Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Выделим, да. Из личных погребов @Шмурдяк выдаст ::-):
/дыша перегаром духами и туманами/
Да што вы! У меня в погребах только пустая стеклотара. А как жы ещё скрашивать досуг, пока форум на техобслуживании?! Я вас, да-да, вас внимательно спрашиваю!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.071
Адрес
ВКонтакте
Не, Кашин ниочем, вот срач Оркадей vs Божена, вот этого я жду. Тем паче оба якобы в Киеве. Это бы был прям венец срача всех со всеми, в котором перманентно пребывают отечественные "либералы" в своем гадюшнике. но все очень уныло,каждую неделю одно и то же-очередной продавшийся кровавым пидорасам(продавшихся будет скоро больше, чем не продавшихся) и моментальное забвение предыдущего продавшегося. А вот тут бы был фейерверк! Квадратный хуй или бабетта? Женя, ну жги, умоляю! И оркадею скучно, он уже всех обосрал, поляну от конкурентов на слабую струйку доната зачистил, а писать-то надо. И тут вы с дедом, внутренний осетин и чистокровный украинец малашенко на его пастбище. Это должно случиться. Посмотреть вложение 522205
Ооооууу, поповылезла нечисть. Жду оммаж Гуимплена. Гнида не подведёт и отсосет online этим двум ебанатам. Даже одновременно, вантуз и навыки позволят.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Опять остро чувствую свое невежество. (Уже и не удивляюсь, так как обладаю всего одним образованием, а не многими). Всемирный патриарх - это кто?
Я думала, Всемирный патриархат Генеральный секретарь возглавляет. Щас спросила у гугла. Он тоже так думает. Такой же невежда, как я.
Вы прослушали пересказ новостей в исполнении умственно отсталого человека.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
:sh_o_k:
Какая подружка - такая и выставка :hi_hi_hi:
Снимок экрана 2018-12-15 в 16.47.25.png
/надевает на початую бутылку дико дорогого розе бороду из ваты/
Праздник к нам приходит и сразу жы уходит... Я хоть и просило у БжныЛьвны новых использованных тампаксов новогодних игрушек, но вот к ЭТОМУ было немного не готово. Они ещё выставку сделали из ЭТОГО!
/допивает бутылку дико дорогого розе, занюхивает ватной бородой/
Какой ужас и блевантин! Надеюсь, посетителям выдают на входе бумажные пакетики.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.762
Не, Кашин ниочем, вот срач Оркадей vs Божена, вот этого я жду. Тем паче оба якобы в Киеве. Это бы был прям венец срача всех со всеми, в котором перманентно пребывают отечественные "либералы" в своем гадюшнике. но все очень уныло,каждую неделю одно и то же-очередной продавшийся кровавым пидорасам(продавшихся будет скоро больше, чем не продавшихся) и моментальное забвение предыдущего продавшегося. А вот тут бы был фейерверк! Квадратный хуй или бабетта? Женя, ну жги, умоляю! И оркадею скучно, он уже всех обосрал, поляну от конкурентов на слабую струйку доната зачистил, а писать-то надо. И тут вы с дедом, внутренний осетин и чистокровный украинец малашенко на его пастбище. Это должно случиться. Посмотреть вложение 522205
Оркадий с Бабженой вообще близнецы-братья. Или сестры.
Но я считаю, это шмурдяк виноват. От него как под копирку люди становятся. Независимо от политпристрастий даже. Буйные и агрессия повышена, по отношению к человечеству в целом. Политота тут подходящее поле, можно неограниченно пузырится
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Патриарх всего мира
и фатера у него на Патриарших, стало быть, имеется! по соседству.
А реагенты сыпют регенты, Женьк. По твоему образу мЫшления.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.071
Адрес
ВКонтакте
/надевает на початую бутылку дико дорогого розе бороду из ваты/
Праздник к нам приходит и сразу жы уходит... Я хоть и просило у БжныЛьвны новых использованных тампаксов новогодних игрушек, но вот к ЭТОМУ было немного не готово. Они ещё выставку сделали из ЭТОГО!
/допивает бутылку дико дорогого розе, занюхивает ватной бородой/
Какой ужас и блевантин! Надеюсь, посетителям выдают на входе бумажные пакетики.
Туда крепко залившись можно только идти.
Я жду новую серию тампаксов игрушек к Новому году. Перечисление стоимости, ценности и значимости, уверено, будет бонусом. Ну и ссылка чтобы обнести кто из селеб такой хлам собирает.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.071
Адрес
ВКонтакте
Оркадий с Бабженой вообще близнецы-братья. Или сестры.
Но я считаю, это шмурдяк виноват. От него как под копирку люди становятся. Независимо от политпристрастий даже. Буйные и агрессия повышена, по отношению к человечеству в целом. Политота тут подходящее поле, можно неограниченно пузырится
Не будет она с ним сраться. Это же ментальные систерз. Ворон ворону глаз...
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.848
Симпатии
297.259
Адрес
Нижние Пиздареи
/надевает на початую бутылку дико дорогого розе бороду из ваты/
Праздник к нам приходит и сразу жы уходит... Я хоть и просило у БжныЛьвны новых использованных тампаксов новогодних игрушек, но вот к ЭТОМУ было немного не готово. Они ещё выставку сделали из ЭТОГО!
/допивает бутылку дико дорогого розе, занюхивает ватной бородой/
Какой ужас и блевантин! Надеюсь, посетителям выдают на входе бумажные пакетики.
А вот первая маска в кокошнике-это же прототип резиновой женщины...А елочные висельники из ваты, которых Джек коллекционирует-это первобытные тампаксы.
А американцы-это одичавшие в прериях англичане...Пусть не в тему, но меня несет.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
587
Симпатии
16.903
Это отдельно доставило.
Про чайную ложку она прочитала в ЖЖ у какого-то пользователя с разоблачающиими постами про реагенты, написанные аж в 2014 году, и обвиняющие нынешнюю власть в том, что они закупают слишком много реагентов и у них ломятся склады от химии - лежат мешки ещё 2005 года выпуска (тут мне непонятно, почему нет претензий к той московской власти, что в 2005 году закупила дохуя мешков, да так, что от них за 10 лет нельзя избавиться по каким-то причинам).
Какой-то хуй с горы приводит непонятные нормативы, а нашей же мало надо, что на заборе, что в ЖЖ - всё за истину принимает.

А чужие шейки бедра и руки её мало волнуют, главное же, что уродца своего хуй протащищь по двору - отказывается ходить. И это причиняет неимоверные страдания доброму сердечку.
умоляю!!! Люсик - хорошенький и очень, очень милый!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.071
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.528
Она что - новостей не читает и правда?

Просыпаемся с утра. За окном какой то бубнеж. Идём завтракать, а в доме полиция сидит. Выходим на улице - море полиции. Идут толпы людей. Кафе переполнено, и в нем поют. Ничего не понимаем. «Вы что - новостей не читаете?»,- спрашивает менеджер кафе, - сегодня ж объединительный собор у нас!». Люди идут с желто-голубыми лентами. Все радостные очень. Объединяются церкви, которые существуют в Украине. После того, как они объединятся, всемирный патриарх даст украинской церкви самостоятельность.
Забыли добрые люди симультанной нашей заиньке объяснить, чтобы не не путала прямой угол с точкой кипения и всемирного патриарха со вселенским. И еще, черти эдакие, забыли болезной разъяснить, что Собор этот, к сожалению или к счастью - только учредительный, но не объединительный, и что главные срачи с расколами ещё впереди.

Кстати, вопрос, отчего дед-пердед, дантеист, интригатор политический, никуя не отражает происходящее? Симультанная трындит по принципу "слышал звон, да не знаю где он", без инсайдов и попыток в аналитику.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Забыли добрые люди симультанной нашей заиньке объяснить, чтобы не не путала прямой угол с точкой кипения и всемирного патриарха со вселенским. И еще, черти эдакие, забыли болезной разъяснить, что Собор этот, к сожалению или к счастью - только учредительный, но не объединительный, и что главные срачи с расколами ещё впереди.

Кстати, вопрос, отчего дед-пердед, дантеист, интригатор политический, никуя не отражает происходящее? Симультанная трындит по принципу "слышал звон, да не знаю где он", без инсайдов и попыток в аналитику.
Он - в НЙ, так после суда не отъехал никуда. Ждёт, пока не поймёт.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
587
Симпатии
16.903
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.787
Навальный правильно сказал. И я ему поддакиваю. А я тоже так сказал. А я на украинском сказала и вообще все сволочи. А я громче всех сказал и обобщил. А потом пришли санитары и всем сделали примиряющий укол в жопу.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я сейчас в Улан-Баторе (фото нет, свидетелей тоже), большинство монголов или татаров, кто они тут, да не суть, добродушные люди и им некогда ненавидеть Киевскую Русь, за исключением некоторых индивидов. Безумной доброты люди.
и реагентами тут сыпют чайную ложку на всю Монголию! собаки целы и бараны сыты.
Милое ::-):_сhamomile_:
Как же я орнула!!! Это ж ну чисто : Монголия, Божена и я сама видела, они стояли эти два дворника с линейкой и чайной ложечкой! Стояли и рассыпали реагент на всю Монголию.
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Шмурдячок, признайтесь, вы тайно посещаете любовницу тайный хомяк БжныЛьвны? :fli_rt5:
Конечно. Почти в каждом сообщении пишу, что люблюнимагу и что она моё зайко. Ванлав.
БжнаЛьвна мне очень помогла в своё время. Я начало читать её уютную жжешечку в 2010 году. У меня тогда умерла мама. Самое страшное, что могло случиться со мною, случилось. Потом случилось ещё одно самое страшное. Мы потеряли нерождённого ребёнка. Пздц, карочи. И вот я стало читать Зюку. И вот что я имею сказать. Эмоцыя охуения помогает пережить всякие ...ммм-м-м... неприятности. У меня, во всяком случае. Так что я благодарно БжнеЛьвне. Серьёзно.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
"По-моему, это мы у них территорию спиздили"
Володин, Добровинский, Израйлит понимающе кивают. "Они" могут.
Это Божена публично взяла на себя ответственность за аннексию Крыма. Вопрос теперь только в том, кто ещё состоял с ней в связи. Всех срочно на сайт СБУ. Пусть разбираются ящетаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.