Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Так маску горя сиротки примерила и за учтивостью подьеб не узрела. Может сальца с сочной антоновкой скушать изволила и горилкой отбелила, вот и впала в благодушие и милостиво от черни реплику приняла.
Или каждый подписчик ценен - потеряешь с сотню-другую и не дадут эбенемат какой-нибудь рекламировать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
а мне кажется, в подобных спорах Гнида очень слабо понимает аргументы своих собеседников. это слишком сложно для нее, у нее нет потенциала для осмысления и использования такой входящей информации, плюс ригидность в суждениях, свойственная людям некоторых диагнозов. такие выходят на арену с тезисом, который наиболее у них чешется на текущий момент, и ничто не может сбить их с курса на многократное повторение этого тезиса. собеседник Гниде говорит: хоть почитай что-нибудь, твои мерзкие евгенистические высеры давно сняты с повестки дня, Гнида с готовностью соглашается и продолжает свое : "..ага, да, точно. так вот, форма черепа.. "потом еще вернулась к себе и два раза по кругу повторила свои заготовки и забылась до следующего обострения.
Когда пародия выше исходного материала:
.
El Yanov
21 hrs ·
Зашла в тему кабачков выращивания я. Думала, они на деревьях растут. Оказывается, что каким-то хитроумным, особо секретным способом, известным среди своих. Я там рассказала, что регенты и пробки в Москве. А они мне про принцев и затычки дураки какие.
Люблю все английское и украинское. Коля тоже так считал. Мудак. И Игорь тоже. Так считает. Если ищу, то искренне и в разборках я осетин.
Спасибо, что мне, журналисту известному, помогли составить Претензию. В месте, где живу я, другой Коля с балкона реагентами бросается(у кого что кошка производит).
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Как и погреться на Мальдивы так и осталось хрустальной мечтой, которую не надо лапать своими грязными руками (с).
Нуууу, за свой счет Божена зато в Ебипет летала!:-)
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
589
Симпатии
16.987
Как здорово, что красивыми словами теперь можно прикрывать суровую правду, "ригидность" - так красиво звучит, а на деле-то у Гниды банальная тупость.
ничо не могу с собой поделать, люблю красоту слов. .... и потому, еще капельку красоты, танцуй, Гнида, пока молодая ( там, правда, про Светку, но все равно танцуй):
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.775
Адрес
суррогатка
Ну конечно, новая украинская церковь - двигатель прогресса, как же иначе.


Посмотреть вложение 522686
Шария посмотри, как они там в едином порыве объединяются :;-))):
(спойлер: бюджетников автобусами свозят)
Если б в Москве такое было, весь интернет уже засрали бы Божена и ко
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Ебипет клевый, мне очень понравился. А вот интересно, на Ебипет Гнида насосала или заработала?
Ебипет клевый, мне очень понравился. А вот интересно, на Ебипет Гнида насосала или заработала?
Заработала своей писаниной вроде.Или на карманные от Коляна)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Ну и я про это) Крысила Божена там не только на борще) Поэтому Колян ее на мороз так скоротечно выпнул...
Если помножить московские сплетни, что мне приносили, на тихую аналитику, что мы тут уже четвертый том ведем,я полагаю, тут другое. Ставлю на то, что привыкшая быть сосалкой Гнида поначалу не разобралась, что Коля проявил к ней некий мужской интерес, а потом так сошла с ума от счастья, что за вторым ужином уже начала активы мысленно делить и планы строить. Раззявила вантуз, а с богатыми мужчинами так нельзя, они избалованные. Вот и получила пинка под то, чего у Гниды нет.

Дополню. Кстати, моя диванная аналитика накладывается на историю с дедом. Мне врали, что "Коля мог и хотел дать Божене все, кроме законного брака", Гнида настаивала и истерила, выпнули, вот и цеплялась за женатого деда 7 лет. А как оно на самом деле- хуй знает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Если помножить московские сплетни, что мне приносили, на тихую аналитику, что мы тут уже четвертый том ведем,я полагаю, тут другое. Ставлю на то, что привыкшая быть сосалкой Гнида поначалу не разобралась, что Коля проявил к ней некий мужской интерес, а потом так сошла с ума от счастья, что за вторым ужином уже начала активы мысленно делить и планы строить. Раззявила вантуз, а с богатыми мужчинами так нельзя, они избалованные. Вот и получила пинка под то, чего у Гниды нет.

Дополню. Кстати, моя диванная аналитика накладывается на историю с дедом. Мне врали, что "Коля мог и хотел дать Божене все, кроме законного брака", Гнида настаивала и истерила, выпнули, вот и цеплялась за женатого деда 7 лет. А как оно на самом деле- хуй знает.
коля выпнуыв шавку нашу- тут же женился, это наша поди врала че она с ним рассталась по причине все на ней женится хочют- например алкач дедушка
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
- Ждёте пополнения?
- Увы, показалось.

У меня все ходы записаны! В предыдущем томе на просьбу показать фото наследника Божена отвечала, что его изображение есть только на УЗИ. Я нарисовала напоминалку на февраль 2019 - родила или как. Я так понимаю, напоминалку можно удалять? Кто на этот раз виноват?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
коля выпнуыв шавку нашу- тут же женился, это наша поди врала че она с ним рассталась по причине все на ней женится хочют- например алкач дедушка
Поправьте меня, если я не право и что-то забыло. Колямба женился спустя изрядное время, да и развелся тихо. После "если я залечу, то отсужу у тебя полдома", я могу только красочно представлять, как Бо вцепилась в Колю и как права качала, потрясая сечкой. Таки Коля вовремя сдристнул.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Оооооо, я предвкушаю лютое веселье. Вплоть до конвульсий. Это девочка ещё не в курсе, что если в салон каким-то чудом протащит животное и в самолёте обнаружится аллергик, то высадят на фиг ждать следующий борт :-)
Насколько я помню правила, одним салоном кошку и собаку не возят.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
- Ждёте пополнения?
- Увы, показалось.

У меня все ходы записаны! В предыдущем томе на просьбу показать фото наследника Божена отвечала, что его изображение есть только на УЗИ. Я нарисовала напоминалку на февраль 2019 - родила или как. Я так понимаю, напоминалку можно удалять? Кто на этот раз виноват?
Она из Монако бразгала слюной, демонстрируя пузо, во всех несогласных со скорым пополнением. Точно года полтора прошло.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Насколько я помню правила, одним салоном кошку и собаку не возят.
Да, это антагонистические виды.
Насколько я поняла, про кошку речь и не шла в её посте, только про собаку. Ветпаспорт походу есть только у Люсика.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Насколько я помню правила, одним салоном кошку и собаку не возят.
Оооооо, я предвкушаю лютое веселье. Вплоть до конвульсий. Это девочка ещё не в курсе, что если в салон каким-то чудом протащит животное и в самолёте обнаружится аллергик, то высадят на фиг ждать следующий борт :-)
Тут - про машину:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1961615100613026&id=100002936655062&ref=content_filter
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.702
Судя по всему, в Юрмалу собралась всем гамузом.

Screenshot_2018-12-16-11-33-40-1.png


Интересно, как она себе это представляет?
Куда она планирует поставить переноску с собакой? На багажную полку? В проход? На руках будет держать весь полёт? Или она вообще на поводке её хочет в салон привести и в ногах пристроить? А соседи должны быть по умолчанию дог френдли и мимими? Или самолёт должен быть полупустым?
Особенно интересно, как это в экономе будет выглядеть.

Screenshot_2018-12-16-09-26-05-1.png
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Судя по всему, в Юрмалу собралась всем гамузом.

Посмотреть вложение 523089

Интересно, как она себе это представляет?
Куда она планирует поставить переноску с собакой? На багажную полку? В проход? На руках будет держать весь полёт? Или она вообще на поводке её хочет в салон привести и в ногах пристроить? А соседи должны быть по умолчанию дог френдли и мимими? Или самолёт должен быть полупустым?
Особенно интересно, как это в экономе будет выглядеть.

Посмотреть вложение 523097
Какое значение она вкладывает в слово рейс?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.702
Насколько я поняла, про кошку речь и не шла в её посте, только про собаку. Ветпаспорт походу есть только у Люсика.
Да про обоих спрашивает, она ж теперь мама двоих малышей.

Screenshot_2018-12-16-11-54-36-1.png


Какое значение она вкладывает в слово рейс?
Прямое, по-моему, про самолёт речь завела. На машине дюже хлопотно и долго. А на самолёте быстро и весело. В одной руке собака, в другой кошка, веселье начнётся еще у стойки регистрации.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.875
Симпатии
486.311
Адрес
ВКонтакте
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.