Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Снимок экрана 2018-12-04 в 15.03.20.png

А вот как это - переть, как на буфет? Есть ли в треде филологи-психиатры (зачёркнуто) люди, имевшие подобный (возможно, травматичный) опыт?
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.239
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Бо, ты глянь какие средства Олёшенька-то с хомяков имеет:
«В целом, по данным Навального, за 16 месяцев свободолюбивая молодежь разными способами накидала им переводами «по 500−1500 рублей»: На карту «Сбербанка» — 113 млн 380 тысяч руб. Переводы на счета в «Сбербанке» и «Альфа-банке» — 101 млн 700 тысяч руб. Биткоины — 91 млн 200 тысяч руб. PayPal — 33 млн 440 тысяч руб. Карта Альфа-банка — 14 млн 500 тысяч руб. Яндекс. Деньги — 6 млн 845 тысяч руб,»
https://www.ridus.ru/news/288652
Представляю лицо Бо:

 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Посмотреть вложение 510687
А вот как это - переть, как на буфет? Есть ли в треде филологи-психиатры (зачёркнуто) люди, имевшие подобный (возможно, травматичный) опыт?
наверное Зюка в детстве перла на буфет с целью воровства печенья, варенья и продукции фабрики им. Крупской

а садистские мом и гранмом стояли вокруг буфета словно вокруг Кремля, предавая Зюку во власть голода и лишений
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ещё про Ирину Ткачёву, которая ассистировала киргизским врачам:

Ирина Ткачева
7 фев 2017
Действия
Мне очень приятно! Я люблю свою работу и делаю все, чтобы Вы были красивы! Особенно я благодарна Божене @bozhenarynska, она всегда относилась ко мне с доверием и теплом
Я помню, что до знакомства с Боженой у меня была запись на 1 месяц вперёд, но после нашего знакомства мне пришлось выходить дополнительные дни, потому, что запись увеличилась в 3 раза. И самое главное, что пришли очаровательные люди, клиенты, пациенты, которые стали для меня больше, чем клиенты. Вообщем, мне очень приятно. Спасибо @tatler_russia и Даше
@ Центр косметологии и красоты TORI
Посмотреть вложение 510456
Так и написали : "ВООБЩЕМ" ?

Татлер стал вообще не просто сборищем ТП , но и неокончивших школу неучей.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
Почитала в дайджесте что говорит медицина про собак в клиниках, Это п-ц.

А давайте устроим флешмоб: позвоним в ТОРИ, к примеру "А какие у вас лазерные процедуры проводятся?" и потом уточнить, действительно ли у них собак допускают в помещения клиники? После чего сказать "Ужас" и бросить трубку.
Или как вариант, наоборот: "А можно я с алабайчиком приду? Моя подруга Божена сказала, у вас можно!"
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
да слепили бы договорчик, а Зюка перевела бы на счет через интернет-банк с указанием договора в назначении платежа.

другое дело, что Зюка небось не умеет в интернет-банк, а арт-барыги не хотят светить доход от толкания вещуг перед ФНС.

тут они нашли друг друга
Один так толкал хуллиардеру крепкозадому, а теперь тот передумал и решил, что было дорого. Вдруг выпь передумает и решит, что купила хуйню.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.586
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.415
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
наверное Зюка в детстве перла на буфет с целью воровства печенья, варенья и продукции фабрики им. Крупской

а садистские мом и гранмом стояли вокруг буфета словно вокруг Кремля, предавая Зюку во власть голода и лишений
Классику вспоминает:
«переть, как на буфет [где пирожки по пять копеек]

"А мы все лезли толпой на нее,
Как на буфет вокзальный."
(В. Высоцкий)»
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.277

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
"букально два раза" ...
Чё ж там за "два раза" такие, что мало того, что царапины, но ещё и ремень буквально утерялся-то а?
Да нахомячила с фуршета какого-нибудь на презентации тарталеток полную сумку и оторвался ремень под тяжестью :)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Они всей клиникой бегали посмотреть на машину и на Водителя (
Это фамилия.
Редкость жи!
Я вот тоже хочу признаться перед лицом своих товарищей. Торжественно.
Здравствуйте, я - Говард Воловиц и я насикомое. Сегодня в нашем дворе я видело корги и я теперь ещё и коржист. А хозяйка, которую он слушается, разумеется - кинолух. Напилим сэлфи, запустим сайд и будим рубить по $2.
Ой, ну сказано же было - сайт для облегчения финансовой жопы, в которую попал в буквальном смысле #бедныйихорьебеньевич, т.е. на текущие расходы. А о том куда потратить деньги, заработанные иным способом, нам не говорили. Это другие деньги.
Карта Игоря, потому и не принимают платёж.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
590
Симпатии
16.999
Ну что вы! Они всей клиникой бегали посмотреть на машину и на Водителя (я настаиваю, что с заглавной - БжнеЛьвне так больше нравится!). Никогда же не видели в московской глухомани машин и Водителей. Ну и корги, конечно. Там вся клиника селфи пилила - от директора до уборщицы. За 100 рублей.
..а? чо? я все проспала и Гнида перестала пользоваться словом из справочника профессий 19 века - Шоффёр? всегда передергивало от этого ее словечка, ветхостью деревенских бабок, автобазами, завгарами от него тащит какими-то.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.050
я догадалась, чем будет зарабатывать на сосиски Божена: будет брать мимимишных щеней и на весь фейсбук абъюзить, пока добрые люди не бросятся их спасать, готовые заплатить любые деньги. Профит!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.277
..а? чо? я все проспала и Гнида перестала пользоваться словом из справочника профессий 19 века - Шоффёр? всегда передергивало от этого ее словечка, ветхостью деревенских бабок, автобазами, завгарами от него тащит какими-то.
Хорошее слово, зря вы на него так. Исчезло практически одновременно с понятием торговли, заменившимся гребаными продажами.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.971
Так и написали : "ВООБЩЕМ" ?

Татлер стал вообще не просто сборищем ТП , но и неокончивших школу неучей.
"Вообщем" - это вроде пост самой Ткачевой в её инстаграме.

Хотя я бы не удивилась таким опечаткам и в Татлере: случалось мне держать в руках российские журналы для миллионеров, один про яхты, другой (он, кажется, назывался "Миллионер") - про путешествия и то, что оне называют лайфстайлом - в обоих потрясающе безграмотно написанные тексты с орфографическими и пунктуационными ошибками, которые начинаются со слова главреда. Не шучу, сама офигела.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
..а? чо? я все проспала и Гнида перестала пользоваться словом из справочника профессий 19 века - Шоффёр? всегда передергивало от этого ее словечка, ветхостью деревенских бабок, автобазами, завгарами от него тащит какими-то.
"Водитель кобылы" вспоминается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.