Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.934
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
А наша-то, на украинском читает. Так и гражданство, глядишь, в лёгкую получит, тем более, что муж у неё 100% украинец.
Лишимся мы нашей звезды и всё. Кто за нашу свободу бороться будет, кто пойдёт у Кремля стоять и правду-матку кровавым резать?

Посмотреть вложение 526081
Вы что это, сомневаетесь в нашем троглодите полиглоте? Читает она, читает на украинском, и даже с выражением.
Я вот тоже читаю на арабском, только нифига не понимаю.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Почему не перепривязать счёт к другому, своему личному телефону? Ну да, несколько лишних телодвижений, но порядок того стоит. Даже если счетов несколько - нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.

Возможно, что счет, привязанный к корпоративному телефону, тоже не совсем личный. Один мой знакомый, рассорившись со своим бизнес-партнером, являвшимся заодно владельцем карманного банка, несколько месяцев ежедневно снимал дневной лимит по карте этого банка. (Подробностей, на кого была карта, не знаю, но парень очень веселился) Вот в таком случае не стоит ничего менять, привлекая внимание к этому счёту. Ещё версии есть?
Нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.
И вот это тоже надо нашей Зюке вышить на фамильном гербе. И повесить над нарисованным очагом камином на Патриках.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.
И вот это тоже надо нашей Зюке вышить на фамильном гербе. И повесить над нарисованным очагом камином на Патриках.
Картина Меняла с мужем))) не кисти Квентина Массейса и иллюстрация к вечности пороков «похвала глупости» Маразма не ротердамского
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Ув. боженоведы, просветите, пож-та, откуда взялась связка "Божена и балет"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.059
ой, как мне это нравится : "Кто посмел? По какому праву?" Гнида забыла, как в прямом эфире СБ выражал ей недоумение, по какому праву она требует от них в соцсети отчета по сделкам, участником которых она не является?. Прямо желаю, чтобы МТС разъяснило ей, кто владелец л/с и по какому праву он им управляет:disco2:
П.С. про оплату через терминалы я отдельно упала и умерла.
Умный бизнес вышел в кэш:d_ance2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.934
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
[QUOTE="Шмурдяк, post: 5766760, member: 31835"]Нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.
И вот это тоже надо нашей Зюке вышить на фамильном гербе. И повесить над нарисованным очагом камином на Патриках.[/QUOTE]

Кстати, герб уже есть (Алабай в обрамлении "колосьев" гречихи, отличительные символы и мажорное мотто.)
ger.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Светлые человечки, небось против коррупции выступают.

Александр Соколов Божена Рынска, сделай доверенность и переведи на себя, делов-то. Да, и не звони на всю ивановскую, что фирмы уже нет, а то завернут тебя с твоей доверенностью. А комменты с этим заявлением потри, пока они не въехали.
Вадим Кабисов В таких случаях нужно написать заявление вроде как от фирмы что она не против отдать номер вам. Печать фирмы придется заказать. Ну и подписать от имени генерального директора
Беляков Евгений Делаешь печать фирмы за 1000₽ и едешь накручивать хвост мтсу
Olga Vanyushkina Божена, как уже советовали выше, просто закажите печать компании, на которую оформлен Ваш номер и составьте письмо о передаче номера.)
Олег Николаевич Божена Рынска печать стоит изготовить 50$.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
Ув. боженоведы, просветите, пож-та, откуда взялась связка "Божена и балет"?
Поцик упоминал, что во время учёбы в институте (что уже смешно), она занималась балетом! ... А мама занималась космосом..., это так, на всякий случай.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
Светлые человечки, небось против коррупции выступают.

Александр Соколов Божена Рынска, сделай доверенность и переведи на себя, делов-то. Да, и не звони на всю ивановскую, что фирмы уже нет, а то завернут тебя с твоей доверенностью. А комменты с этим заявлением потри, пока они не въехали.
Вадим Кабисов В таких случаях нужно написать заявление вроде как от фирмы что она не против отдать номер вам. Печать фирмы придется заказать. Ну и подписать от имени генерального директора
Беляков Евгений Делаешь печать фирмы за 1000₽ и едешь накручивать хвост мтсу
Olga Vanyushkina Божена, как уже советовали выше, просто закажите печать компании, на которую оформлен Ваш номер и составьте письмо о передаче номера.)
Олег Николаевич Божена Рынска печать стоит изготовить 50$.
Ми-ми-ми. А загсовская почем? :;-))):
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Поцик упоминал, что во время учёбы в институте (что уже смешно), она занималась балетом! ... А мама занималась космосом..., это так, на всякий случай.
becky_sharpe
2013-10-02 20:05:00

Лытдыбр
Миро дразнится, что я брошу спорт. А я для этого и беру публичные обязательства, чтобы не бросать.

Чего хочу сказать: я очень жалею, что я не занималась спортом последние 10 лет. У меня был крайне неудачный опыт с балетным станком в институте. Оказалось, что у меня он идет хуже всех. Я с детства была дохлой, слабой и плохо координированной. И я решила всех победить: встала к станку со своей группой три раза в неделю по полтора часа, и с другой группой. Вместо хора, который у меня шел лучше всех. Три часа три раза в неделю.

Получаться через полгода стало. Только вместе с плие, батманами и ку-де-пье вылез варикоз, расплющились стопы и начала расти косточка. Слабая соединительная ткань не выдержала статики. Станок балетный очень вредная вещь для дисплазиков, как выяснилось. Вот к чему привела моя упертость и желание всем доказать.

Поэтому сейчас я пытаюсь изменить своему привычному способу вгрызаться в тему, как бультерьер и долбить, как подорванная. Я хочу мягко и постепенно вписать спорт в свою жизнь. Конечно, я опять фанатею: в зал - каждый день, пока я на даче. Теннис - каждый день. С таким режимом правда можно сорваться. В Москве я буду пытаться не форсировать, не перерезвить себя, как раньше я это делала. Каждый день - эллипс и пресс дома. А зал все-таки три раза в неделю. Теннис - один раз в неделю. Вот как-то так.

Советы я могу давать только психологические: девчонки, если надо втянуться, начинайте хотя бы с 20 минут, с 30 минут, с 10 килограмм. Главное, не перерезвить себя и не бросить.

Я не уверена, что уже смогу сделать красивое тело. Но точно смогу постепенно, медленно сделать приемлемое. (Это я так себя самонастраиваю).

Ну, а что касается 40-го русского - встречайте, таки похудела. Сегодня в Париже купили три юбки 38-го итальянского, весь 40-й был велик. Платье 40-го Prada велико. Придется ушивать.
_

Отдельное спасибо счастливый день в Париже и за финальный аккорд в похудательном марафоне безымынной брассери в Трокадеро, где я давала интервью Ксении Собчак. После их печени с кровью ДР мужа сегодня отпраздновали лютым, лютейшим отравлением. Такого кошмара со мной не было давно.
____

В подарок за похудание куплены три юбки, платье и ---- тарарарам - Chanel Boy синего цвета!!!!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
Наша вещала про испорченные балетом ноги. Улей лежал от смеха.
Поцик упоминал, что во время учёбы в институте (что уже смешно), она занималась балетом! ... А мама занималась космосом..., это так, на всякий случай.
*плачет. рыдает в голос*
то есть, вон те два дебелых корявых утюга на бордельных фотках, которые сделают честь любому владимирскому тяжеловозу, если подковать - это испорченные в институте балетом ноги?

ЫЫЫЫЫЫЫаааааааааааыыыыы!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
Поэтому сейчас я пытаюсь изменить своему привычному способу вгрызаться в тему, как бультерьер и долбить, как подорванная. Я хочу мягко и постепенно вписать спорт в свою жизнь. Конечно, я опять фанатею: в зал - каждый день, пока я на даче. Теннис - каждый день. С таким режимом правда можно сорваться. В Москве я буду пытаться не форсировать, не перерезвить себя, как раньше я это делала. Каждый день - эллипс и пресс дома. А зал все-таки три раза в неделю. Теннис - один раз в неделю. Вот как-то так.
Как там эллипс, эллипсит? Как там пресс, прессуется? А теннис как, достаточно ли большой?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511
@Волотильная Стюардесса, спасибо вам, уважаемое. Добили! *бьется в конвульсиях* Косточка у нее вылезла через полгода! и варикоз! и дисплазия ещё!!!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
...
то есть, вон те два дебелых корявых утюга на бордельных фотках, которые сделают честь любому владимирскому тяжеловозу, если подковать - это испорченные в институте балетом ноги?...
Ну, не толькo
Там ещё был Турнир Большого Шлема и высадка на Луну.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.907
Адрес
Имперский орк
Светлые человечки, небось против коррупции выступают.

Александр Соколов Божена Рынска, сделай доверенность и переведи на себя, делов-то. Да, и не звони на всю ивановскую, что фирмы уже нет, а то завернут тебя с твоей доверенностью. А комменты с этим заявлением потри, пока они не въехали.
Вадим Кабисов В таких случаях нужно написать заявление вроде как от фирмы что она не против отдать номер вам. Печать фирмы придется заказать. Ну и подписать от имени генерального директора
Беляков Евгений Делаешь печать фирмы за 1000₽ и едешь накручивать хвост мтсу
Olga Vanyushkina Божена, как уже советовали выше, просто закажите печать компании, на которую оформлен Ваш номер и составьте письмо о передаче номера.)
Олег Николаевич Божена Рынска печать стоит изготовить 50$.
Не печать изготовить, а подложный документ. Ох, вот жеж, посадят нашу аккуратненькую.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не печать изготовить, а подложный документ. Ох, вот жеж, посадят нашу аккуратненькую.
Хомки у нее - чемпионы по идиотизму. Как на подбор.

А чего она этот номер не заблокирует, если он не на физ лицо , а на компанию? Тогда и платить ей ничего не нужно. Пусть та липовая исчезнувшая компания и платит:)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.