно, верный признак скорого отьезда. Жду, когда молодые воссоединятся вновь!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.717
Уровень мастерства Ирины Ткачевой написан у Бабы Жени на лбу, в прямом смысле.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
200 тыщпыщ за хрень про свадьбу? Не верю, как тот Станиславский. Пиздит наша, как дышит. А дышит слишком часто.
И, блэт, опять у нее сени. Женя, какие, нахуй, сени в городе? Или ты в древню поехала, а там карточки не принимают?
Про сени - это барыня шутить изволят. Петросян-аристократ с Патриков. Она теперь эту изящную шутку будет повторять пока не заебет до всех хомяков не дойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.