Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Предположу, что у Боженочки текст вышел довольно гладкий, краткий, без ее обычных словотворческих вывихов, но при этом узнаваемый, вот и понеслось. Никогда не знаешь, какой текст, какая фотка выстрелят в сетях! А то уж мы бы...)))
Да куда там гладко. Допрос (не опрос, заметьте, или беседа с сотрудницей, к примеру) девушкой безумной красоты и капелька соли - рисуют воображению удивительные картины. :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Волнуюсь за БжнуЛьвну. Чой-то её распидорасило. И это она ещё яблок киевских не ела.... А ваще, конечно, удручает. Раньше боролась с Балтийской Гнидой, а нонче с реагентами. Раньше пробовала нотбедоктопусов, а сейчас берет пробу снега на экспертизу (Зюка, только не жёлтого!). Раньше покупала тряпки от Гуччи, а нынче - ботиночки для корги. Раньше шароёбилась в Монаках, а теперь... Жизнь всё хужее и хужее. БЗСХДНСТЬ. И ёлку, поди, не нарядила!
:;-))): Под этот текст просится иллюстрацией фото с прошлого киевского визита Бомженки. Люблю это фото - одна из бывших аватарок Фюрера

1544390876858.png


А шо делать, как бы говорит тут Бомжена!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Евгенья приосанивается российской антоновкой. Жень, побьют тебя теми яблочками, ой побьют.


Ноябрёва Тоня
Друзья, ну какая Антоновка в декабре? Антоновка долго не лежит. Сезон октябрь, максимум ноябрь. Антоновка только моченые есть. Альтернатива снежный кальвин ещё есть, есть Семеренко и другие прелести. Житний рынок, Лукьяновка.
28
4 ч.НравитсяЕщё

нина костикова
Не могу согласиться с тем, что антоновка долго не лежит. У меня в этом году последняя антоновка прошлогоднего урожая была съедена в марте.
2
44 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Ну, вы уж извините за наш державный империализм, но вот у нас антоновка до мая лежит. И продается. Чуть ли не единственное наше достоинство ))
3
34 мин.НравитсяЕщё
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Странно, что Аржаковская ее не побрила после прополаскивания по-родственному
А похоже, что ни хомяки, ни родня её не читают (иначе не видать бы пациенту дяди Каминского). Одни мы, как хроники хронисты.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Евгенья приосанивается российской антоновкой. Жень, побьют тебя теми яблочками, ой побьют.


Ноябрёва Тоня
Друзья, ну какая Антоновка в декабре? Антоновка долго не лежит. Сезон октябрь, максимум ноябрь. Антоновка только моченые есть. Альтернатива снежный кальвин ещё есть, есть Семеренко и другие прелести. Житний рынок, Лукьяновка.
28
4 ч.НравитсяЕщё

нина костикова
Не могу согласиться с тем, что антоновка долго не лежит. У меня в этом году последняя антоновка прошлогоднего урожая была съедена в марте.
2
44 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Ну, вы уж извините за наш державный империализм, но вот у нас антоновка до мая лежит. И продается. Чуть ли не единственное наше достоинство ))
3
34 мин.НравитсяЕщё
Бо извиняется перед быдлом, ну, там-то же не выпь очевидно. О достоинстве рассуждает вежливо. Допрос видать был очень убедительным и Бо фильтрует базар, ну, и стелется как обычно, значит боится.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Евгенья приосанивается российской антоновкой. Жень, побьют тебя теми яблочками, ой побьют.


Ноябрёва Тоня
Друзья, ну какая Антоновка в декабре? Антоновка долго не лежит. Сезон октябрь, максимум ноябрь. Антоновка только моченые есть. Альтернатива снежный кальвин ещё есть, есть Семеренко и другие прелести. Житний рынок, Лукьяновка.
28
4 ч.НравитсяЕщё

нина костикова
Не могу согласиться с тем, что антоновка долго не лежит. У меня в этом году последняя антоновка прошлогоднего урожая была съедена в марте.
2
44 мин.НравитсяЕщё

Божена Рынска
Ну, вы уж извините за наш державный империализм, но вот у нас антоновка до мая лежит. И продается. Чуть ли не единственное наше достоинство ))
3
34 мин.НравитсяЕщё
Ну вот плашек на три восьмых дюйма антоновки в Киеве нету, какая досада. Пора домой возвращаться, да, Гнида? Погостила, и будя.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.961
Флешмоб набирает ход, в моей ленте (правда все под замками, увы-не могу принести), так народ веселится....
Получилось прям с "так и вышло"...
Гордись, Гнидушко, опиньомейкер наш. На все 200 тыс.
Вот если бы каждый флэшмобер положил 100 рубликов в копилочку, то не только Люсьену, но и Божене комбинезон бы справили. А то как хейтерствовать - они все тут как тут, а на #доброесердечко пожертвовать - жаба душит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Справедливости ради, Кашин ни к какому флешмобу не подключался. Это его известная фишка - цитировать без кавычек и указания источника. БжнуЛьвну (как и Бузову, нопремер) он почитывает и цитирует регулярно.
народец разные версии кидает
lizzza_1 .... да какой вброс. Кашин с Варламкой постоянно так делают))​
ledy_lisichka копируют у Божены )) ?​
lizzza_1 и не только) они всех так тролят​
ledy_lisichka им кажется, что это троллинг )) ?​
lizzza_1 каждый раз, когда такое происходит - все начинают орать, что это вброс по методичке. Кто первый написал оригинальный текст - тот усиленно отмывается от обвинений в методичке, а эти обормоты радостно хохочут)) канешн это чистой воды троллинг)​
но больше всего мне нравится именно это:
Кашина лучше не спрашивать, откуда такая синхронность, в твиттере ядовитые комментаторы просто довели его до сказу дурацкими вопросами, что автор стал отвечать матами.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Это очень сложная процедура в России. Вряд ли дед захочет заморачиваться. Да и опекать особо нечего, легче в стационар определить и жить как раньше.
Не сложнее, чем где-либо. Начнёт кататься по полу в аптеке, свезут по Скорой, а дальше всё - в руках молодого.
Без опеки - только 30 дней в стационаре, а опекун может в ПНИ определить.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.754
Симпатии
23.905
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Так, не поняла. Карнавала Нью-Йорка не будет? Почему товарищ, желающий драников, собирает гулять с Толей и Майей (это галлеристы Беккерманы, как я понимаю, мы их на своём капустнике хлебом кормили) без Евгеньи?! А?!


Viatcheslav Brecht
Посмотри, где новые места с драниками. Очень хочу в Киев. Мне больше 65 лет. Меня пустят. А мы в НЙ без тебя с Толей и Майей гульнем
2
4 ч.НравитсяЕщё

Божена Львовна Малашенко
Viatcheslav Brecht непременно посмотрю. Приезжайте с Мариной в Киев. А Толе и Майке привет большой.
1
3 ч.НравитсяЕщё
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
ну и Кашин как истинный дятел-долбоклюй решил повторить шутку еще раз.

Были днем на Бессарабке. Мне казалось, что Украина яблочный край. А уж Закарпаття-то! Там яблок видано-невидано. И что? На рынке одно польское говно. Я терпеть эти пластиковые яблоки не могу. Есть в Киеве настоящие местные яблоки-то или нет?И где тут вообще хорошие фрукты купить?​
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
ну и Кашин как истинный дятел-долбоклюй решил повторить шутку еще раз.

Были днем на Бессарабке. Мне казалось, что Украина яблочный край. А уж Закарпаття-то! Там яблок видано-невидано. И что? На рынке одно польское говно. Я терпеть эти пластиковые яблоки не могу. Есть в Киеве настоящие местные яблоки-то или нет?И где тут вообще хорошие фрукты купить?​
Бо, блин, у тебя контент пиздят не стесняясь и хайпятся, а ты молчишь как рыба об лёд. Соберись, тряпка, и выдай по первое число этим несервильным холопам.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ура, товарищи! Яблок у нас будет завались. Котаны подогнали контакты.

Alexander Chernitsky
Печерский рынок. «Семеренко», «чемпион», «гала»...все есть! +380 (67) 933 09 29 Лена и Саша (не я). Лучшие фрукты и овощи
1
4 ч.НравитсяЕщё

Божена Львовна Малашенко
Alexander Chernitsky вот спасибо!
3 ч.НравитсяЕщё

Alexander Chernitsky
Обращайтесь
3 ч.НравитсяЕщё
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Бо, блин, у тебя контент пиздят не стесняясь и хайпятся, а ты молчишь как рыба об лёд. Соберись, тряпка, и выдай по первое число этим несервильным холопам.
а некоторые еще и веселятся
В ответ cebanauskes varlamov
бомжена, одуван и кашин в киеве.​
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.738
что-то не пошел Киев нашей кудлатке в этот раз - ни фоток, ни срача, ни деда........... Бо, а где деда? где старого шельмеца носит, пока ты сидишь хрен знает где под елкой на Софийской площади, хотя там только-только елку установили и никакого еще базара с глинтвейном нет
Софийская площадь онлайн
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А похоже, что ни хомяки, ни родня её не читают (иначе не видать бы пациенту дяди Каминского). Одни мы, как хроники хронисты.
С дядей мне непонятно, хотя я уже писала об этом, как ему совсем пофиг и он даже не поинтересовался, почему на свадьбе не было отца невесты? И как бы дружит и привечает ее за спиной у собственного брата. Вот у меня бы возникли вопросы, но Гнида и ее родня -особая статья!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Кэш-хуеш, толку то от старого хрыча: ни выебать, ни накормить, яблоками приходится побираться. Оксанка, сала тоже вези, смачного и соковiтого.
А что на это скажет Натив и кашрут?

1544392958433.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.