Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.858
Ржу над Вашим греческим хором, спасибо, милое!
Хомяки там испражняются упражняются кто во что горазд, полёт мысли завораживает. Болван Николай только успевает набрасывать.

Посмотреть вложение 515315 Посмотреть вложение 515316
Посмотреть вложение 515343
Кому ник Наш болван Николай?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Последнее редактирование:

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.839
У меня есть мартини, я догоню и не напьюсь, я приличный человек.
У меня есть мартини и я догоню, и не напьюсь.
У меня есть мартини и я догоню.
Я догоню, блять!!!
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Кстати, про птичек........ Бо, а ты когда в Киев-то намыливаешься, уже вечер 7.12 - а никаких сообщений о хаотичном сборе вещуг, пристраивании кошки/собаки, выезде в хоромы патриковские изыскано-извращенных кинологов-любителей.......... где все это, когда ждать штурм границы, свары с погранцами, нервный бег Игорька по брусчатке Прорезной в сторону Владимирской? когда ждать?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
А в результате информация, как какают Люсик и Бузяка, вот на кой хрен это нужно?
Терпение, коллега. Скоро, судя по меню, всосанному в рестике, воспоследует телемост о том, как какает нимфа.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
Ну, та же Шкулева, когда надо нарядится очень даже. Тут просто женсоветом поесть вышли, не ахти какой повод. Пуловер кашемировый и отсутствие мейка вполне себе ок и очень по-московски. Я больше ржу над бабами в декольте, на 15-сантиметровых каблах и в накладных ресницах. Но Бо реально выглядит дачной соседкой заглянувшей на огонек.
Между свитерочками кэжуал и декольте с каблами есть ещё куча стилистичнских вариантов. И в Москве ненакрашенные и расслабленные обычно на завтраках в выходные, пятница нормальный такой рабочий день для тех, "кто не отпустил вожжи своей жизни".

У Шкулевой-то может и кашемир, а вот тетенька справа в свитерочке крупной вязки никак у меня не вяжется с лухари и глэмом.

А так, нормальный такой женсовет, эстетически подходит Евгении, так и вижу, как они обсуждают проблему собачьих какашек, реагентов и прочей хуйни.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Корги, скользящий по Патрикам в гондонах... Ну во первых это красиво!
Больще мне сказать нечего, тихо сижу и жду поездки в Киев. Сегодня закуплюсь шмурдяком, ящика хватит, как вы думаете?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Между свитерочками кэжуал и декольте с каблами есть ещё куча стилистичнских вариантов. И в Москве ненакрашенные и расслабленные обычно на завтраках в выходные, пятница нормальный такой рабочий день для тех, "кто не отпустил вожжи своей жизни".

У Шкулевой-то может и кашемир, а вот тетенька справа в свитерочке крупной вязки никак у меня не вяжется с лухари и глэмом.

А так, нормальный такой женсовет, эстетически подходит Евгении, так и вижу, ка
Именно. Зачуханки какие-то. Москвичка в статусе, действительно, запросто шастатет в трениках, но при этом бряцает цацками, а Гнида нам зачем-то транслирует корпоратив в собесе.
Женя, опомнись, достань хоть стекляшки свои под изумруды которые.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Корги, скользящий по Патрикам в гондонах... Ну во первых это красиво!
Больще мне сказать нечего, тихо сижу и жду поездки в Киев. Сегодня закуплюсь шмурдяком, ящика хватит, как вы думаете?
Я бы все-таки вторым ящиком подстраховалась. СупрЮги давно не виделись. Встреча обещает быть жаркой. Как бы не пришлось бежать за добавкой во время прямой трансляции.
Киевским насикам советую запастись касками и эвакуировать детей. Полыхнуть должно знатно.:bomb:Предвкушаю.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
????
К боевым действиям готовят? В полиции служить? Охранять от вооружённого нападения? Лучше бы озаботились приучением не реагировать на петарды - скоро самый страшный период: и пугаться, и убегать будут. Пеарщег Устьлужский.
Я водило своего собакена на ОКД (общий курс дрессировки) в 90-е. В Москве дело было. Выстрелы периодически практиковались как элемент дрессировки. Собака не должна бояться и не должна реагировать.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.721
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.271
Адрес
Monaco
Догоняю. Ну вот и разгадка. Божена пиарит засидевшийся помет, а ей за это щенка даром.
Только хотела то же самое написать. Для несобачников среди нас - непроданные щенята в четыре месяца это очень, очень большая головная боль у заводчика. Обычно разбирают всех в месяц-полтора. То, что по-видимому НИ ОДИН щен еще не продался говорит или о дурной репутации разведенца, либо о невостребованности породы. Либо о безбожно задранной цене. Думаю Гнида действительно забрала люсика за пиар
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Догоняю. Ну вот и разгадка. Божена пиарит засидевшийся помет, а ей за это щенка даром.

И ради щенка открою всем известный секрет. Не надо класть монетки в бутылку, можно насыпать чуть пшена или любой крупы. И соседи от страха писаться не будут и собака будет без синяков.
неистово плюсую. И под щенка (якобы чтобы заплатить за него) она продает вазу и проч., а потом и щена перепродаст (если получится).
Не получится - просто сплавит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Синяк на морде щена-то замылен. Нам есть с чем сравнить. У нас все ходы записаны. А то случайно у неё пропало! Отдай собаку, манда косматая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.