Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.650
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Да ладно! :po_fig: Уксусом отлично выводятся пятна красного вина с белой ткани, нашатырем, я уже не говорю про новые классы кислородных отбеливателей! Нашли проблему!
Рассказываю, если не очень деликатная ткань, то на свежее пятно с красным вином нужно полить кипятком (Жэка, сняв при этом элемент заляпанной одежды), мне это помогло. Разумеется, это можно использовать в редких случаях, но как вариант.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.650
Адрес
Пиздарейск
Догнало. И наконец поняло что такое вещуги. :-) Я думало енто что-то вещее и вещающее. Осталось понять происхождение симультатности. :_umnik_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.239
ну и Кашин как истинный дятел-долбоклюй решил повторить шутку еще раз.
Божена, не тупи! Кончай жрать сало с огурцами, ты не в Парижах, некогда дристать! Надо не яблоки ждать от киевского насикомого, а серфить на гребне хайпа! Строчи пулеметчик про синий платочек киевские заметки, раскрутишь долецкий флакон, будешь потом приосаниваться как стояла у истоков, знаменитый киевский раскардаш Божены. Ватакублядь, СБГ!
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Да куда там гладко. Допрос (не опрос, заметьте, или беседа с сотрудницей, к примеру) девушкой безумной красоты и капелька соли - рисуют воображению удивительные картины. :-)
Ну гладко же - в сравнении с ее обычными текстами!)))
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.991
Бойся данайцев, дары приносящих! (с) В чужой стране, от постороннего человека, которого в глаза не видела, не ну я понимаю Божена Львовна, что на шару и уксус сладкий, но читали ли Вы сказку Пушкина о мертвой царевне и о 7 богатырях?
Неинтересное про яблочко Евгения давно пролистала и забыла, помнит только про хрустальный гроб и целующегося Елисея.
Так королевич может и того, не доехать. Есть определенный риск так и остаться. :-)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Вот и в украинскиx СМИ сомневаются...

...Российскую журналистку Божену Рынску якобы пустили в Украину.
Российскую журналистку пустили в Украину. И она взбесила "русский мир" постом о Киеве

Российскую журналистку Божену Рынску якобы пустили в Украину.



"Я в Киеве. Киев - вот честно - ухоженее и аккуратнее нашей похорошеллы. Вместо реагента - капельку соли с песком. Реагент тут запретили. Меня таки допросили не въезде, но очень вежливо. Допрашивала БЕЗУМНОЙ красоты девушка. Безумной красоты", - написала она в Фейсбуке, сравнив Киев с Москвой.

Этот пост скопировали себе в Твиттер российские блогеры Олег Кашин и Илья Варламов (они часто копируют яркие цитаты у себя в Твиттерах и Фейсбуках, не указывая их настоящее авторство).



Судя по комментариям к твитам Кашина и Варламова, ряд людей удивились, что их пустили в Украину, несмотря на запрет на въезд российским мужчинам от 16 до 60 лет.

Другие поняли, что твиты скопированы у Рынской и стали поливать ее грязью.



"Божена - дура, Господи", - пишут комментаторы.

"Бывают хорошие города, но не мои по духу. Вообще не мое место Мадрид, Барселона. А вот Берлин - мой. Брюссель - мой. То же и с Киевом. У него могут быть какие угодно недостатки, но по ощущением Киев - мой. Мне там очень хорошо. Люблю Киев. Сейчас прогулялись, и я всей душой ощутила, насколько мое место", - снова написала про Киев в Фейсбуке Божена Рынска.

Божена Рынска — российская журналистка, светский обозреватель, колумнист газеты "Известия" (2005—2009), журнала "GQ" (2009), портала "Газета.Ru" (2009—2013). Известна также как блогер и писатель.
Отсюда https://www.uaportal.com/news/rossi...i-ona-vzbesila-russkij-mir-postom-o-kieve.htm
Ага, Баженя- писатель. Бумагомаратель! Где-то тихо удавилась от зависти Толстая-Гречко.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.991
Наши покупки сегодня.

Нелли Захарова
Тю! Я на Бессарабке вообще ничего не нашла. )))
1
2 ч.НравитсяЕщё

Божена Львовна Малашенко
да вот и я чего-то. Сала купила и огурцов и все.
1
2 ч.НравитсяЕщё
Ничего не понимаю. В Киеве голод? Вряд ли. Опустели рынки? Опять же вряд ли. Евгения нашла достойными своей персоны только сало и огурцы? Не верю, она жрет все, что не приколочено, а приколоченное отколачивает и опять-таки жрет. Зрение село, идет верхним чутьем?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Божена, не тупи! Кончай жрать сало с огурцами, ты не в Парижах, некогда дристать! Надо не яблоки ждать от киевского насикомого, а серфить на гребне хайпа! Строчи пулеметчик про синий платочек киевские заметки, раскрутишь долецкий флакон, будешь потом приосаниваться как стояла у истоков, знаменитый киевский раскардаш Божены. Ватакублядь, СБГ!
Долецкая отрабатывает заветревшиеся салаты на Голубом Огоньке!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Наши покупки сегодня.

Нелли Захарова
Тю! Я на Бессарабке вообще ничего не нашла. )))
1
2 ч.НравитсяЕщё

Божена Львовна Малашенко
да вот и я чего-то. Сала купила и огурцов и все.
1
2 ч.НравитсяЕщё
О, сальце и огурики! Кажись, скоро в Вестнике ЖКТ в разделе "Желчегон" появится новая колонка. А после яблок и лирическая страничкапополнится воем в смысле Плачем Львовны про поносные реки, рвотные берега. Зюк, смотри чтоб тебя там чорнобильськими яблочками не угостили, счетчик Гейгера взяла?!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Долецкая отрабатывает заветревшиеся салаты на Голубом Огоньке!
И, главное, как презентовала! Пишу, грит, для Долецкой. Не для хуйпойми какого журнала "Флакон", о котором и слыхом никто не слыхивал, а для Долецкой.
Пока не соседке по Троекуровскому, но очень даже может быть.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.991
Божена Львовна Малашенко
Владимир Зинченко ну как я могу снимать пограничника! Похожа на Наталью Вавилову, но красивее.
2
в сбНравитсяЕщё
Во дает! МЧСника в кафе снимать могла, всяких могулов и околомогулов могла, орущих гаденышей могла, а на пограничнике сломалась.
Действительно ассигнаций не рвет и ложку в ухо не несет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Господи, ну какая культура может быть в городе, где на рынке польские пластмассовые яблоки продаются? Да и некогда. Долецкая совсем из ума выжила статейку заказала. Кто, интересно, это УГ читать будет? Сама Долецкая?
Долецкая главный хейтер! устроит потом чтения у себе на вечеринке, успех обеспечен.и недораха.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Божена, не тупи! Кончай жрать сало с огурцами, ты не в Парижах, некогда дристать! Надо не яблоки ждать от киевского насикомого, а серфить на гребне хайпа! Строчи пулеметчик про синий платочек киевские заметки, раскрутишь долецкий флакон, будешь потом приосаниваться как стояла у истоков, знаменитый киевский раскардаш Божены. Ватакублядь, СБГ!
Жеке некогда - она ищет черную кошку в темной комнате Генералыча в Киеве.
То ли Генералыч, нервенно больной, загадочно исчез, то ли у Зюки с Бубукой разные Киевы.

Муж, ее милый #мужмуж в неправильном таксидо с оторванными пуговицами обитал где-то в далеком Киеве, и страстная дивчина заставляла его открывать дверь (почти цитата, по мотивам, так сказать)
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Женя, ты молодожена, светящегося от счастья, предъяви общественности, а то мы не верим, что вы встретились и волнуемся:nasiki:. Люди рассказывали, в Киеве есть метро, может он там катается? Или он совсем в нехорошем виде:v_kal:? Сало-то с огурчиками в виде закуски к горячительному хорошо идет. Ну хоть запили себя :PUUuuuuu:на фоне Крещатика или там Софийского собора. А то может ты путешествуешь в своей голове, сидя в плесенях?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Скорее всего Женя в Фигасово уехала, запаслась макаронами и сидит хихикает как всех адманула)))
тока Жень, всем по барабану где ты, мы поржали и пошли мимо, а ты свою жизнь тратишь, на то,чтоб всем втереть очки.Ну и кто тут дурак?:lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.239
Зюк, смотри чтоб тебя там чорнобильськими яблочками не угостили, счетчик Гейгера взяла?!
Женя, ты молодожена, светящегося от счастья, предъяви общественности
И счетчик к нему приложи. Кто его знает, чего от там сожрал уже. И от чего светится.
Нелли Захарова
Тю! Я на Бессарабке вообще ничего не нашла. )))
Божена Львовна Малашенко
да вот и я чего-то. Сала купила и огурцов и все.
Нет, какое тонкое хейтерство и очернение. Не стала в лоб писать, что деруццо с голубями за крошки хлеба, а самих голубей оставляют на НГ. Безупречно ведет партию - яблоки говняные из Польши, рынки пустые. Талант, чеуж!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
и вообще, путешествия надо конвертировать.
Вон, в соседней палате Соломатина устраивает читки и пьянки прогулки по Бородинскому полю, сшибает баблишко. Она, правда, при этом гостей кормит.
Но наша Зюка может похлеще устроить аттракцион - накорми выпь, посмотри на ее вантуз, послушай про то, как вы ее раздобрели, и что из еды нонеча мастхэв, а прочитать она сама вам прочитает - свой же ФБ с выражением, а экскурсии можно водить по Киеву тематические - "В поисках белого офицера Бубуки".
И накормят, и копеечку заработает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.068
Симпатии
163.401
..чот всё страньше и непонятней вся эта херомундия без мужамужа, без фоток-вообще без всего. Я вот щас тоже напишу, чтоприехала к мужумужу в Малайзию, сходили на рынок, купили к сожалению только бананов, а я блоки и там польские, фу. Побуду немного, пока мужмуж не отправит назад. Ну вот равноценный бред((((((((((((((( А уж законсервированных фоток кошек у меня ахульён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.