Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Это что такое было?! Они один текст из методички переписали? Гнида, ты в Киеве или где? Давай поподробнее, как и чем доехала, что ела по дороге, а то несчитово. И фоточку со светящимся дедом давай, да хоть вид из окна.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Да-да, а в Париже ты дристала и французы не сервильные ни разу, а с Лондоном вообще всё не так, там такой подлец живет, что весь город загадил.
P.S. А кто-нибудь что-то знает про её визиты в Рим и Венецию? Я не припомню что-то. Или она и там, и там транзитом пролетала и в аэропортах прониклась?

Посмотреть вложение 516314
Была.
В Венеции она штаны белые засрала.
ь 16, 2008

Из Венеции сразу полетела на Кинотавр. Немножечко доскажу про Венецию, а потом про Сочи.

Я не люблю Венецию. С моими ногами не проходить все эти расстояния. Машин в городе нет. А водное такси - никаких денег не напасешься. Две автобусные остановки - 50-60 евро. Чуть подальше - стольник. Вапоретто жуткие, давка, ор отвратительных невоспитанных итальянских чадушек, грубые сами итальянки, вонь, теснота и качка.

Итальянцам построили туристическую халяву вроде Венеции. И они пальцем не шевельнут, курят бамбук и стригут купоны со своей халявы. Грязюка, антисанитария, вонь, плохо и нагло организованная логистика. Общий месседж: ебал я тебя, турист, в рот. Все равно приедешь. Кстати, я нашла соратницу по нелюбви к Венеции -- писательницу Викторию Токареву. Я совершенно влюбилась в нее на Кинотавре, и она сказала, что Венеция ее тоже не вштыривает.

Вначале въезжаешь, - говорит Токарева, - еще торкает. А потом уже вообще никак.

Первый день у меня жутко болели ноги. Переходила. Решила купить кроссовки. Увидела Hogan за 300 евро. Удивилась наглости. Потом купила Ruco Line за 200, пересела на водное такси и все равно ноги убивала за день. Да, с Жардини было совершенно не вызвать такси. Ни одного свободного паразита лодочника. Потом меня чудом уболтали сесть в гондолу. Гондола была промокшая от дождя, - гондол не потрудился прикрыть сиденья. Сиденья полиняли на мои ослепительно белые брюки Celine, дорогущие ужасно, а когда я подложила под попу сумку Miu Miu, тоже белую, гондола полиняла и на нее. Короче, не город, а сполошное недоразумение и огорчение.

Мой отель оказался жутким говном. И далеко. Решила съехать к подругам в Баглиони. Там не было горячей воды. К счастью, на второй день меня переселили в отель, где жил Гергиев, с видом на чудный сад. Спала там как убитая. И это единственный плюс Венеции, - нет машин, воздух спящий. А может, просто находилась. На Кинотавре я тоже спала, как сурок, потому что воздух, ходьба и плаванье. А также водочка и монакский красотун.

Вот почувствуйте разницу между Монако и Венецией. В Монако не было ничего, но человеческий разум и стремление жить хорошо отстроили там все, все намыли, приумножили и развили. В Венеции же было все, однако ленивые и морально уродливые обитатели пальцем не шевельнули, чтобы сделать свой на халяву доставшийся город удобным для туриста. Только засрали и разленились до скотства, сидючи на кране
В Риме вроде был пресс тур, организованный "Ястребженским"
Октябрь 28, 2005

Сижу в Болонье. Потом едем в Верону, (я там уже была). Затем - Флоренция и Рим. В Риме я никогда не бывала - наконец-то я его посмотрю. Болонью я так и не посмотрела - опять проспала до 16 - 00 (уже по европейскому времени). Мелаксен, по советам, принимаю. Начала с таблетки, потом - половинка. Вчера - четверть. И все равно с утра не встать, сплю четырнадцать часов кряду. Еще пуще, чем без мелаксена.

В отеле у нас не кормят по ночам. Пошла поужинать в тратторию неподалеку. Конечно, итальянцы попытались мне вписать в счет лишку. Просто выдали чек на 20 евро, а я-то помню, что ела на тринадцать. Не на ту напали, рогаццо! As usual в случае наебки, я ушла, вообще ничего не заплатив. Такая же история была несколько месяцев назад в car-сервисе. За прочистку форсунок попытались взять восемь тысяч. Дескать, за снятие форсунки - 20, за прочистку - тридцать, за постановку на место - 10. Уехала, не заплатив ничего.

И так будет со всеми, кто обвешивает наших маленьких пусиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
с кем же осталась болеющая кошка? опять из небытия появилась любимая и любящая горничная? или кошку свезли в Киев - все прививки чудом появились?
А после прививок еще и месяц должен пройти...
Хотяяя, ей кто то их хомяков советовал подделать прививки, видимо записи о них в ветпаспорте.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.131
Что это было? Это им девушки необыкновенной красоты на границе приказывают написать? Без этого депортируют? :w_a_l_l:
Посмотреть вложение 516341
Посмотреть вложение 516345
Это утконос? Если вы понимаете о чем я) Кем это заказано и для чего?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
вообще может Одуван прикалывается?

ведь понятно, что он ни в каком не в Киеве, хотя бы потому, что его туда не пустят, т.к. ему нет 60 и он ездил в Крым не через хохлов
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Ваши доводы по делу, я не спорю даже. Но раньше я была сильнее убеждена в её пристрастии к выпивке, нежели сейчас. Аргументировать не смогу:fli_rt5:

И мешки эти давно у неё, верхнее фото - 2010 года. Ей 33 года:facepalm: Выглядит старше, и уже производит впечатление выпивохи. И тем не менее, сомневаюсь я пока, что дело дошло до конкретной синьки.
В общем, посмотрим ещё. Я - так очень внимательно всматриваюсь)
слушайте, милое, у нее на верхнем фото не такая уж катастрофическая дыра во лбу. как же так вышло, что она все больше и глубже становится?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.495
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
слушайте, милое, у нее на верхнем фото не такая уж катастрофическая дыра во лбу. как же так вышло, что она все больше и глубже становится?
ткани уходят со лба и замещают вещество головного моска:Spiteful:
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Тогда она даже не железная женщина, а железный дровосек человек! В её возрасте и репетиторствовать, и содержать пса и дачу, ездя туда на электричке - и всё это без мужа и детей. Вообще непонятно, в кого пациент - выпь такая развалина: отец всего лет пять как не работает, зато носится по миру и постит фото, мать в одиночку содержит и обихаживает себя и Федю.
Если судить по моим родным и знакомым, то все так делают. И дача, и животные, и путешествия, да и огород может быть на даче, да плюс еще и возраст больше.
Боженочка просто у нас нежная тургеньевская выпь.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Была.
В Венеции она штаны белые засрала.

В Риме вроде был пресс тур, организованный "Ястребженским"
не засрала, а гондола насрала полиняла на штаны! а потом она же, зараза такая,полиняла на сумку (жутко дорогие-это важно!) как тут полюбить Венецию,смеетесь штоль!
Бженя тебе тбилиси понравится-там дешево очень и нет гондол!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Если судить по моим родным и знакомым, то все так делают. И дача, и животные, и путешествия, да и огород может быть на даче, да плюс еще и возраст больше.
Боженочка просто у нас нежная тургеньевская выпь.
Профессор с Вами не согласен! Из архивов. 2006
А ведь сколько лет я не сдавалась! Все перепробовала, и в итоге вышла на специалиста по похуданию, Светилу Светыча, профессора с мировым именем. Что сказал профессор? Ох, господи, ну что мог сказать профессор: «Мышечная конституция. Организм жестко бдит, чтобы сохранить идеальный с точки зрения здоровья вес 170 см - 60 кг и дает отпор любому насилию. Его и голодом, и диетами, и таблетками – ничего не возьмет! Можно только позавидовать, - до ста лет проживете».
«Вот, говорю, обрадовали. Мне б быстрее срок отмотать, а вы – сто лет. Если бы я прожила все эти сто лет в возрасте двадцати лет, и то бы еще подумала.
«Ты - крепкая крестьянская баба! - вдруг перешел на ты профессор, - на тебе, мать, воду возить можно».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.