Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Евгения Новый Год отмечать где будет? И пусть не говорит, что мы её не предупреждали:

Тверскую в Новый год сделают пешеходной на целых шесть дней

В прошлом году главную улицу города закрывали только на три дня.

Год назад всем все понравилось — Тверскую перекрыли, и в Новый год, а день до и на следующий день после Нового года по всему ее протяжению можно было перемещаться пешком. Московские власти вошли во вкус и на этот раз решили дать москвичам погулять подольше — с 29 декабря по 6 января. Об этом рассказал вице-мэр Петр Бирюков, который предупредил, что перекроют улицу уже 28 декабря.

Кстати, многим в прошлогодние три дня понравилась театрально-концертная программа, которую подготовили специально для праздника столичные театры в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». В этом году и он расширен — будет идти месяц, с 14 декабря по 14 января. Основная часть снова будет сосредоточена на Тверской, в этом году к московским театрам с их специальными программами добавятся труппы из-за рубежа — кроме Тверской они будут показывать представления в Новопушкинском сквере и на Красной площади.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Платоша мечтался у гниды, а сбудется у какой-нибудь симпатичной, бойкой и крепкой дивчины из Киева :drazn: потому што все у евгении через не то место выходит
Богдаша с бандуркой :sha_lun:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Да ладно бы только брови отклеились. Вы посмотрите на щеку слева, там как минимум три выпуклости и три впадины, какое-то пятно на глазу. :facepalm1: (Кратер, щеки, лоб заблюрены, но это мелочи.)

Ап. Добавило рисунок. Ну не фотография же это.)
Посмотреть вложение 513059
это сигнал милому, не сплю, не ем, умом лицом поехала, собачка не оправдывает ожиданий... СБГ денег шли, старый мудозвон, а то ишь сыбался, разгуливает по Европам, двери придерживает, аль на работу устроился швейцаром?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.152
Как-то в Париже на Елисейских полях мы с подругой почти столкнулись с одной чернокожей девушкой. Была она очень высокая, очень стройная, ноги у неё были практически до моих ушей. И мы с подругой, как заворожённые, шли за этой красотой, пока не опомнились. Вот реально дивной красоты была девушка!
А к чему это я? А костюм на ней брючный был примерно того же оттенка зеленого, что и на Гниде. И таки могу вам сказать - очень сильный контраст. Гнида, Заведи себе уже нормальное зеркало. Ты не молода, не хороша, не длиннонога и много ещё всяких не.
Насики, а можно же упавшие уголки глаз поднять? У неё реально лицо печального клоуна.
О, Гнида, иди в цирк работать, тебе даде грим не нужен, и костюмы сценические у тебя есть, репертуар придётся немного подкорректировать, все-таки мат в общественных местах не приветствуется, но так основная линия поведения годная. Давай, работа твоей мечты, можно безнаказанно какахами кидаться в людей.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.446
Молодая таки едет до Киева, более того, рассчитывает деду обратно привезти. Так что, может и обломится раппопорту визит четы. Путь готовится.
Screenshot_20181206-105136.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
Манда Малашенка, телемостируй. Вернется ли деда к новому году?? Волнуюсь.
Да, и поедите ли вы в Мэйми? Или три страны нынче - Россия, Украина, Латвия?
...Действительно, как меняется жизнь со штампом.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Молодая таки едет до Киева, более того, рассчитывает деду обратно привезти. Так что, может и обломится раппопорту визит четы. Путь готовится.
Посмотреть вложение 513142
Блять, я не понимаю! А пса то нахуа было брать, если уезжаешь?? Что за срочность то????
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
Молодая таки едет до Киева, более того, рассчитывает деду обратно привезти. Так что, может и обломится раппопорту визит четы. Путь готовится.
Посмотреть вложение 513142
Сама едет. Та-ак, украинские охотницы за могулами, слышали? Всем ховаться!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
Блять, я не понимаю! А пса то нахуа было брать, если уезжаешь?? Что за срочность то????
Ну милое! За это и любим же. Если бы она была способна хоть немного анализировать и просчитывать, так и палаты не было бы.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
А цвет у костьюма клёви! Мне нравится, и Евгенье он идет, хорошо оттеняет и лица цвет и пакли отенок. Женечка никогда не подводит.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Ну милое! За это и любим же. Если бы она была способна хоть немного анализировать и просчитывать, так и палаты не было бы.
Истинно говорю вам, цирк шапито! Но серии с животными-кабздец. Мне через страницу надо на Плутон и тазик со льдом. Но буду ждать украинских серий и надеюсь, что ее в туда не впустят-это ж какой жопный залп будет.... муа в предвкушении
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.540
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Молодая таки едет до Киева, более того, рассчитывает деду обратно привезти. Так что, может и обломится раппопорту визит четы. Путь готовится.
Посмотреть вложение 513142
Правильно, Гнида. В Москве всем мозг повыносила со своей собакой, обеспечила людей проблемами, теперь в Киев пора. Не фиг деду расслабляться. Балдеет там, понимаешь ли с хохлушками и галушками.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
75.234
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.