Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
451
Симпатии
6.367
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
она ж хотела по местечкам прокатиться - мож катается?
про спортзал даже боюсь предполагать))
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.951
Симпатии
589.541
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.507
Симпатии
264.217
Щас по первому говорят что-то про украинскую инфернальную реальность. И вопрос почему Киев и деда там отпал.
эээм... я не поняла. А почему дедок там?
Я продолжу: А почему дедок там ...Отпал?
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Что такое для выпи слетать на вечерок, порадовать и поддержать подругу своим присутствием? Которая, между прочим, вытянула на себе твой капустник!
Ага! Какое вы коварное! Метнётся она на вечерок, а обратно ее хвать-похвать на паспортном контроле украинском и в Киев не пустят. (Деда уж и специального человечка нашёл (насчёт которого Пономарев писал) и договорился небось.) Вот такое шоу я бы посмотрело :daa_a:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.481
Симпатии
212.159

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.966
Дык инфернальное к инфернальному ж. Где еще быть нашему сатанисту?:Spiteful:
За державу обидно. (С) что же кровавыеэтисамые туда такого хуевого сатаниста послали? Позор просто. А в подмогу ему нашу гапоншу выслали. Украинцы! Осторожнее там.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.481
Симпатии
212.159
За державу обидно. (С) что же кровавыеэтисамые туда такого хуевого сатаниста послали? Позор просто. А в подмогу ему нашу гапоншу выслали. Украинцы! Осторожнее там.
Так это, кризис, не до жиру. Чем смогли, как говорится.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.966
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.481
Симпатии
212.159
Кризим кризисом, а такое говно присылыть стыдно! там же еще и Бабченко и Айдер. Очень стыдно.
Ну-ну, товарищ, держите кружечку коньяка, очень способствует примирению с действительностью. Как же Вы с такими слабыми нервами за нашей Божешей следите?))
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Сколько можно жрать. В таком возрасте уже и одним блюдом наедаешься до утра. В «все закуски - в стол» - вообще вздутие живота и отрыжка. От такого мезе до компота не доживешь.
Как она так хрючит в 42 размере?
Вот вы жыстокое! Лишаете нашу девочкудевочку единственной радости - пожратьпожрать. И таки да. Она властвует над своим 42 размером. Даже если он и 48-й.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.951
Симпатии
589.541
Вот вы жыстокое! Лишаете нашу девочкудевочку единственной радости - пожратьпожрать. И таки да. Она властвует над своим 42 размером. Даже если он и 48-й.
Вот и разгадка власти над сорок вторым размером: надежно заточить его в темницу сорок восьмого. Чтобы сидел и не фрякал.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Вот и разгадка власти над сорок вторым размером: надежно заточить его в темницу сорок восьмого. Чтобы сидел и не фрякал.
Проще, милое. Просто надо всем говорить, что у тебя 42-й размер. Даже если на самом деле это 54-й. БжнаЛьвна так и делает.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Проще, милое. Просто надо всем говорить, что у тебя 42-й размер. Даже если на самом деле это 54-й. БжнаЛьвна так и делает.
Ой, какой хороший совет! И даже если скажут: "Милое, да чтобы тебя обхватить надо четыре руки", отвечать "Это оптический обман":;-))):.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Итак,
Посмотреть вложение 520301

Многамыслей

"Но «причинять добро», продавливая несогласных – проверено неперспективный метод, приводящий к ожесточению", - Катерина Гордеева в Правмире. Наконец-то кто-то из благотворителей это громко озвучил. Когда ты навязываешь другим свое добродельство, не считаясь с ними, это вызывает резкое отторжение. См. конфликт Штокбанта и Аркус.
Теперь насчет сдачи квартир под общежитие для онкобольных детей в жилом доме. Это, кмк, несколько нехорошо для самих детей. Если бы в моем маленьком подъезде сняли квартиру под временное пристанище детей после химии, я бы, конечно, не была бы против. Но я бы сочла своим долгом предупредить, что в квартире сверху, например, под кафелем черная плесень, что из-за них мы делали полную изоляцию, перебирали все лаги, кварцевали квартиру и разбирали все до кирпичика. Что у нас мало места в подъезде, и вы рискуете напороться на сопливого или чихающего соседа. Что соседка снизу курит в квартире, и пока вы будете ждать лифта, больной ребенок будет этим дышать. Что у нас старый дом, и хорошая вентиляция только у нас в квартире.
В многоквартирном доме совсем сложно. Вот едет мама с больным ребенком в лифте, лифт останавливается на третьем этаже, и в него входит чихающий жилец. Или ребенку надо спать, а наверху поют караоке.
Ежу понятно, что в нефтяной и газовой стране должно быть достаточно общежитий со специальным санрежимом для таких случаев. Все посетители - в масках, кварцевания, дезинфекция, никаких пыльных тумбочек в общих тамбурах. Режим для онкобольных после химии есть режим. Я думаю, что можно было бы провести большой серьезный аукцион и собрать около двух миллионов долларов на постройку общежития/гостиницы для таких больных. Я бы совершенно точно посильный взнос бы сделала. Возможно, мэрия района могла бы дать в безвозмездное использование какое-нибудь здание, а уж отремонтировали бы мы его своими силами. Я думаю, что надо чего-то придумывать, но в многоквартирном доме, трем семьям с больными в одной квартире не место. Это как-то неправильно, не по причине ебанутой бабки, а просто потому, что это для самих детей совсем нехорошо. Нет возможности защитить детей от инфекции.
Не, тут я согласно сБжнойЛьвной.
Особенно понравилось:
хорошая вентиляция только у нас в квартире
Прямо вот представило Зюку, посещающую все квартиры своего дома с целью сравнительного анализа вентиляцыи. Подносящую горящую свечку (не психопатическую!) к вытяжкам и напряжённо вглядывающуюся в дрожащий огонёк. Бэрримор наш, второй слой краски тебе на гипноплитку!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.481
Симпатии
212.159
Ой, какой хороший совет! И даже если скажут: "Милое, да чтобы тебя обхватить надо четыре руки", отвечать "Это оптический обман":;-))):.
И классическое: я не толстею, я расту вширь, это телосложение такое особенное, медвежье. (Если кто-то забыл, это Божена про Ходорковского так написала).
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.966
Ну-ну, товарищ, держите кружечку коньяка, очень способствует примирению с действительностью. Как же Вы с такими слабыми нервами за нашей Божешей следите?))
«заглатывает коньяк, занюхивает рукавом и думает на чем бы еще сбить кружечку (380мл) коньячка» Спасибо Эта... я еще прячу 40 размер в нескажукаком. Можно я ром-бабой закушу виорую кружечку?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.