Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Бухает она, это же очевидно, глаза уже отекать начали как у хрогической алкашки .
Не знай, я сомневаюсь насчет алкоголизма.
Так только Джек умеет: надеть дорогое барахло и выглядеть как чучело; бухашкой не злоупотреблять, а вид иметь самый что ни на есть опоечный. Моя прелесть!:Spiteful:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Может, но не хочет ТСЖ, сервитут ему в качель! И старшая по подъезду не смогла провести работу по поодержке своей программы замены реагента песком из мрамора.
вы все слова какие- то не понятные говорите*
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.961
Не, а как же кровавые разбоки с покушалками на игогошу?! Где наш чеченец в разборках? Там мужамужа гарные хохлушечки уводят, да еще в прямом эфире!
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
Пока неясно. Хотя долгожданное 8 декабря уже наступило. И с визитом в Киев к ветренному жуиру Игоряну нет определенности. Сидим в ожидании.
Есть два вечерних лухари поезда (наша ж не поедет абы как), в 7-30 и в 9, ждем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Не, а как же кровавые разбоки с покушалками на игогошу?! Где наш чеченец в разборках? Там мужамужа гарные хохлушечки уводят, да еще в прямом эфире!
А как же теперь кинолог-врач-стилизд Елена Мюльгау-как-ее-там-дальше с мужем-шорником?
неужто до сих пор мёрзнут на холодной даче, а не живут - пусть и временно - в прекрасной квартире "на Патриках"?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/подбрасывает дровишки в костёр, пускает бутылку дико дорогого розе спирта по кругу, закусывает печёной картошкой и поёт истошным красиво окрашенным голосом/
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!...

БжнаЛьвна в одеялке? Сегодня мы будем обедать по-походному из серебряной посуды! А под столом у дифчёнок палатка свёрнутая лежит, дожидается своего часа. И керогаз. Суши эти богомерзкие разогревать, пока никто не видит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.961
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Не знай, я сомневаюсь насчет алкоголизма.
Так только Джек умеет: надеть дорогое барахло и выглядеть как чучело; бухашкой не злоупотреблять, а вид иметь самый что ни на есть опоечный. Моя прелесть!:Spiteful:
хомяк модератор?:mo_ro_zi_vo::flag_trusy:шутю аки петросян- плачет и пьет наша лет пять уже а то и 10, вот и ебала такое кривое. а поражерн цнс могло быть и в утробе и в родах, щас всех почти к детскому неврологу гонют, у нее мож че и было- тогда такие формы - орет ночами не спит, не лечили, но маленькие очень компессирутся сами. Врет тварь- мать которая одна в 70 с корги, пример, надеюсь младшая помогает- а по свабде было видно че жека чмо без родственников.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Не знай, я сомневаюсь насчет алкоголизма.
Так только Джек умеет: надеть дорогое барахло и выглядеть как чучело; бухашкой не злоупотреблять, а вид иметь самый что ни на есть опоечный. Моя прелесть!:Spiteful:
Нездоровый образ жизни и отсутствие режима дня превращают пациента в точную копию алкаша со стажем. Тут собака сыграть могла на руку ранним подъёмам, длительным прогулкам, жизни по часам, однако наш персонаж не ищет проторённых путей!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
/подбрасывает дровишки в костёр, пускает бутылку дико дорогого розе спирта по кругу, закусывает печёной картошкой и поёт истошным красиво окрашенным голосом/
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!...

БжнаЛьвна в одеялке? Сегодня мы будем обедать по-походному из серебряной посуды! А под столом у дифчёнок палатка свёрнутая лежит, дожидается своего часа. И керогаз. Суши эти богомерзкие разогревать, пока никто не видит.
еб твою мать, че у нашей с носом?:damochka:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.452
А что, не бизнес-класс самолетом?! Как жжи так? А как же крепко за 8 и могулья жена?
Так с пересадкой же. Кошку тягать. Я очень советываю поездом. Ни разу в сводках не читало, чтоб массово ссаживали с поезда, а с самолета только так.
Кстати, видела в инсте, что квартет и всем составом едет в Киев на гастроли, казалось бы.
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.102
Как бороться с болваном Николаем. Хоменко не в курсах, наша щас до дому доедет - объяснит ему на пальцах. Она на этих николаях собаку съела.

Посмотреть вложение 516043 Посмотреть вложение 516044
Это кинолух пациента научила, что можно бороться. Найдётся она, найдётся и ссылка.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.169
Адрес
пиздатый локейшн
Может, но не хочет ТСЖ, сервитут ему в качель! И старшая по подъезду не смогла провести работу по поодержке своей программы замены реагента песком из мрамора.
не хочет штоль главмент и прочие "все лорды-нас все знают" выделить соседке бюджет на мраморную крошку? а так все хорошо начиналось....
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не знай, я сомневаюсь насчет алкоголизма.
Так только Джек умеет: надеть дорогое барахло и выглядеть как чучело; бухашкой не злоупотреблять, а вид иметь самый что ни на есть опоечный. Моя прелесть!:Spiteful:
А вот есть такой вид алкоголизма: человек весь день трезвый, а вечером обязательно нажрется . И так - почти каждый день . Бытовой алкоголизм. Еще не хронь, но уже близко.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Московский улей, а что - реально у вас улицы таким говном засыпают, что собакам не пройти? У нас сыплют какую-то дрянь, которая обувь портит только дым, но собаки босиком гуляют и все живы. У меня в подъезде (да-да, живу жизнью:-) ) много собачников, болтаем только о том, что тщательно лапы мыть надо. Интересуюсь, это реальная проблема с собачьими лаптями или Бо снова для редкой мутации специальные Хуюччи подобрать надо.
Живу в центре. Мне 15-20 минут пешком до спортклуба. Пока дойдёшь- все кожаные чёрные сапоги в жуткой грязи, которая губкой не оттирается. Нужно тщательно влажной тряпкой, потом ещё разным уходом.
И вроде на тротуарах особо ничем не полито, как кажется на первый взгляд. Боюсь представить каково собакенам.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.670
Адрес
суррогатка
В холодильнике у Курцера?! Вот вы весело жывёте!!!
Я сбежал в Капотню. Сижу в холодильнике "Минск" в хрущевке у простого российского быдла. Там она меня точно не найдет :vic_tory: Только тссс..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.