Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.357
...не верю я что поженились. А верю в то, что чего то случилось, ибо мудмуж не упоминается совсем-совсем, даже по касательной.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Ну вы Божену да ее хомок меньше слушайте, так-то. Везде есть запреты, и санэпид нормы, и все, что надо.
Например, вчера одна хомка прям вот заявила, что в США псы прямо по госпиталям разгуливают. Синюшный бред. Да, некоторые клиники (в некоторых штатах) допускают, только в определенную зону, только к определенным больным (к паллиативным, например), или в хосписы, и либо своих тн терапевтических собак, либо спец.обученных. Я слышала, что кое - где разрешается приводить своих, в строго определенную зону (ну там, хз, игровая комната, обозначим так) - но то ващет исключение из правил. Я никогда, вообще никогда, ни разу, не видела ни в больнице, ни в клинике, ни в салоне красоты, и даже, бл, в парикмахерской, никакой живности. В государственных учреждениях - аналогично. В Англии тоже, и в Германии, в южной, по крайней мере, я хуй знает, откуда у них берутся эти дикие фантазии. Ну в кафешках чихуа в сумках сидят где-то, наверное, но у нас вот, но не алабаи, ебт. В уличных кафе - вопросов нет. Но у нас в округе, например, владельцы кафе даже на патио псов запрещают, в большинстве случаев, по ряду причин не гигиенического характера - можно влететь на судебное разбирательство на ровном месте.
Я прост сама собаковладелец, у меня гитлерпитбули, и у меня от этих рассказов диких, включая "ой и все их лялили" жопа горит.
Знаете, я даже задумалась. Да я видела в ресторанах собак, но ! Никто их не лялил от слова совсем, как-то не принято устраивать шоу. в Италии в одном из мышленов бабка- мать владельцев держала той пуделя, он бегал по открытой веранде ресторана летом, но ни к кому близко не подходил. Зимой его в ресторане не бывало.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Хозяин стаффа ахуенно рад. Вот на лице прямо написано: куда б от тебя с твоим кабыздохом свалить? А у Люсика тоска вселенская во взоре.
Посмотрела бы я на Ваше лицо, если бы у Вас была такая старшАя по подъезду и она привела к Вам свою собачатину.

У меня чисто технический вопрос. Щенки в этом возрасте писают и какают незапланированно. Хозяину стаффа не впадлу в своей собственной квартире за чужой псиной лужи вытирать?

И ещё. У нас на первом этаже жил спаниель. Когда хозяева уходили на работу, он протяжно выл на протяжении нескольких часов. Каждое утро. Никому даже в голову не пришло пожаловаться и предлагать брать его к себе. Ну повоет и перестанет. Вот такая чёрствая и равнодушная у нас Капотня. Твоя шавка - твои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.815
Посмотрела бы я на Ваше лицо, если бы у Вас была такая старшАя по подъезду и она привела к вам свою собачатину.

У меня чисто технический вопрос. Щенки в этом возрасте писают и какают незапланированно. Хозяину стаффа не впадлу в своей собственной квартирой за чужой псиной лужи вытирать?

И ещё. У нас на первом этаже жил спаниель. Когда хозяева уходили на работу, он протяжно выл на протяжении нескольких часов. Каждое утро. Никому даже в голову не пришло пожаловаться и предлагать брать его к себе. Ну повоет и перестанет. Вот такая чёрствая и равнодушная у нас Капотня. Твоя шавка - твои проблемы.
Судя по выражению лица хозяина стаффа, он уже в двух шагах от того, чтобы разъяснить.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Люсик в животе и биоритмы.
Измена кошки. Бо, ты тупая тупая тупая и злобная гадина.
...не верю я что поженились. А верю в то, что чего то случилось, ибо мудмуж не упоминается совсем-совсем, даже по касательной.
Прощальная гастроль на серьёзных щщах и Бо в костюме невесты.
Вышел в кэш. Бо вон тоже чот перепало, типа «выплата по контракту», в который она «вписана», отступное, ну, и капустник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Товарищъ, не бередите старые раны. Сами уже переживаем - как там наш референт, сукин генеральский сын.
Не случился ли у него, например, панкреатит от жирного наваристого борщика, не перетрудился ли в постели горячей молодицы. Не обижают ли его молодые да ранние, и кто ему там пришивает пуговицы к брюкам?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Прям как камень в воду, бульк и тишина. И даже счастливая "молодая" не вспоминает его от слова совсем. Очень подозрительно. Это жжжжж не спроста, истину глаголю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.815
Товарищъ, не бередите старые раны. Сами уже переживаем - как там наш референт, сукин генеральский сын.
Не случился ли у него, например, панкреатит от жирного наваристого борщика, не перетрудился ли в постели горячей молодицы. Не обижают ли его молодые да ранние, и кто ему там пришивает пуговицы к брюкам?
До меня только сейчас дошло важное: дед только делал вид перед капустником, что пришивает пуговицы к брюкам или подгоняет подтяжки (не помню версию, которую он предложил Евгении), а сам зашивал в исподнее николаевские и керенки банкноты эпохи ВВП и Обамы. Замыслил побег из этого Шоушенка и блестяще осуществил.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Прям как камень в воду, бульк и тишина. И даже счастливая "молодая" не вспоминает его от слова совсем. Очень подозрительно. Это жжжжж не спроста, истину глаголю.
Чо, откопал золото партии в Дордони и свалил на Гавайи, коктейли пряные там пьёт, Нового года ждёт.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Посмотрела бы я на Ваше лицо, если бы у Вас была такая старшАя по подъезду и она привела к Вам свою собачатину.

У меня чисто технический вопрос. Щенки в этом возрасте писают и какают незапланированно. Хозяину стаффа не впадлу в своей собственной квартире за чужой псиной лужи вытирать?

И ещё. У нас на первом этаже жил спаниель. Когда хозяева уходили на работу, он протяжно выл на протяжении нескольких часов. Каждое утро. Никому даже в голову не пришло пожаловаться и предлагать брать его к себе. Ну повоет и перестанет. Вот такая чёрствая и равнодушная у нас Капотня. Твоя шавка - твои проблемы.
Знаете, я как- то к соседям в гости не хожу. Но с трудом представляю, что я даже кто- побудь из знакомых так передо мной сидел.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.357
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.357
...
Люсик в животе и биоритмы.
Измена кошки. Бо, ты тупая тупая тупая и злобная гадина.

Прощальная гастроль на серьёзных щщах и Бо в костюме невесты.

Вышел в кэш. Бо вон тоже чот перепало, типа «выплата по контракту», в который она «вписана», отступное, ну, и капустник.
Неужели он тупо Бендера разыграл как по нотам?)))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Да вот же!!! Куда схлопнулось вообще ВСЁ-и дедушка и поиски квартиры. Или Женя кзнала, что в квартире дедушка будет не с ней!) Где то он щас ходит? Кому говорит: я король, дорогие мои...
Мутят что то, эти два петрушки, вот только что? Что то скрывают от честного и справедливого суда, от несчастной, брошенной жены с маленькими детишками.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.815
Ох, у этих могулов дантеведов в голове ебобо такое, что предположения блекнут перед реальностью.
Это так, но мне сдается, что самое простое объяснение чаще всего и является наиболее вероятным. Надоела ему Евгения хуже горькой редьки, вот и взял тайм-аут. Скучает, конечно, но очень-очень хочет поскучать.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Прям как камень в воду, бульк и тишина. И даже счастливая "молодая" не вспоминает его от слова совсем. Очень подозрительно. Это жжжжж не спроста, истину глаголю.
Давайте рассуждать по- копотненски. Комментарий Понамарева о человечке в Украине, с которым общается дед, и который должен помочь с въездом. Бжени, удалён. Значит, дед читает и запретил пиздить про его окэширование в Украине))).
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
До меня только сейчас дошло важное: дед только делал вид перед капустником, что пришивает пуговицы к брюкам или подгоняет подтяжки (не помню версию, которую он предложил Евгении), а сам зашивал в исподнее николаевские и керенки банкноты эпохи ВВП и Обамы. Замыслил побег из этого Шоушенка и блестяще осуществил.
Ага, готовился долго и основательно. Под этот случай даже мемориальные резиновые тапки и растоптанные говнодавы запросил у бывшей жены))).
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.755
Давайте рассуждать по- копотненски. Комментарий Понамарева о человечке в Украине, с которым общается дед, и который должен помочь с въездом. Бжени, удалён. Значит, дед читает и запретил пиздить про его окэширование в Украине))).
Может, сам пономарев опомнился. Кто-то ответственный настучал куда следует.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Может, сам пономарев опомнился. Кто-то ответственный настучал куда следует.
Ну да, тогда остаётся второй вариант, дед - Штирлицем сидит на Украине, и Бженю привезут к нему на встречу в кафе Элефант ( со всем зоопарком).
Вспоминается миниатюра Хазанова - письмо обиженной жены в КГБ,
Когда муж ей вешал, что он работает Штирлицем, приводил домой женщин на ночь и требовал, чтоб жена постилась им вместе, так как всю ночь радистка Кэт будет передовать секретные данные, а ещё просил у жены 3 рубля на подкуп резидента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.