Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Никогда такого не было, и вот опять(с). Уж который год в ФБ Джек вопрошает, как бы ей с кошечкой перелеты наладить. А теперь вот уже и с кошечкой, и с собачечкой. И хомяки на сложных щщах неутомимо советуют, рады стараться. Какой-то новый вид спорта, не иначе.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Ну просто Зюка барышня мечтательная. Фантазирует себе картинки как она такая с кошечкой у камина или с собаченькой вдоль моря, а то что секретарей не предусмотрено и вся суета на ней это уже за скобками. Она таблеточку примет и ещё помечтает в фейсбуке.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
и это - человек, который начинал карьеру с персонального ассистента, ага. Не может проанализировать информацию из открытых источников и самостоятельно построить логистику перелета. :facepalm:
Проанализировать? Он найти не может и так - во всём: лечит всех психотропами, рассуждает о раке и мутациях, а чуть понос (в прямом смысле слова) или золотуха (в виде кратера) - так вопли из Парижа на весь Военмех. Какая там карьера у человека, который ничему никогда не учился, поскольку считает, что учиться не нужно - подсмотрел/подслушал/списал - и ты уже певица, журналист с полосой, балерина, архитектор, строитель, дизайнер, экономист, этнограф и этнолог? Потому странным выглядит утверждение, что деда шарит в сети - ему подогнали опинионмейкера и он уверовал, для него пациент - звезда интернета, а он только ленту может просмотреть и фоточки в приколоченый инстаграм залить. Уровень Рыло Черкасовой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Ну конечно, новая украинская церковь - двигатель прогресса, как же иначе.
Снимок экрана 2018-12-16 в 13.38.54.png
/стоя на табуретке, цитирует классика по памяти/

Церковники хлебальники разинули,
Замешкался маненько Ватикан,
А мы тут им БжнуЛьвну подкинули —
Из наших, из поляков, из славян.

ПыСы Российский Упырятник! Выходи, я тебя съем!
ПыПыСы Церковь, которая способствует прогрессу, это, канешн, о-о-очень сильно.

БжнаЛьвна, вы моя эта самая.... /мучительно вспоминает/ ...шёлковая пижама на какой-то матери... не то...О! Аддикцыя!!!!! Люблюнимагу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Присматриваются оне. Пока на повестке дня Киев, впечатления не фонтан. Бизнесмены хреновые, что для нашей бизнес леди очень важно. В общем, Юрмала явно сервильней и культурки поболе будет.

Посмотреть вложение 523124
Мне вот дюже интересно стало, что мадам с серьезным бизнесом по перепродаже утиля и вторсырья на авито имеет сказать "за" украинский бизнес? Что украинцам не интересен хуёвый и бесперспективный бизнес, который им пытается навязать Ихарёк?

Да некоторые предприятия Украины, где я была, по уровню организации впереди многих российских стоят, и представительства в разных странах мира имеют и успешно работают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/интересничая/
Не показалось! Ждём пополнения. Предыдущая женажена моего мужамужа приезжает. Я заранее съела всё съестное в доме, чтобы ей ничего не досталось!
Положение у БжныЛьвны, увы, не интересное, а всего лишь военное. Где-то в холодильнике залаканные Ооцыты Бжновичи спрашивают: "Мама, мама! Слышишь ли ты нас?"
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Тупо пердеда не взяли ни в "Медузу" в Латвии, ни на/в Украине в политику. Пивоварова на пятки наступает. Нас ждет феерическое СБГ, запасаем халаты и бигуди, будет весело.
Я вас умоляю, зачем Медузе Малашенко?
Не, ну правда?
Щоки надувать?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
/интересничая/
Не показалось! Ждём пополнения. Предыдущая женажена моего мужамужа приезжает. Я заранее съела всё съестное в доме, чтобы ей ничего не досталось!
Положение у БжныЛьвны, увы, не интересное, а всего лишь военное. Где-то в холодильнике залаканные Ооцыты Бжновичи спрашивают: "Мама, мама! Слышишь ли ты нас?"
Да ничего они не плачут ооциты эти. Они вона как счастливыми пятками сверкают у канадской границы. Обучились жить без холодильника и сбежали от Курцера вместе со скрипочками, чтоб он их не подсадил к Люсику и кошке в самолёт.
@Ооцит Платоша подтверди?!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Бизнес вести трудно? Это какой бизнес она уже завела там за неделю?
Жилье дороже, чем в Москве? А гнида точно в Киеве?
Может она там попутно горшками и пакетами барыжить собиралась.
Обещали оптом взять- а как товар в натуре увидели, сказали:» мамо, двигайте до дому со своим скарбом»
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Ну просто Зюка барышня мечтательная. Фантазирует себе картинки как она такая с кошечкой у камина или с собаченькой вдоль моря, а то что секретарей не предусмотрено и вся суета на ней это уже за скобками. Она таблеточку примет и ещё помечтает в фейсбуке.
нет, просто Гнидушонок знает, что тема кошкособак - тема беспроигрышная, комментов наберет, а значит, потом можно про очередной коврик абанаматьего потрещать.

Были б серьезные бриллианты по блату, в серьезном фейсбуке рассказывала бы о них. А так только колготки и галоши и дедушко где-то в астрале. Ну кого этим привлечешь? вот и пиздит про кошку и собаку. А то если про Платошу опять шарманку завести, то уже очень смешно получится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Ещё одна киевская отравительница. Может лучше шилом в глаз, а, Гнида?

Посмотреть вложение 523222
чеченец наш в разборках!
*умиленно заплакала*

борцыца! Борджия поместного розлива! Уж больше года вокруг Кремля стоит! Гадину обличает, тьфу, то есть алабая взяла - назло гадине и #мужумужу, который почем его знает, чего он моргает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
ой... а ты чо, интеллигент штоль? да нет, такая же быдла, как и вы...
в моем крошечном мозге Коляс был таким мужичарой, почесывающим доблесть и отрыгивающим после еды, ну ток такое могло польститься на Женьку. А тут додик какой-то, тьфублят
Это жы магшот фото на паспорт! На них, как известно, отражается немного другая реальность.
И вообще! Что за отношение?! Это любовь всей нашей жызни! Сенатор! Прапорщик с офшорами!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Что украинцам не интересен хуёвый и бесперспективный бизнес, который им пытается навязать Ихарёк?
А что может предложить Игорек? И даже не украинцам, а в принципе кому бы то ни было? Давайте я вас возглавлю за большие деньги, посвечу кривой рожицей, посплю в президиуме, а вы все сами сделаете? Дедушка абсолютно никчемен и не нужен никому, кроме Гниды. Они чудесная пара. Никчемная, необразованная, невежественная Гнида и никчемный дед, который несмотря на полученное образование и опыт в КПСС, КГБ и у Гусинского так ничему в жизни и не научился.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Я вас умоляю, зачем Медузе Малашенко?
Не, ну правда?
Щоки надувать?
ну в качестве штатной единицы, ясен пень, не нужен. Но у них же есть некий таинственный инвестор. Вот может и дедушонок хотел деньгами вложиться пока вторая госпожа Малашенко всё не попилила, а третья госпожа Малашенко не проела
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да ты же наша Зайка! Не подвела. В кратком высере досталось всем. Кроме полиции и дешевых забегаловок.
Народ доброжелательный , потому что злиться некогда. У всех проблемы с отоплением, платой за газ и ведением бизнеса. Тока моргнул или отвлекся на Рассею - тут же кинули. Цены на жилье выше московских, а сервис - говно. Девушки стали более лучше одеваться, а были ад и треш. Вот такая атмосфера в ухоженном Киеве. Ваша Божена.
Но забегаловки зачОтные, дешевые и там можно жрать тазами , а это важно (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.