Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.334
Адрес
ВКонтакте
Сколько буду смотреть, столько буду хихикать. Наше Дунько из себя герцогиню в изгнании строит:hi_hi_hi:.
Да там все прям потомки дома Романовых на выселках. Великие умы Рассеи, честь, совесть и интелехенция. Что теперь без этих Шариковых делать, погибнет ведь Родина!
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Бугага, муахаха и ржунимагу. Удивила так удивила:sh_ut:
Эх, как же жаль, что Елена Ивановна Малашенко-предыдущая родом не из Киева. Как бы Джека крючило в процессе нализывания и воспевания од киевским красотам и красоткам. Гнилая нутрянка и злоба взяли бы верх, уверена.
Сочи-то вон, под орех разделала.
Украинцы и украинки-форумчане, ничего личного и политического:daa_a:
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
а што такое выкинуть одежду она даже и подумать не может,даром что ВИП)
што это вы такое сказали сейчас? :sh_o_k::sh_ok2::sh_ok:
Выкинуть! это не рачительно! тем более, что если пятнышко прикрыть сумачькай, пальтишкай или столом- никто и не заметит. зато заметят лейбл и котон
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да-да, а в Париже ты дристала и французы не сервильные ни разу, а с Лондоном вообще всё не так, там такой подлец живет, что весь город загадил.
P.S. А кто-нибудь что-то знает про её визиты в Рим и Венецию? Я не припомню что-то. Или она и там, и там транзитом пролетала и в аэропортах прониклась?

Посмотреть вложение 516314
Когда это она успела побывать в Риме и в Венеции, чтобы понять что это не ее города?! От звезда! Бомж, не п@зди! А в Тбилиси съезди! Там очень красиво и еда и вино офигенно вкусные - ты же любишь пожрать! Пиросмани заодно посмотришь и окунешься в атмосферу, в которой он творил - ты же типа искусствовед?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
В Венеции была, на биенале. там она села белыми брюками в мокрую гондолу. и сумку белую испачкала.
зачем я это помню....
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
Все же ставлю на таблетки - такие почесухи мне каэццо от таблов - у Белоники похожие кстати! Но спорить не буду, ибо не разбираюсь точно
бля, да у нее же банальный тик. и судя по всему, тиком ей перекошивает еблет, но она знает эту особенность и пытается сдерживаться, что сублимируется дергающимися конечностями. А если еблет все-таки ведет вбок, она делает вид, что оглядывается.
чё-т мне ее даже жалко стало. такая негодная бабёнка. невдалая и гнилая со всех сторон
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
бля, да у нее же банальный тик. и судя по всему, тиком ей перекошивает еблет, но она знает эту особенность и пытается сдерживаться, что сублимируется дергающимися конечностями. А если еблет все-таки ведет вбок, она делает вид, что оглядывается.
чё-т мне ее даже жалко стало. такая негодная бабёнка. невдалая и гнилая со всех сторон
Ну так тик у нее от неконтролируемо принимаемых самоназначенных таблов! Она же пьет Лирику (препарат от эпилепсии) не будучи эпилептичкой - тупо чтобы похудеть или как снотворное-успокоительное. Вот и результат- дергания и почесухи. Если я не права, пусть медики меня поправят!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.087
Умудрилась телепортироваться в Киев без СБГ?
Причем, прямого авиасообщения у нас с Украиной нет, удобнее всего лететь через Минск Белавиа, а это Домодедово, она не привыкла к этому аэропорту, он очень специфический для новичков, и должна была написать кучу пасквилей, ещё не доехав до шлагбаума на въезд.
Ещё Ютейр из Внуково, там попроще будет транспортная ситуация и навигация, тоже пересадка в Минске на тот же самый Белавиа.
Все остальные маршруты дольше по времени.

В любом случае, в самолете уже могла бы 2 раза психануть, как и в пункте пересадки. А в поезде она бы с ума сошла от тоски. Хотя, ей много и не надо для психоза.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Лингвистический бздёж имени Евгении Курицыной. Действие третье. Те же и цисцерна© красного.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.400
Боженька, Киев то не при чемже.. Зачем нашу дуру в Киев? Такой город красивый, борщи опять же и сало..
Нельзя ли нашу Заиньку куда в Уганду услать? Мы всей палатой пить бросим!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
слушайте, милое, у нее на верхнем фото не такая уж катастрофическая дыра во лбу. как же так вышло, что она все больше и глубже становится?
Патамушта над этой дырой работают гениальные косметологи. По бартеру. "Мы сделаем ваш кратер выдающимся!".
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.715
Делиться с друзяшками не стала, выжрала всю цисцерну в одну харю.
Теперь минутка философии и жызненых наблюдений.


Screenshot_2018-12-08-23-58-59-1.png
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.087
Пивоваровы-тетки обладают гораздо бОльшими возможностями выпнуть Гниду из Сотовки и Чигасова. "Ты кто такая? Пшла вон!" - и весь разговор.
А из Москвы ее как выкуришь? Я-то всеми лапками за.
Вся надежда на ОПГ во главе с Путиным, ФНС, Пенсионный фонд России и прочие организации. А, ну и на дворника Николеньку, который не жалея живота своего, со всей пролетарской ненавистью рассыпает реагенты, дабы классовому врагу не повадно было туда-сюда шлындать с животными-засранцами.
Так победим!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.087
Делиться с друзяшками не стала, выжрала всю цисцерну в одну харю.
Теперь минутка философии и жызненых наблюдений.


Посмотреть вложение 516596
А причем тут Немцов и соседство на Троекуровском?
К чему это лирическое отступление в данном эссе, не стоящем и одного бакса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.