Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Мы просто люди неодухотворенные, взленились тащить искусство ( как нашу увидели), прошу сиятельнейшего богомазова в студию.
Посмотреть вложение 522679
/ещё более мелко крестицца, прячет за спину бутылку дико дорогого розе/
Это не урбанина. И не вещуга. Возможно, маслице, но это надо пробовать. Оспидя! За што нам всё это?!
БжнаЛьвна, может, лучше по ортопедам ударите? А?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.311
Я хз, но я вот в зал хожу пахать, жопа там, становая , вся хуйня , а не следить, кто со мной сколько раз поздоровался в раздевалке, как он при этом поздоровался, достаточно ли дружелюбно и сервильно. И в тетрадке крестик - Сидорова здоровалась недостаточно искренне, подкрутить ей штангу, пусть на эту козу блин свалится, три восклицательных знака, подчеркивание.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Ура, зарабатало!

Наша-то в фейсбуке знатный срачик развела, с Альбац сцепилась, та ей полную панамку натолкала, но наша делает вид, что всё ок.

Посмотреть вложение 521280

Посмотреть вложение 521281
Посмотреть вложение 521288 Посмотреть вложение 521289 Посмотреть вложение 521290
БабЖенька уже бабу Альбац на Плутон отправила своими фашиствующими высказываниями! :;-))): :ticket_for_pluton: Ну что ты будешь делать! У бабы Альбац аж дыханье сперло и аргументы закончились, что в принципе ей несвойственно! :;-))): И я ее понимаю! В кои-то веки я на ее стороне (в смысле на стороне бабы Альбац). Женька, што поляки уже все?! Теперь ты осетинка? Я вообще-то из осетин знаю (по телику ессно) Гергиева и Гобозова :;-))):, но ты ни на одного, ни на другого не похожа, так что харе пиздеть! Большая ересь была только про твои :;-))):стопы, испорченные пуантами
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Ну конечно, новая украинская церковь - двигатель прогресса, как же иначе.


Посмотреть вложение 522686
Ага, а когда русский народ на Новый год объединяется погулять, на 9 мая идет в Бессмертном полку, на День города выходит на улицы на позитиве и радуется, то они тупые, быдло, вата, нужно запретить им размножаться.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.484
Симпатии
22.880
/мелко крестит себя и бутылку дико дорогого розе/
БжнаЛьвна как жывая, тока мёртвая! Живительный фейстюн, стопитсот мегапикселей ему в камеру! Мне надо узбагоительное. Можно дикое, из кофейника и без прививок. И где она берёт все эти свитера "Грушинский Фестиваль Спешл Эдишн"? Про очёчи я вообще молчумолчу. К ним должны бесплатно выдаваться ЛСД-шные марки, машына без верха, гавайские рубахи и летучие мыши, преследующие вас до Лас-Вегаса.
ПыСы Я, конечно, уже вмазало узбагаительного, не могу понять смысл фразы "Сразу за мной по карусельке работа Богомазова". Кого там катают на карусельке? БжнуЛьвну? Прекрасную работу (маслице? урбанина? вещуга?)? Самого Богомазова? Реагенты в чайных ложках? Што там вообще происходит в Киеве?!!!!
Стока вопросов... Впрочем, как всегда.
Каруселька - это инстаграммный сленг, когда несколько картинок в одном посте, «крутить карусель» - листать фото.

А вот я не помню, кофейник откуда взялся? Сечку помню, мусорные баки помню, пидорашенный чайник на спиртовке с Портобелло-роуд помню, кофейник не помню!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.680
Bот вам бы все критиковать, а посмотритя , как хрудь торчком встала без всякого бюстика какой-либо поддержки и усритесь , ну , восхититесь хоть раз , в конце-то концов!:ved_ma:
А вот не будем. Чего бы груди нерожавшей женщины не торчать? Пусть другое основание для восхищения подгоняет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.094
Мда, чот навеяло:
"Женечка, Солнечногорский раён,
Просит меня: подари мне АйПХон.
Вас, мля, таких миллионы...
И всем подавай, мля, АйПХоны!
Женечка, Солнечногооорский раён"(с)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.680
Соня Делоне по одним данным родилась в Полтавской губернии, по другим данным в Одессе (но никак не в Кишиневе). Для того чтобы что-то понимать, научись сначала хотя бы точности цитирования фактов.
Ой, да нашей что Полтава, что Кишинев - все одно тундра. Я вот жду, когда ее уже прорвет очередным откровением и она вызовет неудовольствие местных и примкнувших бабченков. Движухи уже хочется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.818
Симпатии
484.948
Адрес
ВКонтакте
БабЖенька уже бабу Альбац на Плутон отправила своими фашиствующими высказываниями! :;-))): :ticket_for_pluton: Ну что ты будешь делать! У бабы Альбац аж дыханье сперло и аргументы закончились, что в принципе ей несвойственно! :;-))): И я ее понимаю! В кои-то веки я на ее стороне (в смысле на стороне бабы Альбац). Женька, што поляки уже все?! Теперь ты осетинка? Я вообще-то из осетин знаю (по телику ессно) Гергиева и Гобозова :;-))):, но ты ни на одного, ни на другого не похожа, так что харе пиздеть! Большая ересь была только про твои :;-))):стопы, испорченные пуантами
Альбац слилась вообще не в тему. Весь кайф нам поломала. Она очком просекла, что с долбоебом спорить-метать бисер перед свиньями. Меня что поразило-то, пошли Альбац ее нахуй, так Гуимплен бы поблагодарила за учтивость и верное направление? А как же осетинский характер и чеченец в разборках? Вот читаю и вспоминаю, что правильно сказал кто-то о ней: беспородная шавка, пытающаяся втереться в общество породистых болонок. Будь в своей стае-грызню бы уже развела до уебков Тремасовых и хуеты безъязыкой, а здесь хвост поджала и «Разрешите на прощание Вас в зад поцеловать?!». Фу, чмо бесхребетное.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Так ебанько-кинолог Лена для Евгении фотографирует белые камушки. Мол, уебок Николай из ТСЖ щедро дланью своей сыпет отнюдь не чайную ложечку.
Я понимаю)) но там хитрые камушки. Ща притащу.
О! Полезла, а там оно путешествовать ватакублять собралось))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.680
Ну конечно, новая украинская церковь - двигатель прогресса, как же иначе.


Посмотреть вложение 522686
Йо! Наша рассуждает о Боге и добре! Зюка, жги! Про украинских верующих ака банка с пауками - это хорошо, развивай тему, это многообещающая линия.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Альбац слилась вообще не в тему. Весь кайф нам поломала. Она очком просекла, что с долбоебом спорить-метать бисер перед свиньями. Меня что поразило-то, пошли Альбац ее нахуй, так Гуимплен бы поблагодарила за учтивость и верное направление? А как же осетинский характер и чеченец в разборках? Вот читаю и вспоминаю, что правильно сказал кто-то о ней: беспородная шавка, пытающаяся втереться в общество породистых болонок. Будь в своей стае-грызню бы уже развела до уебков Тремасовых и хуеты безъязыкой, а здесь хвост поджала и «Разрешите на прощание Вас в зад поцеловать?!». Фу, чмо бесхребетное.
Все дело в бабках, собранных бабой Альбац! Наша Евгенья уважает только грубую силу баблосы и поэтому преклоняется перед талантом бабы Альбац за считанные 5 дней собрать около 30 млн рублей, в то время как сама Женька за это же время от силы тыщи 3 рублей со своих фейсбучных котанов, которые ей в рот заглядывают, соберет! А Альбац баба умная и грамотная (хоть я и не разделяю всех ее взглядов, но объективности ради, не могу не признать того, что уж что-что, но аргументировать она умеет) Так что наглядная разница между 2-мя Евгениями показывает, что ученье - свет, а неученье - тьма! Альбац просто утомительно, ведь чтобы нашей Бомженке что-то доказать, нужно начинать чуть ли не с букваря :-) :du_rak:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Это преходящее. Наша Душечка зеркалит всех своих ёбырей. Внучка разведчика (который не пах) с бабушкой-разведчицей, польская пани с покоевой, гарнизонная жена с лфзшными барсуками на пирогах и тыпы.
самое главное забыли: мечта генерала и страшный сон его генеральши.
и сладкие мечты о партактиве и партийной элите как избранности в годы эдак 60-80-е.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.818
Симпатии
484.948
Адрес
ВКонтакте
Все дело в бабках, собранных бабой Альбац! Наша Евгенья уважает только грубую силу баблосы и поэтому преклоняется перед талантом бабы Альбац за считанные 5 дней собрать около 30 млн рублей, в то время как сама Женька за это же время от силы тыщи 3 рублей со своих фейсбучных котанов, которые ей в рот заглядывают, соберет! А Альбац баба умная и грамотная (хоть я и не разделяю всех ее взглядов, но объективности ради не могу не признать того, что уж что-что, но аргументировать она умеет) Так что наглядная разница между 2-мя Евгениями показывает, что ученье - свет, а неученье - тьма. Альбац просто утомительно, ведь чтобы нашей Бомженке что-то доказать, нужно начинать чуть ли не с букваря ::-):du_rak:
Пани, милое, за что я Вас нежно люблю и обожаю, что как Боженька смолвили. Ни убавить ни прибавить.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.680
Ага, а когда русский народ на Новый год объединяется погулять, на 9 мая идет в Бессмертном полку, на День города выходит на улицы на позитиве и радуется, то они тупые, быдло, вата, нужно запретить им размножаться.
У мусульман на Курбан-байрам и т.д. тоже большой позитив, что характерно, но Зюку в это время рвет на множество маленьких зючек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.