Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Хомяки :facepalm:

Марина Федоровская Люсик и Бузяка – надо книжку комиксов или просто рассказов срочно делать. Божена! Я прям вижу эти тиражи.



Её пластические хирурги все нахуй послали, когда она пошла к ним за блефаро. Но я думаю, она найдет кого-то косорукого по бартеру, наша девочка никогда не сдаётся - "в атаку, блядь!"
А мне кажется, она сдалась : растолстела, отекла, пить начала. Не ооциты же она снова выращивает сколько можно, так и кони бросить недолго

Ей бы сейчас, когда с дедом все непонятно, в хорошую форму себя привести, ЗОЖ, фитнес, прогулки на свежем воздухе и все такое. Вместо этого она попоболь себе завела, которая из нее дополнительно вытягивает силы и держит в стрессе.

Деда влияет на нее плохо, сосет энергию как вампир.

Если квартира и правда ее , записана на нее - то лучше бы она бросила этот чемодан без ручки и нашла бы себе другого.

Но мы же про Евгенью говорим, так что - эта да, не сдастся на пути саморазрушения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
854
Симпатии
30.655
ощущение, что знатная животноводка в моменты кошкен-атакен забирается с ногами на стул и ссыт:facepalm1:она только с ресепшн клиник и арапортов бодаться могет, гроза уборщиц и вахтеров.
Господи, какой там может быть атакен. Если кошке прям НАДО кого-то порвать, она таки это сделает так, что от Евгении и бобика кровавые лоскуты останутся. Тут, судя по фотощкам (кошка лежит в комфортной, не напряжённой позе, на полу (!), шерсть не дыбом, в целом на вид вменяемая и не агрессивная) и описаниям, домашняя тюфа нашипела на щенка из-за угла, возможно, _обозначила_ лапой по носу нежелание, чтобы бобик приближался и облизывал ей лицо. Рабочий процесс, хуле так убиваться - не понимаю. Вот если бы осколки кошачьих когтей из вены на руке в скорой вынимали, тогда хоть было бы логично.
(простите за многотекста, кого я только к кому не приучало на своём жизненном пути. В разных возрастах и комбинациях)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Здесь акцент на несколько другой аспект. В приличных (ключевое тут приличных, а не тех, что открыли дабы капусту с дур стричь) московских клиниках красоты косметологами работают как минимум кандидаты м.н.
Не пристало выпям доверять свою рожу спецам со средним медицинским образованием, это небезопасно.
Ну и дураки, кандидаты тоже разные бывают. А уж практики от теоретиков отличаются как разные галактики. С этим спорить не буду, поскольку выпьской кухни и косметологии не знаю.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.823
Адрес
облако Капотни
Я тем не менее не понимаю. Она не видит бровю? Почему она не может как Одинцова, например, в полупрофиль становиться. Так эту разницу было бы труднее отследить. А она прямо нарочито их выпячивает.
Могла бы её сбрить и новую нарисовать. Вся ж в искусстве) И ей красиво было бы и нам смешно
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Могла бы её сбрить и новую нарисовать. Вся ж в искусстве) И ей красиво было бы и нам смешно
Заказать надо. Татуаж по рисунку (кто ей там картины дарил и свадебные приглосы оформлял?) Драгунской и Вертинской. По одной брови каждая оформит.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.823
Адрес
облако Капотни
Заказать надо. Татуаж по рисунку (кто ей там картины дарил и свадебные приглосы оформлял?) Драгунской и Вертинской. По одной брови каждая оформит.
Это дорого. Пусть из липпи вырежет и клеит
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
ну про стоматологов и гепатит в Бишкеке напоминать не надо или не в курсе про вспышки? про врачей, ну работало в медицине там и непонаслышке про уровень) мы говорим про среднее по больнице, а не про "а вот мой друг..."
ну и КР - это не один Бишкек таки.

Так я говорю там люди, по возможности, ходят к своему врачу. Который (врач) в приличные стационары направляет, если нужно. И к стоматологу ходят, опять так по возможности, проверенному. И, да. В Бишкеке медицина несравнима с тем же Нарыном. Как и Москва с Луховицами, например. Извиняюсь за флуд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Л-любой. Главное, мазать постоянно.
да! ведь хороший - это не обязательно супер-пупер дорогой, фирменный.
впрочем, о чем это я? у Женюрки до сих пор же мера хорошего - это "лейбл и коттон".
фирменные пакетики, бля.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Само по себе сочетание, кстати, может быть вполне интересным. Но найдите, как грится, 10 отличий

Посмотреть вложение 514280
Да классическое это сочетание, если уж на то пошло. Как и изумрудный с аметистовым или рубиновым. Почти все оттенки камней хорошо миксуются между собой. Тут главное ткани и силуэты, длина, крой...
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Эх, да что там говорить, тяжёлые времена пришли. Даже дорогие сэрцу, незабвенные босоножки от самого Валентино пришлось на продажу выставить. Носила всего-ничего, лет пять, не больше. Только каблуки и успела ободрать, а так-то новые практически, совсем немного перекосоёбились. Зато фирмА. И цена приятная.

Посмотреть вложение 514289 Посмотреть вложение 514291
Фигасе "некоторые дефекты".
Совсем незаметно, да.
Впрочем, это полностью укладывается в её стиль. У неё и на лице некоторые дефекты и во всём остальном. И она думает, что незаметные. В носке.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Нам маякнули, что Чигасово как будто еще не до конца просрано. А как Бо смакует огромные розовые пятки. Истинно говорю, футфетишист. Бо, а ты не боишься, что собачий босх покарает тебя, за щенка сидящего по 4 часа в говне?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.054
Не соглашусь "Гравитация. Беспощадная ты ссука!"
Вот да:(. Генетика ещё. Встретило тут тётку, которой дало бы на вид лет 50 максимум. Потом я узнало, что ей 71. Никаких косметических вмешательств вообще. Лотерея, чоуштам.
Это всё независимо от зайки, впрочем. Её будто изнутри что-то жрёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.