Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.716
Пыталась не нависать, старалась не сопеть, очень старалась, но не очень получилось.
Что, что сложного в том, чтобы подождать на верху лестницы пару минут? Это на автомате делается, видишь, что хода нет, притормозишь и ждешь. В большом городе такие ситуации сплошь и рядом, никто не описывает их с таким восторгом. Я! Сегодня! Не въебала бабке с ноги! И все такие: Оооооо!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
0511531D-D8DB-4487-A00F-835B75D80538.jpeg

Когда я пру на буфет, а меня пропускают, вот прям повышенную благодарочку получают от меня, особенно, если в буфете что-то осталось после евреев с рюкзаками.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.389
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Посмотреть вложение 510504
Когда я пру на буфет, а меня пропускают, вот прям повышенную благодарочку получают от меня, особенно, если в буфете что-то осталось после евреев с рюкзаками.
Повышенно благодарит. Ммм, рассыпается в благодарностях? Целует руки? Ноги? Падает ниц с благодарными слезами и воплем «благодетель». Не, вот не верю ни в повышенную благодарность, ни в пониженную.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Посмотреть вложение 510504
Когда я пру на буфет, а меня пропускают, вот прям повышенную благодарочку получают от меня, особенно, если в буфете что-то осталось после евреев с рюкзаками.
что-то представила эту картину, и хочу сказать одно - Бо, ты бы так не палилась-то, а? народ смиренно тебя пропускают выйти вон, а затем прут на буфет? или народ увидев, что ты прешь как на буфет, смиренно расступается, образовывая коридор к выходу из помещения, чтобы ты не дай Гоги не сменила направление?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.301
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.952
А как наша педалирует, что сама сама 20х тыщпыщ заработала, видали?! Все сама, а не Бубука! Ни рубля злой Елене! Жень, ты ж недавно ныла про 2 бакса за пост? А тут такие деньжищи просираешь на херовазы?
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Удивительный парадокс! Боженины комментаторы все как один переводят старушек через дорогу, помогают слепым спуститься в подземный переход, протягивают руку бабулькам, которые боятся идти по гололеду, и все их благодарят одними и теми же словами: ой, ну надо же, мне за два года в России впервые сказали спасибо\подали руку\не заехали в ухо, когда я спросила "сколько стоит этот пирожок с водкой и медвежьим мясом".

И эти же люди в других постах пишут: "я этой говномамаше объяснила в самолете, где ее место, так что она больше не залупалась", "я во все операционные захожу со своей собакой, и пусть мне попробуют что-то сказать", "я лечила гнойные раны у своего свекра смесью собачьей мочи и мышиного помета".

Непостижимо, ггг.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Некропощу с оправданий косметолога - лично я считаю, что Люсик чище гниды, так что в чем-то косметолог не так уж и неправа, бггг
Я и до щена считала, что там антисанитария, раз они гниду привечают.
Иду читать дальше.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.722


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
Опять что ли Маврину прикупила? А двести тыщ на чём заработала работница наша, не покладая ног? Ну, 68 тыс. за вазу получила, понятно, полтинник за аренду Профсоюзной отстегнули, а где остальные надыбала? Неужто хату на Мосфильмовской сдала наконец-то?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.355
Симпатии
270.102
Пыталась не нависать, старалась не сопеть, очень старалась, но не очень получилось.
Что, что сложного в том, чтобы подождать на верху лестницы пару минут? Это на автомате делается, видишь, что хода нет, притормозишь и ждешь. В большом городе такие ситуации сплошь и рядом, никто не описывает их с таким восторгом. Я! Сегодня! Не въебала бабке с ноги! И все такие: Оооооо!
И не говорите. В любом НИИ, где куча пожилых людей, все друг другу придерживают двери, пропускают и тыпы. В общественном транспорте сложнее, так как все спешат, не всегда мозг переключается, но всегда найдётся кто-нибудь, кто поможет. Вчера, например, молодой человек, с виду "зверёк" кавказский обыкновенный в трактовке Евгении, кинулся женщине дверь открывать, а она просто шла с сумками, даже без эндопротеза была.
И это норма, блядь, спасибо говорить тем, кто тебя пропустил, вежливость называется, на языке пузыри не выступят от напряга.

Неужто хату на Мосфильмовской сдала наконец-то?
Не, висит ещё.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.472
Адрес
Арканар, замок Бау.
На Авито в ноябре выставлена сумка, которую я что-то не помню у нашей. Кто-нибудь видел хоть раз? Меня терзают смутные сомнения. Подарить не могли, ибо длинный ремень утерян. Уж не из Сотовки ли привезена в качестве трофея?

Посмотреть вложение 510431 Посмотреть вложение 510432
"букально два раза" ...
Чё ж там за "два раза" такие, что мало того, что царапины, но ещё и ремень буквально утерялся-то а?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.355
Симпатии
270.102
А лазером это не врачебная разве процедура? Надо до коллег доползти, выяснить.
Было бы гораздо хуже, если бы она со своим "сестринским" дипломом колола ботокс или филлеры. Так хоть сверху кожу шпарит на определенной температуре.

Кстати, в Tori приволокли из "Сириуса" ещё одного косметолога - Новикову Анну, она вот реально рукожоп, хоть и с высшим медицинским образованием, филлеры в носогубные складки вколоть нормально не может.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.952
Было бы гораздо хуже, если бы она со своим "сестринским" дипломом колола ботокс или филлеры. Так хоть сверху кожу шпарит на определенной температуре.

Кстати, в Tori приволокли из "Сириуса" ещё одного косметолога - Новикову Анну, она вот реально рукожоп, хоть и с высшим медицинским образованием, филлеры в носогубные складки вколоть нормально не может.
Ну, судя по лиТсу Евгеньи, с лазером медсестра тоже не дружит. Или дружит, но в своей трактовке.
А она, к стате(с)! точно не колет ботокс и филеры? А то вантуз у нашейчто-то очень подозрительный.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
Мне не очень понятно навязчивое желание куда-то сунуть свою карту. Она кредитная чтоль, Бо? С высоким процентом на обналичку и конским процентом за пользование наличными? Ты совсем сдурела, падла кудлатая? Ты ж вовек не расплатишься ни с одним кредитом. Решила нагадить деду хоть так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.952
Падажжите!!!! Нам же в прямом эфире карту резали?! Это что, наша опять готова налоги платить?
А там все по суду выплачено, али остались еще платежи?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Было бы гораздо хуже, если бы она со своим "сестринским" дипломом колола ботокс или филлеры. Так хоть сверху кожу шпарит на определенной температуре.
А зачем далеко ходить? В соседней палате поциэнт Викец Самсонова - после медучилища (и своей сложной судьбы) как раз этим и промышляет в перерывах между чтением фбшных текстов.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
994
Симпатии
16.773
В киеве, на городецкого, почти сразу за украиной.
Нельзя ли поточнее? У меня на Городецкого сестра с племянницей живут - им и так несладко пришлось со всеми майданами. может пора молнировать, чтобы срочно съезжали на дачу навсегда?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.542
Нельзя ли поточнее? У меня на Городецкого сестра с племянницей живут - им и так несладко пришлось со всеми майданами. может пора молнировать, чтобы срочно съезжали на дачу навсегда?
Буду там в конце недели еще раз, прямо вот изучу все, что это за дверь и почему наш седой король там бе иголочки своей шастает! Но на всякий случай, телеграфируйте сестре, чтоб тревожный чемоданчик подготовила!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.301
А как наша педалирует, что сама сама 20х тыщпыщ заработала, видали?! Все сама, а не Бубука! Ни рубля злой Елене! Жень, ты ж недавно ныла про 2 бакса за пост? А тут такие деньжищи просираешь на херовазы?
Евгения анонсировала будущие заработки для того, чтобы прожить год? Перевожу: она живет искусством. Буквально дышит им как некоторые православием. А вы о чем подумали? Готова спорить, что о низменных сосисках в тесте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.