Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.329
Симпатии
77.485
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.479
Буду там в конце недели еще раз, прямо вот изучу все, что это за дверь и почему наш седой король там бе иголочки своей шастает! Но на всякий случай, телеграфируйте сестре, чтоб тревожный чемоданчик подготовила!
Куда? Куда и зачем Бюджения прётся? И это при её сгущaющейся карме в анамнезе...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Невозможное он мимими. Неужели он точно точно будем мучаться суставами?(
Посмотреть вложение 510581
А уши зачем залеплены? Мну говорили, что если по породе уши стоять должны, то они сами встанут. У моей гавчарки сначала одно ухо встало, потом через пару дней второе. И без всяких подпорок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Деда, похоже, любит стабильность.
В одной стране женажена, в другой - он сам и какая-нибудь симультанная мамзель.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.086
Симпатии
181.731
Адрес
облако Капотни
А уши зачем залеплены? Мну говорили, что если по породе уши стоять должны, то она сами встанут. У моей гавчарки сначала одно ухо встало, потом через пару дней второе. И без всяких подпорок.
Я увидела фольгу на ушах и подумала, что Люсик, не будь дураком, начитался ФСН, и решил от греха подальше, себе шапочки из фольги на ухи накинуть, пока у Гниды живет.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178


Божена Львовна Малашенко с Боженой Рынской.
Только что ·

Други, я подзаработала чуток и купила на аукционе Аукционный дом "Город муз" три работы. На сумму более 200 000 руб. Прихожу оплачивать. Ну, во первых, мрачная девица-бухгалтер оставляет меня ждать в сенях. Потом говорит, что обновления программы, и она не может мне чек пробить. А потом вообще говорит, что у них только наличкой принимают. Я категорически не собираюсь двести с гаком тысяч платить наличкой. Могу ли я по закону вынудить аукцион принять деньги через карточку? Обязаны ли они иметь терминал для банковских карточек? Имеют ли право такую сумму наличкой принимать? Я платила за работы и в Литфонде, и на аукционе В Никитском, но всегда и всюду принимали карточки. Как мне заставить эту компанию принять карту?
Ой, можешь, ещё как можешь
Готовься объяснятся с банком о происхождении 200 тыс и транзакции на эту сумму. )))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.487
Симпатии
795.122
Усатый ангел приземлился в посте про старушку.
Оспаде, разговор двух дебилов!!
- А я всегда на горшок хожу!
- И я, и я, я еще попу сама вытираю!
А как наша педалирует, что сама сама 20х тыщпыщ заработала, видали?! Все сама, а не Бубука! Ни рубля злой Елене! Жень, ты ж недавно ныла про 2 бакса за пост?
Меня терзают смутные сомненья (с). Неужели Зюка уже открыла тайный сайт и заработала 200 тыщ пыщ!!!??? :u_s_a: А мы тут сидим непроникшиеся :st_ruskiy:
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.529

да слепили бы договорчик, а Зюка перевела бы на счет через интернет-банк с указанием договора в назначении платежа.

другое дело, что Зюка небось не умеет в интернет-банк, а арт-барыги не хотят светить доход от толкания вещуг перед ФНС.

тут они нашли друг друга
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.528
Опять что ли Маврину прикупила? А двести тыщ на чём заработала работница наша, не покладая ног? Ну, 68 тыс. за вазу получила, понятно, полтинник за аренду Профсоюзной отстегнули, а где остальные надыбала? Неужто хату на Мосфильмовской сдала наконец-то?
А за собаку-то заплатила, кстати?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.528
Невозможное он мимими. Неужели он точно точно будем мучаться суставами?(
Посмотреть вложение 510581
Совсем другие глаза у пса и улыбается. Такие собачки всегда улыбаются, по-моему. А у Бо что он, что кошка, как будто дьявола узрели.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.721
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
На Авито в ноябре выставлена сумка, которую я что-то не помню у нашей. Кто-нибудь видел хоть раз? Меня терзают смутные сомнения. Подарить не могли, ибо длинный ремень утерян. Уж не из Сотовки ли привезена в качестве трофея?
Снимок экрана 2018-12-04 в 14.34.23.png
2 раза выходила, НО:
1) поцарапала металлическую (!!) часть
2) утеряла плечевой ремень.

БжнаЛьвна, 2 клатча тебе в руки, даже я так не напиваюсь!

ПыСы Зато карточки и бирки сохранила.

ПыПыСы @Женатый бабушка, у нас с вами одинаковая бабушка
@На конуне, у нас с вами одинаковый конун
@HOWARD P. ROY Attorney, у нас с вами одинаковый attorney
@Баронесса Пампа дон Бау, у нас с вами одинаковый титул
совпали мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А откуда они узнали, что у Божены в машине милая и очаровательная собачка с водителем? Встречали с цветами и цыганами? Или Гнида, войдя в клинику, сразу всех оповестила, а у меня, дескать, собачка! В машине! С водителем! Очаровательная! И они такие - дражайшая Божена Львовна, приведите же ее скорее сюда, в нашу уютную и стерильную атмосферу! Очень хочется чтобы вашу собачку и наши сиськи увидели все!
Ну что вы! Они всей клиникой бегали посмотреть на машину и на Водителя (я настаиваю, что с заглавной - БжнеЛьвне так больше нравится!). Никогда же не видели в московской глухомани машин и Водителей. Ну и корги, конечно. Там вся клиника селфи пилила - от директора до уборщицы. За 100 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.