Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Да ну вас, не угодишь никак. Вспомните синюю юбку, спинжак от ДГ и минетки (с), розовые по-моему. Во где шарман!!!
Спинжак от Гуччи был. Барыня Гуччу предпочитает - ДГ только летом в виде платьев и сарафанов. Это азы симультанности даннной палаты!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Подходи, не скупись! Продажа теней с углублениями продолжается!
Новая серия: продаётся пудра рассыпчатая, пользовалась всего два раза. Сыпала немного, капельку совсем, не сумлевайтесь. На рожу мазюкала пальцАми. Пальцы мыла Фери, так что всё стерильно.
Продаю, потому что на билет до Киева не хватает, до кошелька доехать.

Посмотреть вложение 514198 Посмотреть вложение 514199
Йоптваюмать Божена! Продажа теней с углублениями неистребима! :facepalm::facepalm1:В твоем возрасте и статусе крепко за 10 ты должна продавать уже поюзаную Шанель, или метеориты Герлен с углублениями - какая нафиг Ту фэйсд? :zvez_ochki:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Эх, да что там говорить, тяжёлые времена пришли. Даже дорогие сэрцу, незабвенные босоножки от самого Валентино пришлось на продажу выставить. Носила всего-ничего, лет пять, не больше. Только каблуки и успела ободрать, а так-то новые практически, совсем немного перекосоёбились. Зато фирмА. И цена приятная.

Посмотреть вложение 514289 Посмотреть вложение 514291
ААААААА! Гнида прекращай!!! Ты же, мать твою, миллионерша! :face_palm10:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Очень много страниц назад:



Хм. Не знаю какая И.Ткачева профессионал (сами мы заМКАДыши, но в чистоплотность после фото с обнимашками собачьими в рабочей одежде как то слабо верится, прям фууу), однако лично я пошла бы лучше к косметологу медсестре, с кучей повышений квалификации, чем к тёте (дяде) вообще без мед.образования после курсов в пару недель.
И за киргизскую медицину (тоже жила там весьма долгое время) обидно. Там, как впрочем и в России, нужно идти к своему врачу. Хотя и по скорой, после аварии, там привезли в больницу приятеля и буквально собрали его как пазл. А зубы и сейчас там стараюсь лечить.
ну про стоматологов и гепатит в Бишкеке напоминать не надо или не в курсе про вспышки? про врачей, ну работало в медицине там и непонаслышке про уровень) мы говорим про среднее по больнице, а не про "а вот мой друг..."
ну и КР - это не один Бишкек таки.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Чота Евгенья зело сисястая тут - раскормилась на мужниных харчах и перестала властвовать над своим 42-м размером? :girl_glasses: Божена, ты чево?
ненуачо? замуж взяли, жрать можно. если есть на что :-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.121
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
На Германщине есть, к примеру, такая фишка: щена так "социализируют", кроме всего прочего закладывают в него поведенческие паттерны, в том числе и как вести себя в ресторане, сидеть час-другой, окружённым большим количеством людей, не принимать от всех хавку. Может это какая-то отдельная "школа" в воспитании собак, не знаю.
Вполне допускаю, но я не совсем понимаю, зачем учить собаку, как вести себя в ресторане, опять таки. Это же не ребенок. Хотя приблизительно логику улавливаю. Но сама я массового явления собак в шалманах Германии не видела, в южных землях, по крайней мере, на севере я бываю крайне редко. Возможно, я хожу в какие-то другие места, либо законы касает посещения заведений собаками разнятся от земли к земле.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Очеловечивание собаки(да и любого животного) самый великий ебанизм.
С собаками она была ласковой, называла Ванька-Зайка, Дамский угодник Райзен, а 13 октября любимцы набросились на свою 52-летнюю хозяйку Марину Быстрову и не оставили ей шансов на жизнь. Женщина скончалась до приезда врачей. Этот случай произошел на территории частного домовладения в п. Быково Раменского района. На месте сейчас работают следователи и выясняют все подробности трагедии.

- Сегодня было обнаружено тело хозяйки - заводчика собак породы "бордоский дог" с укушенными ранами тела. По данному факту следственным отделом по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки, - сообщили в Следственном комитете по Московской области.
Ну это, как-то упускается момент, что у нее на участке поголовье этих догов стокилограммовых, было чет чуть не 40, табун, ебта. Ласковой она с ними была. 40 человек на одном участке земли поселить, через пару недель, не исключено, тоже кого-нибудь съедят.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Эх, да что там говорить, тяжёлые времена пришли. Даже дорогие сэрцу, незабвенные босоножки от самого Валентино пришлось на продажу выставить. Носила всего-ничего, лет пять, не больше. Только каблуки и успела ободрать, а так-то новые практически, совсем немного перекосоёбились. Зато фирмА. И цена приятная.

Посмотреть вложение 514289 Посмотреть вложение 514291
Дефекты есть, но кто приглядываться будет, это же Валенитииино целый, подумаешь, каблук в гармошку , это же у Валентино каблук в гармошку, а не у каких-то лузерских дешевых скороходов.

Жека, сумка без ремня, стоптанные черевички, пудра с углублениями - дни финансовых удач закончились и на позор снова наплевать?
Голод не тетка?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Ну это, как-то упускается момент, что у нее на участке поголовье этих догов стокилограммовых, было чет чуть не 40, табун, ебта. Ласковой она с ними была. 40 человек на одном участке земли поселить, через пару недель, не исключено, тоже кого-нибудь съедят.
Да я к тому, что собака зверь и зверем остается всегда. И голова у нее работает только на животных законах (ну ок не беру живодристиков карманных, да и то) с рождения живу с шепардами, такие лапочки, умные, верные, милые. И каждая зараза проходила опыт "а вдруг это не он, а я вожак стаи?". Да и конечно как в кино мы с ней раскладывали пасьянс и за чашкой какао приходили к разумному решению, что нет. Не она.
Собака в семье подчиняется правилам семьи и только так.
Простите за словесный прононс.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Собака в семье подчиняется правилам семьи и только так.
Простите за словесный прононс.
Разумеется. И кошка тоже. Потому у многих тут так пригорает с тылу, от рассказов о том, как в доме кошка якобы решает, кому там где жить, ходить и сидеть. Эти вопросы решаются довольно просто, ващет. А тут драма неделю, будто это первая в истории собака, которую взяли в дом, где есть кошка.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Разумеется. И кошка тоже. Потому у многих тут так пригорает с тылу, от рассказов о том, как в доме кошка якобы решает, кому там где жить, ходить и сидеть. Эти вопросы решаются довольно просто, ващет. А тут драма неделю, будто это первая в истории собака, которую взяли в дом, где есть кошка.
"Кошка решает", собака объяснила, рыбки против:-)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Ух ты! "Мне подарили квартиру", но муж (который отсутствует) не даёт мыть в своей ванне! Интересно, как оформлено такое обременение?
1 воду ещё не подключили
2 ключ системы буратино я одна помню?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Ну это, как-то упускается момент, что у нее на участке поголовье этих догов стокилограммовых, было чет чуть не 40, табун, ебта. Ласковой она с ними была. 40 человек на одном участке земли поселить, через пару недель, не исключено, тоже кого-нибудь съедят.
Моя приятельница, по работе посетившая собачий питомник (с целью его закрытия), вернувшись домой, надралась до положения риз, до этого просто говорить не могла. Отвечала только "концлагерь", без подробностей. Да и про кошачьи приюты upd: питомники лучше не знать. Может, с рыбками дело получше обстоит, не знаю.

Удивляться следует не тому, что жрут, а тому, что так редко жрут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Ну, насчет кандидатов не знаю... Но у нее косметолог фиговый. Потому что если ты регулярно ( раз в неделю-две) ходишь к косметологу, то лицо не может так плохо выглядеть. Не могут так глаза обвисать, брыли, отеков таких не должно быть, как минимум. Я уж молчу про все эти неровности поверхности... Если косметолог - система, то ты с любого места и при любом наличии/отсутствии косметики выглядишь ровно и свежо. Иначе - зачем он нужен)
Не соглашусь "Гравитация. Беспощадная ты ссука!"
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.654
Ну работники потом сообразили, что как-то это не айс вообще и начали его выпиздывать, но пацан познал вкус бесплатной жратвы.
Я пыталась поговорить с управляющей на эту тему, что ни в какие ворота Санпина не лезет их попустительство, устроили, бля, псарню Троекурова, но она отказалась обсуждать эту тему, мотивировав, что всем жителям района нравится и никто не против, одна я чо-то выступаю. Ну пусть там переопыляются все глистами и прочими паразитами, а моей ноги больше не будет в их сети.
Чо за сеть? Чтоб ненароком не вляпаться?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Само по себе сочетание, кстати, может быть вполне интересным. Но найдите, как грится, 10 отличий

Посмотреть вложение 514280
Ну, наша-то ещё рейтузами лук дополнила, стилизд, бля... Чистый колхоз, платочка на голову с узелком под подбородком не хватает...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.