Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Большая книга?
А я говорила к чему укладку клали.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
*заботливо подливает из стыренного кофейника* Заинька наша плитку на кухне покрасила. Ту самую. Коллективый ахуй с 899 стр, если чо.
Это так много новых насиков в палату задуло, или старая гвардия с приходом зимы поменяла ники? Вот что значит больше месяца отсутствовать!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.036
А я на Лондонщине в Гринвиче шоркалось по пабам, где для собакенов даже специальные Pit Stop с мисками для питья были. Однако, оченно сомневаюсь, что там прям всюду с блоховозами пускают. А Люсика жалко, прикольный был собакен.
Не-не, на улице перед пабами им печенюшки и общий восторг (англичане таки очень любять животных), но внутрь редко когда пускают. Я даже как-то искала в интернете, куда можно с собакой.
Подождите... как был? Чего случилось? Страшно спросить, чесслово. Я просто абсолютно не успеваю читать в последнее время.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Опять отстаю и опять догоняю и опять у меня горит пукан! На описании бомжиного "рявка" на собаку я подпрыгнула и упала в тазик со льдом, заботливо подставленный себе под жопу после описаний, как она не идет гулять с уже просящейся на улицу собакой. Но после фоток в клинике возбомбило так, что лед растаял и вода вскипела! Хорошо хоть, успела прочесть, как ей там в комментариях насовали и не накатала огромную простыню про глистов и прочее, что может быть на очень милом, но все же щенке, который, к тому же, содержится у Гниды в плесенях.
Еба, Бомж, я тебе три дня давала, хватит мучать бессловесное животное! Оно тебя и умнее и чище и милее в сто раз, отдай обратно, не сри себе в карму, и так в следующей жизни вшой родишься!!!!!
Ух, не могу, давно так не злилась на совершенно чужого человека в интернете, прям вот бешусь (((
И мне так собакина жалко, что хоть забирай его себе, если отдаст:-)
Меня все волнует вопрос, куда она собралась подвешивать грязное белье, чтобы собакин не таскал ее носки и проперженные кальсоны деда? На Елку, если она ее поставила?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.036
Это так много новых насиков в палату задуло, или старая гвардия с приходом зимы поменяла ники? Вот что значит больше месяца отсутствовать!
Модники все как один.
Любят переодеваться и прихорашиваться.
Да и пациент лепит каждую неделю новую коллекцию ников, что нелегальная пошивочная мастерская в Бангладеше.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Не-не, на улице перед пабами им печенюшки и общий восторг (англичане таки очень любять животных), но внутрь редко когда пускают. Я даже как-то искала в интернете, куда можно с собакой.
Подождите... как был? Чего случилось? Страшно спросить, чесслово. Я просто абсолютно не успеваю читать в последнее время.
Может мне с пабами повезло, хоть и модный район, но таки на окраине. Для меня уже случилось - собакен к Гниде попал, тут уже приносили фотки, сравните корги с улыбкой с фоткой корги с охуевшими глазами у Гниды. Жалко песика, нельзя Гниде животных, только деда можно, его не жалко.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
а можно я к вам с кузнецом, то есть с санэпиднадзором приду, а то ваша подруга и клиентка Бомжения уверяет, что вы так рады, так рады бываете, когда к вам собачки ходят. Корги-или-как его там ради такого дела я найду.
Да, да, и ещё говорят, что в Вашем любезном салоне всех приглашают ноги в грязных колгатанах в сахарницы засовывать, это ж какой сервис, какой сервис!
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
И мне так собакина жалко, что хоть забирай его себе, если отдаст:-)
Меня все волнует вопрос, куда она собралась подвешивать грязное белье, чтобы собакин не таскал ее носки и проперженные кальсоны деда? На Елку, если она ее поставила?
Да ничего она никуда подвешивать не будет, спизднула в воздух и всё. НИчего ее труселям не угрожает, не будет собака ЭТО трогать, бомжучка жж водобоязнью страдает и не моется, там трусы надо в герметичные пакеты складывать и сжигать на полигоне для опасных отходов.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
да-да, слово шофёр употребляет моя бабушка, а она ещё Сталина относительно молодым помнит!

Евгения ещё употребляет слово "компьютерщик". Тоже архаизм, как по мне. Не успевает она за НТР и прогрессом.
Да ла-а-адно! Мне прямо бездны открываются. Я употребляю слово шофёр. Не припомню, правда, когда последний раз употребляло (слово, а не дико дорогое самипонимаетечто), но если бы потребовалось, сказало бы шофёр вместо водитель с вероятностью 1/2. И не помню относительно молодого и даже пожилого товарища Сталина - по возрасту не положено. Хотя, возможно, это из-за склероза и слабоумия. И, кстати,пишу "придти", а не "прийти". Тоже, помню, были наезды на Зюку.

ПыСы Что ж за день!
@Батман тандю, у нас с вами одинаковый шофёр, тьфу, battement
совпали мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Это так много новых насиков в палату задуло, или старая гвардия с приходом зимы поменяла ники? Вот что значит больше месяца отсутствовать!
Если что, я Дряхлый двоеженец курицын! :privet::privet::privet:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.623
я догадалась, чем будет зарабатывать на сосиски Божена: будет брать мимимишных щеней и на весь фейсбук абъюзить, пока добрые люди не бросятся их спасать, готовые заплатить любые деньги. Профит!
Прямо как во всеми любимой сказке: - Что это вы, гражданин, все над животными озоруете?! - Вот, змея давим. Купи!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Подождите... как был? Чего случилось? Страшно спросить, чесслово.
Вот тоже глазик задёргался :sh_ok2:
Тут и так за животинок переживаешь, места себе не находишь (не получается пока эту полоумную убедить не мучить Бузяку и Люсика), каждый пост про них, как сводки с фронта.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
ААААА, как же я это пропустила.....невероятной красы круги, от которой у меня голова кружилась и мальчики кровавые всполохи в глазах!!!
Я ещё пропустила, что наша планирует целый сайт имени себя открыть. Сделать что-то типо Ведомостей или Дождя, когда читаешь статью, а тебе фигак: хотите всю статью прочесть, платите за подписку. Так и наша хочет выдавить из своей подписоты пару сотен рубликов с носа ежемесячно, а она так уж и быть, два раза в неделю оторвёт свой недозад и напишет какую-нибудь вещугу, а там гляди и книгу своих воспоминаний напишет, как Ася Клячина любила, и вышла замуж.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Епта, а была мода на сумки с мехом примерно в 2008 году. Продвинутые в моде насики, поправьте меня! Либо Гнида свои залежи продает, либо скинули ей неликвид на реализацию. Полюбасу- позор.
До сих пор дизайнеры меховые сумки шьют, у Максмары видела недавно, и ещё то ли у Гуччи, то ли Прада с меховой вставкой была.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Интересно, как это одна собака приходит к другой поиграть? У соседей какая площадь? Или отдельная пустая комната для визитов других собак выделена? Не в шахматы же собакены играют.
У меня после "поиграть" детей с приятелями небольшая такая Хиросима в детской наблюдается. А собаки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.