Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе
Вообще-то 5% - до 44, как следует из текста. После 44, очевидно, от двух до пяти. Прямо Чуковский. Или УК РФ.
Я так вижу, что до 44 включительно вероятность 5 %, а от 45 - 2%. Ну, не будем крючкотворствовать - процент удачи, скажем честно, в любом случае милипиздрический. Еще и оосциты должны быть не перемороженые, а свежие.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Я так вижу, что до 44 включительно вероятность 5 %, а от 45 - 2%. Ну, не будем крючкотворствовать - процент удачи, скажем честно, в любом случае милипиздрический. Еще и оосциты должны быть не перемороженые, а свежие.
Трубы ещё желательны, а не ЭКО. И муж помоложе. И вообще Колямба.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.966
Трубы ещё желательны, а не ЭКО. И муж помоложе. И вообще Колямба.
Колямба женат на хохлушке и вроде размножился. Игоряша тоже свалил в Украину. Тенденция однако. Зюка, бросай свою зоофилию, раскачивай манечки преследования и величия, прислушайся к паранойе и пиздуй депортации ждать в Киев. )
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе
Трубы ещё желательны, а не ЭКО. И муж помоложе. И вообще Колямба.
Оно и понятно, нимфе много чего нужно. Знакомства со списком Форбс, домик в Лондоне с розовым садиком, частные джеты, тусовки в Монако. А есть только плесень, собачка на испытательном сроке и колечко по блату. Муж объелся груш и сильно за 4 миллиона, на тусовки не зовут, летаем за мили, отдыхаем в Юрмале. А все Колямба-гад, если б он тогда на ней женился, мы б такую симультанность наблюдали. Надоели тленные серии про животных и украденные носки, хочу луков-хуков и всяческого лухари.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Я нашла Боженке собеседника, ну так перекликаются образы, причем тоже с Патриков))
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Большая надежда на Катьку Кладо. Огромная надежда. Придет Катя гуру-коржист, посмотрит и авторитетно скажет: "Нет, не уживутся Люсик с Либуше. Отдавайте собаку." И тогда я с чистой совестью отдам этого надоедливого Люсика, который оказался не плюшевой игрушкой, безмолвно собирающей пыль в уголке. А вы чего? Суёте мне зоопсихолога какого-то. А вдруг он скажет, что все прекрасно наладить можно, надо только усилия приложить. Еще и денег за эти дурацкие советы потребует. Совсем сдурели, что ли? Нет, Катя, только Катя!
Катя, а ты не тяни. Не видишь, уже руки опускаются, соседи разбегаются, дед развлекается. Последняя надежда ты, Катя, последняя!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.054
Симпатии
75.205
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Я уже несколько дней пытаюсь осмыслить эти собачьи гостилки. Гнида, которая вечно брызжет слюной по поводу личного пространства, постоянно подкидывает своего пса всем, кому не попадя. Мне лично было бы не очень приятно если бы не совсем адекватная соседка постоянно подкидывала мне своего щенка, который еще маленький, у которого до конца еще не устаканился туалетный навык. Потом, у соседа гладкошерстная собака. Она не думала, своей выжженной лазером извилиной, что у людей может быть аллергия или что люди просто могут не любить шерсть животных в своем доме?
В общем пыталось поставить себя и на место Гниды, и на место соседа. Ничего не бьется. Я не понимаю, бестактностью какого уровня надо обладать, чтобы своего щенка регулярно сбагривать соседям и не понимаю, что могло бы заставить меня регулярно терпеть чужую собаку в своем доме.
Может, сосед филантроп и, как мы, жалеет собаку? У него, вероятно, сердце разрывается, когда он слышит, что блядища наша умотала, чтобы пожрать нахаляву с такими же придурошными знакомыми, а маленький щенок воет в одиночестве в в вольере в незнакомой квартире без света.

Вроде как судьбы соседа и Люсика решены:

Olga Soloukhina У нас собачки два месяца в доме только на поводке сидели с возможностью шага в сторону на метр. Потому что реально они заточены на то, чтобы подстеречь пушистую зверюшку и разодрать. Только когда до них дошло, что Себастьян хозяин горы, мы их отпустили. И Себастьян себя хорошо чувствует только потому, что он самый любимый, а собачки - челядь его. А Бузяку мне очень жалко- кошки очень ревнивые и могут тихо зачахнуть от неразделенной любви.
Божена Львовна Малашенко Olga Soloukhina я внимательно буду смотреть за самочувствием Бузяки. Завтра опять анализы сдадим. Если Бузяка будет чахнуть , то Люсик пойдёт жить к своему любимому стаффи. Он оттуда уходить не хочет, я его уговариваю домой оттуда идти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.086
Симпатии
54.237
Да, ладно уж вам, собачки любят собачью компанию, они счастливы только когда общаются друг с другом. Может быть, именно эти часы у соседского стаффа самые счастливые за день для бедного ушастика.
Другое дело - насколько счастливы хозяева стаффика?
Также, как и дети счастливы в компании детей, но играют, тем не менее, не со всеми. У животных тоже есть симпатии и антипатии. Наша кошка сразу же приняла огромного пса друзей, при этом прекрасно гоняя соседскую кошку и других собак. Хозяева стаффи наверняка в ахуе. Погодите, барыня еще будут губу дуть и условия диктовать, чтобы забирали пса, когда ей удобно.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.086
Симпатии
54.237
У меня очень большая собака. Попала ко мне взрослой из приюта. Уже был кот. Привыкали друг к другу месяц, не меньше, подружились через месяца три: начали играть. Кот всегда позиционировался как главный. Мной в первую очередь. Потому что иначе его бы просто не стало в секунду. Но прилетало от меня за неспортивное поведение обоим. Сейчас они друзья, но это моя заслуга и работа. Это просто если Божена непочитает.
За агрессию, от кого бы она не исходила - наказывать. Иерархия должна быть, причем человек должен быть главным.
Далее: кошки привязываются к месту, собаки к человеку. Это значит, что все, что делает пациент - плохо. Отдавать кошку в другое место на передержку - стресс. Размер стресса мы видим по последствиям. Отдавать собаку посторонним, пусть и на время, и, особенно пока это щенок - стресс и вред для воспитания.
Резюме: пациент не коржист и не кошатник. Она просто ничего не понимает в психологии животных.
Жека профан вообще во всех сферах, кроме одной - так обосрать комплиментом, как она не умеет никто.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Хоменко, Божена, Комаровский и фонетика.

Роман Хоменко Включил один раз. Фрикативное "г". Сразу нахуй.
Божена Рынска Роман Хоменко Он украинец и ведет передачи на Украине. Это его родина и его национальность. Фрикативное Г вь Украине на украинском телевидении это правильно и ноомально. С чего ему с русским то акцентом гооврить? Все киевляне гэкают.
Роман Хоменко Божена Рынска вот всех и нахуй.
Елена Солоухина Божена Рынска И не только киевляне. Орловская область тоже)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Большая надежда на Катьку Кладо. Огромная надежда. Придет Катя гуру-коржист, посмотрит и авторитетно скажет: "Нет, не уживутся Люсик с Либуше. Отдавайте собаку." И тогда я с чистой совестью отдам этого надоедливого Люсика, который оказался не плюшевой игрушкой, безмолвно собирающей пыль в уголке. А вы чего? Суёте мне зоопсихолога какого-то. А вдруг он скажет, что все прекрасно наладить можно, надо только усилия приложить. Еще и денег за эти дурацкие советы потребует. Совсем сдурели, что ли? Нет, Катя, только Катя!
Катя, а ты не тяни. Не видишь, уже руки опускаются, соседи разбегаются, дед развлекается. Последняя надежда ты, Катя, последняя!
Так смешна эта вера в кинолога, изучавшего киноведение во ВГИКе и какую-то муть в психоаналитических "Рогах и копытах". Специальность "коржист" особенно умиляет. Это как водительские права исключительно на управление "Ситроеном" и ничем больше.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Долго догоняла палату, еле догнала! Что имею сказать: каэццо я вкурила, что подразумевается под "игрой с ногтями" - она же там все экспериментировала, то бритвой пятки порежет, то аццкий бирюзовый педикюр с трауром - может ей врач сказал никакой нарощенки и гель-лаков, пока ноги не вылечит? А то наша же как с кратером - не может вовремя остановиться в своем старательном уходе, то годами ничего не делает, даже элементарной гигиены с водой, мылом и кремом , то, как появятся деньги, шпарит и пиздопарит (с) мордоворот, волосы и копыта всем, чем только можно!
Нащщот Люсика - он таакой милый с этими короткими лапками, когда усталый приляжет на бочок, что я Гниду понимаю, что она не устояла и взяла его себе, но блин, она совершенно не умеет рассчитывать свои силы и терпение, раз после фиаско с Фионой, снова взяла щенка и даже замахнулась на Вильяма нашего Шекспира Платошу. Гнида, тебе наверное с кактуса стоит начинать, если за год не угробишь, то можно переходить к более сложным формам жизни - к элементарной фауне, вот рыбок бы себе завела или хомячков - их хотя бы выгуливать не нужно. Символично однако, какие одинаковые лица стали у Люсика и Бузяки от ежедневного созерцания любящей мамочки!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.952
Симпатии
589.561
Долго догоняла палату, еле догнала! Что имею сказать: каэццо я вкурила, что подразумевается под "игрой с ногтями" - она же там все экспериментировала, то бритвой пятки порежет, то аццкий бирюзовый педикюр с трауром - может ей врач сказал никакой нарощенки и гель-лаков, пока ноги не вылечит? А то наша же как с кратером - не может вовремя остановиться в своем старательном уходе, то годами ничего не делает, даже элементарной гигиены с водой, мылом и кремом , то, как появятся деньги, шпарит и пиздопарит (с) мордоворот, волосы и копыта всем, чем только можно!
Не так смущают игры с ногтями (лучшей была бы игра "настучи грибку по морде", ну да ладно), как то, что предполагаемые объекты игр произрастают на стопах. Ногти бы мы с божьей помощью как-нибудь пережили, но их локация смущает уже не первый день.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
И Лев Толстой Булгаков, когда "Анну Каренину" "Собачье сердце" писал, ел, ел мясо гэкал! Кошмаровский тоже, а ещё "психотерапэут" говорит, как все киевляне. Ей ли киевлян не знать! Броневой, например. Или Светин. Или Быстрицкая. Или Быков (Ролан, не Леонид). Гэкали и гэкают.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Не так смущают игры с ногтями (лучшей была бы игра "настучи грибку по морде", ну да ладно), как то, что предполагаемые объекты игр произрастают на стопах. Ногти бы мы с божьей помощью как-нибудь пережили, но их локация смущает уже не первый день.
:;-)))::;-)))::;-))): Это ж "золотое перо"! Понимать надо и делать скидку на образное мышление жруналиста :du_rak: Эх, куда Вам :po_fig:, начитались тут своей классики и цитируете, то ли дело создавать актуальный фейсбучный контент на 200 000 котанов со особенностями мышления!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Чо там, ходит ли Евгения по Патрикам с гуляшем?

Nadiya Grabova Божена Львовна Малашенко я на прогулку брала с собой телячий гуляш с красным перцем, подкидывала незаметно, а потом щенок тянулся к мясу, хватал, плевался, чихал и так несколько раз. потом никогда ничего с земли не подбирал.
Божена Львовна Малашенко Nadiya Grabova о хорошо как
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Гнида, тебе наверное с кактуса стоит начинать, если за год не угробишь, то можно переходить к более сложным формам жизни - к элементарной фауне, вот рыбок бы себе завела или хомячков - их хотя бы выгуливать не нужно. Символично однако, какие одинаковые лица стали у Люсика и Бузяки от ежедневного созерцания любящей мамочки!
Она себе-то жопу редко моет, а что с бедными рыбёхами и хомяками будет? Аквариум будет из одних фекалий, а хомы уплывут в своей моче? Нееее, не надо ей никакой скотины в доме, хватит кошки, да и ту надо отобрать!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.086
Симпатии
54.237
Если Бузяка будет чахнуть , то Люсик пойдёт жить к своему любимому стаффи.
Я хуею от этой наглости, дорогие товарищи.
Он оттуда уходить не хочет, я его уговариваю домой оттуда идти.
Удивительно, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.