Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Кстати, да. Такие товарищи обычно очень долго и очень вежливо терпят, пока в какой-то момент не падает последняя капля, и тогда умри, все живое. В эпицентре взрыва лучше не находиться.
Да просто мужик не живет в тех реалиях, когда каждый чих и пук своей жизни, все это заранее сфоткав, выкладывают в фейсбуковское пространство.
А вот мы покакали, а вот мы рыгнули, а вот у нас прыщ на попе. Это же диагноз, вот серьезно. Новый вид психического отклонения. Конечно, если Женя не будет продолжать жить этой странной виртуальной жизнью, нам будет скучно, но ведь честно, она совсем куку, ещё пытается любого встречного втянуть в свой виртуальный мирок. Новоиспечённый муж не выдержал и сбежал.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.991
Симпатии
590.690
Наверняка, после ночи любви :hi_hi_hi:. Гнида, смотри ооциты какой-нить Оксане или Ганне достанутся, опять ты мимо тазика пролетела:bye2:
зачем оксане ооциты
из морозилки похищать
когда полно своих по лавкам
ой по яичникам сидят
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178
Да потому что он старпер епт, все одно что мастера по калькуляторам 70х, позвать чинить нотбуки.

Кто работает, вы же знаете, пару месяцев болел, приходишь, на пятках народ толкается. А тут архивный пергамент с перекошенным еьалом.
Вот сразу видно разницу поколений !!!!
Вы думаете, что на возможной работе деда надо жопу рвать, отвечая перед акционерами за ебиду, капитализацию и прочую муйню?
Я, например, думаю, что нет))). И даже архивный пергамент с перекошенные ебалом сойдёт.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Вот сразу видно разницу поколений !!!!
Вы думаете, что на возможной работе деда надо жопу рвать, отвечая перед акционерами за ебиду, капитализацию и прочую муйню?
Я, например, думаю, что нет))). И даже архивный пергамент с перекошенные ебалом сойдёт.
А я думаю, что ебанутых акционеров больше нет, вымерли в 90ые:sh_ut:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.524
Симпатии
382.558
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Мутят что то, эти два петрушки, вот только что? Что то скрывают от честного и справедливого суда, от несчастной, брошенной жены с маленькими детишками.
Всё понимаю головой, и иногда она даже встаёт на место!))) Но если смотрю на Вашу аву-полное ощущение, что мне отвечает Леонов))))) ок, согласна такое наваждение потерпеть)))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Наверняка, после ночи любви :hi_hi_hi:. Гнида, смотри ооциты какой-нить Оксане или Ганне достанутся, опять ты мимо тазика пролетела:bye2:
Я вообще подозреваю, что после этой поездки могул станет отцом. И не в первый раз уже подозреваю!:-) Женя, обладай ты хоть каплей интуиции, ты б не по соседям шаталась, а бегом побежала к Ебеничу. Но он похоже симку сменил.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.963
Адрес
антос Чернокнижника
Вообще у настоящего воспитанного мужика такие вещи, как пропустить даму, придержать дверь и т.д.- это на уровне «безусловных рефлексов». Если даже на минутку задумывается, делать или не делать, или тупо впадает в мысли « о великом»- дело говно. Мужик - быдло, хоть в брионе, хоть в костюме фабрики сударь, хоть в трениках.
Ну говорят в Киеве вот придерживает :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.020
Симпатии
111.424

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.178
А я думаю, что ебанутых акционеров больше нет, вымерли в 90ые:sh_ut:
Чисто гипотетически, в жирные времена, человеку удалось наколотить денег, не создавая конкретной стоимости, и в известной формуле Маркса: деньги- товар- деньги плюс добавленная стоимость» Деньги плюс добавленная стоимость были его, а все остальное (деньги - товар) - общественное )). Человек начинает думать, что он умнее хитрее всего «общественного», он может на него влиять и управлять. Прошло время, ситуация изменилась, но человек ригиден, немолод, а жрать и управлять общественным - хочет (ну как без этого), вот и бегают эти старые «управленцы «, прижавшись у друг другу в поисках хлебных мест.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
588
Симпатии
16.942
Bozhena Rynska У меня уже руки опускаются. У меня очередь желающих на прекрасного Люсика, но я его люблю и никому отдавать не хочу, но нельзя же так чморить собаку. Кошка два раза на него напала, только что. Инициатор - она. Я ее унесла в комнату, мол, давай, кошка, спать, вместо того, чтобы малышей обижать. А она ушла из моей спальни и нарочно к нему пошла, чтобы обидеть его.
пошла чтобы обидеть, а Люсик не подвел гнидиных ожиданий и обиделся, о чем и поведал Гниде в доверительной беседе. ну после той беседы с кошкой, где она давала кошке указания малышей не обижать, а кошка кивала головой и еще записывала карандашом в блокнот, чтобы не забыть. Люсику насрать на выступления мелкого зверька ( только не надо вдогон писать что он бегает по плесени и кричит "..ой боюсь-боюсь! спасите от страшного котауси!"). порода эта выводилась для решения несколько более масштабных задач, чем анализ пожеланий жителей подворья, не обладающих высшей нервной деятельностью. щенок наберет пару кг массы, впотьмах нечаянно наступит на кошку, и последняя незамедлительно снимет большую часть своих претензий. и все заживут лучше прежнего во сто крат. .. а так, надоел если - то, Гнида, отдавай конечно, тебя никто уже не осудит, а наоборот все похвалят за наконец-то правильное принятое решение.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Давайте рассуждать по- копотненски. Комментарий Понамарева о человечке в Украине, с которым общается дед, и который должен помочь с въездом. Бжени, удалён. Значит, дед читает и запретил пиздить про его окэширование в Украине))).
Я вот прямо уверено, что этот человек, о котором Пономарёв писал, может и существует, но с въездом помочь никак не может. Это щёконадувательство в стиле БжныЛьвны - и не просите меня познакомить вас с людьми из первой десятки Форбс!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
По-моему, довольная морда.
/жарко шепчет, плотнее нахлобучивая шапочку из фольги на уши/
Но если вы ещё немного увеличите фото, то на чорных носках соседа увидите надпись SOS из собачьих блох!!!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.719
Я вот прямо уверено, что этот человек, о котором Пономарёв писал, может и существует, но с въездом помочь никак не может. Это щёконадувательство в стиле БжныЛьвны - и не просите меня познакомить вас с людьми из первой десятки Форбс!
Еже понятно
Серьезные люди так светиться не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.