Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Осспидя, и как только выживают в этой суровой неуютной Москве, ведь ничего для людей нет, а для собак и подавно.
вы еще купить ботинки предложите:drazn:жека дарю идею- че жрет то люсик? де спичи про корма, блевотину, понос?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Тогда она даже не железная женщина, а железный дровосек человек! В её возрасте и репетиторствовать, и содержать пса и дачу, ездя туда на электричке - и всё это без мужа и детей. Вообще непонятно, в кого пациент - выпь такая развалина: отец всего лет пять как не работает, зато носится по миру и постит фото, мать в одиночку содержит и обихаживает себя и Федю.
Да, было про электричку, не привиделось:
https://zoomir.ru/dog/vip/sobaka_multik_bojeny_rynskoj

Я знала, чего хотела мама: чтобы собака была небольшая, чтобы её можно было засунуть в сумку и без проблем проехать в электричке и чтобы в нашей небольшой квартире на Петроградской псу было комфортно.

Кстати, про Ихарька

Когда Игорь делал попытки его погладить, он просто уходил. Может быть, потому, что чувствовал: муж делает это через силу, так как собак он не особенно любит, а по большому счету вообще боится.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
написали тут про реагент и ботинки, конфликт котов и собак- дура наша и рада стараться и пишет и пишет, а то че есть собаки неделю че то надо- она ж и не знала.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Божена Рынска поделилась публикацией.
5 мин. ·

Друзья, если кто-то хочет присоединиться к нашей корги-тусовки, то вот братья и сестры Люсика продаются. У одной чёрно-рыжей глаза кажется голубые. Люсиком я очень довольна. Шикарная психика. Он уже не орет в вольерчике. Не будит меня по утрам. Мгновенно обучается. Не боится выстрелов. Дружит с собаками. Умён невероятно. Контактный. Поэтому могу рекомендовать этот помет.




Алиса Евтушенко с Katerina Kalabina и ещё 2.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Да, было про электричку, не привиделось:
https://zoomir.ru/dog/vip/sobaka_multik_bojeny_rynskoj

Я знала, чего хотела мама: чтобы собака была небольшая, чтобы её можно было засунуть в сумку и без проблем проехать в электричке и чтобы в нашей небольшой квартире на Петроградской псу было комфортно.
Электричка могла фигурировать в поездке на чужую дачу. Но спорить не буду, поскольку Вы - наш Пимен. А про комфорт для корги, как небольшого пса - этапять! В небольшой квартире датскому догу будет комфортнее, чем ему. И эта забота приосанивание беспокойством о его комфорте, а не о материном... Как она его моет, таскает через лужи и сугробы? Купила дочь ванну собачью, даря Федю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Эх, да что там говорить, тяжёлые времена пришли. Даже дорогие сэрцу, незабвенные босоножки от самого Валентино пришлось на продажу выставить. Носила всего-ничего, лет пять, не больше. Только каблуки и успела ободрать, а так-то новые практически, совсем немного перекосоёбились. Зато фирмА. И цена приятная.

Посмотреть вложение 514289 Посмотреть вложение 514291
Прочитало как "в носкАх не заметно". И не сильно удивилось. :sha_lun:
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.921
Белоника будет распродавать через Божену остатки былой роскоши, потому и задружилась снова с ней. Уж у БЕлоники должно много остаться всяких теней с углублениями и поношенных брендовых тапок.
Вот так раньше как то не думалось, что тусовка слила Нику, но теперь все стало предельно ясно, Бомж это показатель.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Божена Рынска поделилась публикацией.
5 мин. ·

Друзья, если кто-то хочет присоединиться к нашей корги-тусовки, то вот братья и сестры Люсика продаются. У одной чёрно-рыжей глаза кажется голубые. Люсиком я очень довольна. Шикарная психика. Он уже не орет в вольерчике. Не будит меня по утрам. Мгновенно обучается. Не боится выстрелов. Дружит с собаками. Умён невероятно. Контактный. Поэтому могу рекомендовать этот помет.
сидит в вольерчике обосранный негулянный и не боится выстрелов- почему интересно?я в бога не верю, но прокляну жеку на всякий случай- сука ты такая, для рекламы взяла на шмурдяк с ромбабой, дед, - тебя жлоба даже в ад не возьмут, перечитывай Данте нашего Алигьери- круги там всякие
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Белоника будет распродавать через Божену остатки былой роскоши, потому и задружилась снова с ней. Уж у БЕлоники должно много остаться всяких теней с углублениями и поношенных брендовых тапок.
Вот так раньше как то не думалось, что тусовка слила Нику, но теперь все стало предельно ясно, Бомж это показатель.
так тусовка и глюкозу сливает с банкротом мужем- там серпентарий,как и любая бабская дружба:PUUuuuuu:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.124
Адрес
ВКонтакте
Читаю и удивляюсь, кто все эти ебанаты люди, вечно торчащие в ФБ и дрочащие на каждый пук Гниды? Епт, ну надо тебе галоши для собаки-пошла и купила, а Гуимплен же плач Ярославны разводит на месяц как нелегко без них жить и где взять и как тяжело сиротке. Где, где... В магазине. Google открой и адресок увидишь. А ебанаты, ой, светлые человечки с хвостами, стенают с Гуимпленом над тяготами жизни и соревнуются в самом ебанутом и отмороженном совете. Стадо незамутненных ебланов. Усатого ангела Глезы не хватает для полноты коллекции.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
????
К боевым действиям готовят? В полиции служить? Охранять от вооружённого нападения? Лучше бы озаботились приучением не реагировать на петарды - скоро самый страшный период: и пугаться, и убегать будут. Пеарщег Устьлужский.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.716
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.124
Адрес
ВКонтакте
????
К боевым действиям готовят? В полиции служить? Охранять от вооружённого нападения? Лучше бы озаботились приучением не реагировать на петарды - скоро самый страшный период: и пугаться, и убегать будут. Пеарщег Устьлужский.
Не иначе как оборонять Чигасово, когда приставы будут выкидывать истлевшие панталоны дилдо на мороз.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.970
Вот не даром лучший пиарщик Усть-Луги: "Не боится выстрелов" в описании рекомендуемого, прости господи, помета сразу приковывает внимание, причём всерьёз и надолго. Похуй, что там один щенок один раз в жизни где-то вдалеке услышал то ли выстрел, то ли выхлоп - не боится, и баста. Весь помет отличный, выдержанный. Берите, и пусть кругом хоть из пулеметов хуярят очередями.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.080
Симпатии
181.544
Адрес
облако Капотни
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Она его водила куда-то на учения собачьи. Там стреляли. Не знаю, для чего.
пиздит как всегда, он не гуляет, сидит обосранный, и боится эту шизичку с разными бровями- она орет на них и бьет, прекрасный характер перестал лаять - неделю назад взяла собаку- отдала команду не сри- и он такой молодец- молодец, мне его так жалко, надеюсь на одно - это бартер реклама- она его таскает несколько часов че то бредни пишет чеб продали прайд, но он у нее не живет
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Она его водила куда-то на учения собачьи. Там стреляли. Не знаю, для чего.
Стрелял почему-то Первый канал. Не спрашивайте почему и зачем, это из комментариев Кладо и Евгении. Видимо, площадка, где Кладо своих корги выгуливает, находится недалеко от места, где телевизионщики какие-то действия мутят.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.864
Симпатии
486.124
Адрес
ВКонтакте
У Гниды проблемы с газообразованием. Наверное очень громкие проблемы.
Прозрачная стеклянная незакрывающаяся перегородка-дверь в отеле тому подтверждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.