Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
А помните, в знаменитом интервью Собчак спросила у Гниды про эти тени с углублениями? Че Гнида тогда ответила? "Ах, меня бросил лондонский подлец Николя, я была на грани голодной смерти".
Ну вот, Гнида, теперь, если вдруг кто спросит, смело можешь говорить: "Да, были в моей выпь-жизни два периода, когда я вынуждена была барыжить б/у косметикой, чтобы с голоду не сдохнуть. Первый раз - когда Бычков меня выпихнул на мороз без выходного пособия. А второй - когда я наконец-то вышла замуж за состоятельного могула Малашенко И.Е."
зависть зависть, фу такой быть, де пудра то? пойду страницы серфить
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Когда Игорь делал попытки его погладить, он просто уходил. Может быть, потому, что чувствовал: муж делает это через силу, так как собак он не особенно любит, а по большому счету вообще боится.
Знатный, знатный собаковод! Почти как #женажена. Которой пора начать засовывать Людвига в сумку, как должна делать мама с Федей, и пиздовать по Москве.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Купите коляску для собак и катите его до места прогулки без реагента.
бляааать, я представило картину, как матьБожения, согнувшись толкает по кучам снега коляску с...собакой
сдохло:;-))):
нахуй мне собака, которая не может гулять и быть... собакой?
совсем йобу дастся скоро со своим животноводством.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.242
Читаю и удивляюсь, кто все эти ебанаты люди, вечно торчащие в ФБ и дрочащие на каждый пук Гниды? Епт, ну надо тебе галоши для собаки-пошла и купила, а Гуимплен же плач Ярославны разводит на месяц как нелегко без них жить и где взять и как тяжело сиротке. Где, где... В магазине. Google открой и адресок увидишь. А ебанаты, ой, светлые человечки с хвостами, стенают с Гуимпленом над тяготами жизни и соревнуются в самом ебанутом и отмороженном совете. Стадо незамутненных ебланов. Усатого ангела Глезы не хватает для полноты коллекции.
А мне нравится! Прелесть же:
Евгения: Жить тяжело!
Хор хомяков: Тяжело, тяжело, невыносимая тяжесть бытия!
Евгения: И ботиночек нет, портятся розовые пятки.
Хор хомяков: нет ботиночек, нет, нет, нет!
Евгения: Ума не приложу, где взять?!
Хор хомяков: В пизде на пятой полке Купить, купить, купить!!!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
бляааать, я представило картину, как матьБожения, согнувшись толкает по кучам снега коляску с...собакой
сдохло:;-))):
нахуй мне собака, которая не может гулять и быть... собакой?
совсем йобу дастся скоро со своим животноводством.
Есть такие тачки, одноколёсные, в которых дворники реагент возят. Старшая по подъезду может у них бесплатно взять.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
А Гуимплен вместо ебашить аккомпанировать на бубне, будет бутылку с мелочью подкидывать. Осталось Бузяку и дилдо приспособить в этом квартете и хоть по электричкам ходи. Копеечка к копеечке.
Дилду ложками по башке ебашить будут, как обычно. Он привычный уже.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Божена Рынска поделилась публикацией.
5 мин. ·

Друзья, если кто-то хочет присоединиться к нашей корги-тусовки, то вот братья и сестры Люсика продаются. У одной чёрно-рыжей глаза кажется голубые. Люсиком я очень довольна. Шикарная психика. Он уже не орет в вольерчике. Не будит меня по утрам. Мгновенно обучается. Не боится выстрелов. Дружит с собаками. Умён невероятно. Контактный. Поэтому могу рекомендовать этот помет.
Может рекомендовать этот помет.
Ты кто такая, Бомж, чтобы что-то рекомендовать? Ты даже не знаешь, где продают обувь для собак. Ты даже не в курсе, что у каждой собаки из одного помета свой отдельный темперамент, свой характер, так же, как и свой индивидуальный окрас.
Для кого она пишет это все, если не для дебилов?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.718
А мне нравится! Прелесть же:
Евгения: Жить тяжело!
Хор хомяков: Тяжело, тяжело, невыносимая тяжесть бытия!
Евгения: И ботиночек нет, портятся розовые пятки.
Хор хомяков: нет ботиночек, нет, нет, нет!
Евгения: Ума не приложу, где взять?!
Хор хомяков: В пизде на пятой полке Купить, купить, купить!!!
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Screenshot_2018-12-07-19-28-58-1.png
Screenshot_2018-12-07-19-26-19-1.png

Screenshot_2018-12-07-19-42-26-1.png
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Ну чо там, восьмое на носу, Евгения купила билет на самолет с серебристым крылом и рассказала кинологу-многостаночнику в каком буфете крупа? Кто Чапу Люсика дрессировать-то будет, а?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Посмотреть вложение 515315 Посмотреть вложение 515316
Болван Николай, выходи! Мы знаем, почему ты болван - потому что Николай Барсук! Старшую по подъезду не слушаешь? Как смеешь!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Божена Рынска поделилась публикацией.
5 мин. ·

Друзья, если кто-то хочет присоединиться к нашей корги-тусовки, то вот братья и сестры Люсика продаются. У одной чёрно-рыжей глаза кажется голубые. Люсиком я очень довольна. Шикарная психика. Он уже не орет в вольерчике. Не будит меня по утрам. Мгновенно обучается. Не боится выстрелов. Дружит с собаками. Умён невероятно. Контактный. Поэтому могу рекомендовать этот помет.
Могу рекомендовать этот помёт с восточных склонов Шато Барбо. :fli_rt5::hi_hi_hi::fli_rt5::daa_a::;-))):
Психика и контактность проверена Бомженией.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Посмотреть вложение 515315 Посмотреть вложение 515316
Посмотреть вложение 515343
Какой же Николай болван, когда чётко видно, что он - реагент! Греческое фамилие, как демиург :nuar:а может, и звание

Николай Реагент, моргните зелёным свистком два раза
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Посмотреть вложение 515315 Посмотреть вложение 515316
Посмотреть вложение 515343
А насколько "водозащитные" баретки на пациенте? Кирзачи? Сколько там ходить собакену? Знакомая мопсу надевает носки, потом выбрасывает. Пёса тяжёлая, таскать невозможно. Мажет лапы после мытья. Всяко порода более нежная, чем Боря-в-кофте Людвиг в кардигане. Изображает, что он - такая же нежная пенка кислых щей, как сам пациент. Две выпи собрались, за какаху подрались.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Переехать в Чигасово мысль годная. Но технические не исполнится. Жень, твой день не единственный корги в мире. Как другие справляются? Не, ну когда наберёт 15 кг, можно до снежка возить на санках. А ещё подумай. Вот ты исподволь готовишь хомяков к тому, что пса придется отдать. Туда где нет мужамужа, кошки и реагентов. Но о чём ты писать будешь? У тебя пёс единственный инфоповод.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Какой же Николай болван, когда чётко видно, что он - реагент! Греческое фамилие, как демиург :nuar:а может, и звание

Николай Реагент, моргните зелёным свистком два раза
Ммм, чот РеАгент Николай. «NOVICHOK» стайл. Из спецслужб человек реагент метал.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Посмотреть вложение 515315 Посмотреть вложение 515316
Посмотреть вложение 515343
Плеать! Они это серьезно?
Полиэтилен с эпаксидным клеем, не промокает никогда, служит практически пожизненно. Потом к Ебеничу можно применить, тоже подойдет, даже без носков. И буит вам щастье и иканомия!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.026
Симпатии
591.242
Плеать! Они это серьезно?
Полиэтилен с эпаксидным клеем, не промокает никогда, служит практически пожизненно. Потом к Ебеничу можно применить, тоже подойдет, даже без носков. И буит вам щастье и иканомия!
И никаких Платош!
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
40.979
Кто про коляску для Люсика спрашивал? Вот, пожалуйста, хомяки нас услышали и уже рекомендуют сладкой маме, а то дитё пинетки скидывает и мама его вынуждена на руках таскать. А мама не грузчик всё ж таки, а нимфа, туды её в качель. И с коляской совсем другое дело, очень выписто.

Посмотреть вложение 514979 Посмотреть вложение 514980
Бо, бери, лухарная вещь :zub_dau:И похуй, что весь смысл прогулки с собакой потеряется, поссыт на пеленку внутри коляски, подумаешь. Срать туда же можно.
Представила этого стремного щена с гондонами на лапах:;-)))::;-)))::;-))): Бо, так держать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.