Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
не хочет штоль главмент и прочие "все лорды-нас все знают" выделить соседке бюджет на мраморную крошку? а так все хорошо начиналось....
Да реагент прямо с ней поступает, нет у дворников возможности где-то коктейли по собственным рецептам смешивать. И не верю я, что нельзя в своём дворе Николаю (чтоб он был здоров!) сказать: "Сыпь поменьше, собаке больно!"
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Да реагент прямо с ней поступает, нет у дворников возможности где-то коктейли по собственным рецептам смешивать. И не верю я, что нельзя в своём дворе Николаю (чтоб он был здоров!) сказать: "Сыпь поменьше, собаке больно!"
сказка про Русалочку на новый лад. В своей трактовке )))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.107
Симпатии
182.091
Адрес
облако Капотни
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.378
Адрес
ВКонтакте
Нездоровый образ жизни и отсутствие режима дня превращают пациента в точную копию алкаша со стажем. Тут собака сыграть могла на руку ранним подъёмам, длительным прогулкам, жизни по часам, однако наш персонаж не ищет проторённых путей!
Погодьте! А инсайд из прошлого тома, что видели нашу помятую нимфу поутру за кассой в аптеке продуктовом с сиротливым пузырем водчонки в тележеньке. Как-то на непьющего не похоже, разве только монитор от мака срочно протереть потребовалось.
Про полтосы заливаемые я уж даже и не поминаю.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Погодьте! А инсайд из прошлого тома, что видели нашу помятую нимфу поутру за кассой в аптеке продуктовом с сиротливым пузырем водчонки в тележеньке. Как-то на непьющего не похоже, разве только монитор от мака срочно протереть потребовалось.
Про полтосы заливаемые я уж даже и не поминаю.
Я же не утверждаю, что пациент - абстинент, просто не дошёл до алкоголизма.
Мне кажется, он у нас вообще ничем увлечься не может, даже горячительными напитками, только изображает. Имитатор наш, всего: страсть к херовазам, мушмушу, материнству, животным. Он даже к себе глубоких взаимных чувств испытать не в состоянии, потому шкурит рожу, не ухаживает за собой, жрёт неведомо зачем непрописанные препараты и продукты, не полезные в его возрасте. Но всё - не для пользы, а в целях изображения выпи-нимфы.
сказка про Русалочку на новый лад. В своей трактовке )))
Верх рыбий, холодный и бесчувственный, а внизу лапы.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.537
Симпатии
382.857
Так с пересадкой же. Кошку тягать. Я очень советываю поездом. Ни разу в сводках не читало, чтоб массово ссаживали с поезда, а с самолета только так.
Кстати, видела в инсте, что квартет и всем составом едет в Киев на гастроли, казалось бы.
Наша? Кошку? Не верю.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.378
Адрес
ВКонтакте
Я же не утверждаю, что пациент - абстинент, просто не дошёл до алкоголизма.
Мне кажется, он у нас вообще ничем увлечься не может, даже горячительными напитками, только изображает. Имитатор наш, всего: страсть к херовазам, мушмушу, материнству, животным. Он даже к себе глубоких взаимных чувств испытать не в состоянии, потому шкурит рожу, не ухаживает за собой, жрёт неведомо зачем непрописанные препараты и продукты, не полезные в его возрасте. Но всё - не для пользы, а в целях изображения выпи-нимфы.

Верх рыбий, холодный и бесчувственный, а внизу лапы.
По-моему, правильно отметили выше. Накидываются они с дедом к ночи. Вот есть такой типаж-нахуяриться в сопли перед сном.
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
343
Симпатии
11.260
Может рекомендовать этот помет.
Ты кто такая, Бомж, чтобы что-то рекомендовать? Ты даже не знаешь, где продают обувь для собак. Ты даже не в курсе, что у каждой собаки из одного помета свой отдельный темперамент, свой характер, так же, как и свой индивидуальный окрас.
Для кого она пишет это все, если не для дебилов?
Помету месяца четыре от роду как минимум, зависание щенков на такой срок говорит о чем угодно, только не о высоком качестве помета. Хорошие щенки в 45 дней как горячие пирожки разбираются. Чего она там рекомендует, недоучка...
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.539
Живу в центре. Мне 15-20 минут пешком до спортклуба. Пока дойдёшь- все кожаные чёрные сапоги в жуткой грязи, которая губкой не оттирается. Нужно тщательно влажной тряпкой, потом ещё разным уходом.
И вроде на тротуарах особо ничем не полито, как кажется на первый взгляд. Боюсь представить каково собакенам.
я водоотталкивающей пшикалкой проливаю раз в неделю, вроде после нее все нормально отмывается просто водой
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
471
Симпатии
5.789
Как бороться с болваном Николаем. Хоменко не в курсах, наша щас до дому доедет - объяснит ему на пальцах. Она на этих николаях собаку съела.

Посмотреть вложение 516043 Посмотреть вложение 516044
Ха ха, волосы назад )))
Роман :privet::privet::privet:
Вот как Бомжу не стрёмно, а!?
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Нездоровый образ жизни и отсутствие режима дня превращают пациента в точную копию алкаша со стажем. Тут собака сыграть могла на руку ранним подъёмам, длительным прогулкам, жизни по часам, однако наш персонаж не ищет проторённых путей!
Ну, и химии она потребляет всякой лекарственной овердохера, бессистемно и на собственное усмотрение. Это её истерзанная печень на лицо спроецировалась, истинно вам говорю.
Тут спор в теме был мощный, кое-кто утверждал, что для своих лет Джек норм выглядит, не хуже де основной массы женщин её возраста. Никогда и ни за что не соглашусь. Даже сельские гражданки, имеющие личное натуральное хозяйство со всякими-разными домашними животными, за редким исключением, выглядят вполне себе лучче нашей холеры. Хуже,как правило, выглядят либо не совсем здоровые, либо маргиналки:za_da_va_la:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Так с пересадкой же. Кошку тягать. Я очень советываю поездом. Ни разу в сводках не читало, чтоб массово ссаживали с поезда, а с самолета только так.
Кстати, видела в инсте, что квартет и всем составом едет в Киев на гастроли, казалось бы.
Лолиту Милявскую высадили, но кто Лолита и кто наша.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Тут спор в теме был мощный, кое-кто утверждал, что для своих лет Джек норм выглядит, не хуже де основной массы женщин её возраста.
А в чём тогда смысл был: лезть без мыла во всякие жопы, терпеть даже сейчас ради присутствия "в узких кругах" унижения и от мушмуша, и от Хоменки, заискивать пред малознакомыми Бондаренками, Мельниченками, Мелиями, носить малое и неидущее, но брендовое, чтобы в итоге выглядеть не хуже 10 млн (согласно переписи) женщин в России?!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
А в чём тогда смысл был: лезть без мыла во всякие жопы, терпеть даже сейчас ради присутствия "в узких кругах" унижения и от мушмуша, и от Хоменки, заискивать пред малознакомыми Бондаренками, Мельниченками, Мелиями, носить малое и неидущее, но брендовое, чтобы в итоге выглядеть не хуже 10 млн (согласно переписи) женщин в России?!
Смысла в Божене нет никакова)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
пешком пробирается. На копытах своих. Сами переживаем за целостность украинской границы.
чеченец жи в разборках. Едет достойная смена храброй Никифоровой, которая предпочитала понтоваться именовать себя Аминой Окуевой ;)
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.