Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Бизнес вести трудно? Это какой бизнес она уже завела там за неделю?
Жилье дороже, чем в Москве? А гнида точно в Киеве?
Вы нипоняле. Деда вёл бизнес в Киеве. Ему было тяжело. Бизнес-партнёры не соблюли договорённости (я вам бубуканье, вы мне деньги). Возможно, ИгрьЕбнч обратился в полицыю. Они там вежливые. Сказали: "Да-да-дад, всех поймаем, деньги вернём, пиздыкайте домой, дедуся. С вами свяжутся." Вежливо так. Хотя, возможно, у деды был инцидент с киевлянками, выглядящими по-европейски. Он им дверь в ресторан придерживает, а они ему - клофелин в рюмку. На то, чтобы одеваться без трэша и угара нужны средства. А после опять вежливая полиция. И никакой внутренней эмиграции.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Присматриваются оне. Пока на повестке дня Киев, впечатления не фонтан. Бизнесмены хреновые, что для нашей бизнес леди очень важно. В общем, Юрмала явно сервильней и культурки поболе будет.

Посмотреть вложение 523124
А где она успела с доброжелательной полицией пообщаться? Во вкусных забегаловках с плохой культурой ведения бизнеса?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А где она успела с доброжелательной полицией пообщаться? Во вкусных забегаловках с плохой культурой ведения бизнеса?
С какого-то перепуга полицию к их дому приставили из-за объединения церквей.
"Все радостные очень"(с)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.245
Хачю, хачю, хачю! :mo_ro_zi_vo: В прошлый раз это было феерично! Зюка, давай!

Посмотреть вложение 522923
Коллеги, а что у пациента с носом (вид снизу)? Или так выглядят оперированные носы?
Я тут схемку набросало, прасцыцы за примитивизм:
11.jpg
11.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.928
не знаю ачочо там крысиный король

пока ты тока Бузяку отравила
Это не она, это инопланетяне дистанционно произошло. Я только что прочитала "Задачу трех тел" и теперь доподлинно знаю, как проворачиваются такие штучки, а то и похлеще. Всем рекомендую, а тебе, Евгения, ни в коем случае, ты и так на башку слабая, а прочтешь и вовсе начнешь раскрывать мировые заговоры и следить за пульсацией реликтового излучения прямо из своего локейшена.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Это жы магшот фото на паспорт! На них, как известно, отражается немного другая реальность.
И вообще! Что за отношение?! Это любовь всей нашей жызни! Сенатор! Прапорщик с офшорами!
ой... а ты чо, интеллигент штоль? да нет, такая же быдла, как и вы...
в моем крошечном мозге Коляс был таким мужичарой, почесывающим доблесть и отрыгивающим после еды, ну ток такое могло польститься на Женьку. А тут додик какой-то, тьфублят
Политрук.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
Это не она, это инопланетяне дистанционно произошло. Я только что прочитала "Задачу трех тел" и теперь доподлинно знаю, как проворачиваются такие штучки, а то и похлеще. Всем рекомендую, а тебе, Евгения, ни в коем случае, ты и так на башку слабая, а прочтешь и вовсе начнешь раскрывать мировые заговоры и следить за пульсацией реликтового излучения прямо из своего локейшена.
это эзотерика про атсрал?
Зюка бы почитала как насылать порчу через гречку!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Коллеги, а что у пациента с носом (вид снизу)? Или так выглядят оперированные носы?
Я тут схемку набросало, прасцыцы за примитивизм:
Откуда у вас постер фильма "У холмов есть глаза"? Прасцыце.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Коллеги, а что у пациента с носом (вид снизу)? Или так выглядят оперированные носы?
Я тут схемку набросало, прасцыцы за примитивизм:
Тк ей полноса отпилили, если сравнить с фото в йюности, там ровно половина обрезана. И кожа лишняя осталась, наверное :)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.928
это эзотерика про атсрал?
Зюка бы почитала как насылать порчу через гречку!
Можно и через гречку, но сначала придется научиться разворачивать каждое зерно в двух измерениях. Зря Евгения закрасила кухонный фартук артишоковой краской, прежний колер очень бы поспособствовал процессу, а теперь и не знаю даже, выйдет или нет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.245

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
... Дедушка абсолютно никчемен и не нужен никому, кроме Гниды. Они чудесная пара. Никчемная, необразованная, невежественная Гнида и никчемный дед, который несмотря на полученное образование и опыт в КПСС, КГБ и у Гусинского так ничему в жизни и не научился.
Золотые ваши слова! Я всё нарадоваться не могу за Божену, какого мужика она себе выгрызла, какой богатый трофей. Охотница наша, надо же, какое чутьё, какой меткий глаз. И не только нашла, но и отпидарасила как того амура, грязные кальсоны в прямом эфире перетрясла, шмурдячными историями нас порадовала, доброе наше сердечко. Был могул, основатель НТВ и историческая личность. А осталось - вялые коленки с мятым габардином, старательно позирующие на камеру своей новобрачной грязнульке.
Есть у Божены такое умение, есть, и не спорьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.