Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Котаны, одна двуногая сыбалась. Вместо нее приперлась вторая. Вот совершенно хз, где я так провинился,ну ген у меня слегка с мутацией, говорят, размножаться нельзя, не будет у меня Люсика - джуниор со скрипочкой, но разве ж это повод? Я, короче, сижу нахуй в манежике сутками, а когда не сижу, она меня куда-то тащит, пузом по снегу. Ей хорошо, у нее ноги легкие,а у меня короткие, мне как быть? И то, мы никого не видим, мы только фоткаем реагент из-под моего пуза. Котаны,хелп, никто не знает, а как лучше прокусить сонную артерию?
:;;-)))::double_up:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Умнее оказался тот, кто перед киданием компании (вряд ли ее ликвидировали официально) перевел всех этих недоумков на такой тариф. Теперь чтобы что-то поменять им надо сильно напрячь булки, да и то, вряд ли получится. Если только вот МТС пойдет на нарушение и по посту в ФБ поменяет.
Вот на хрена вся эта канитель. Тупо пошла купила карту хоть на кого. Подняла дедов тухес и поджопником отправила в альфа банк поменять номер телефона, привязанноготк свету. В чем гимор то?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я вообще заметила, что в Париже очень много говорят, но почему-то по-французски. Это очень странно. И очень напрягает. Кстати, не я одна заметила. И Гнида так считает.
И главное - СБГ , они на уличном французском вообще ничего не понимают, приходится на пальцах объяснять , примерно так :
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Старорежимные люди обычно строгих правил, а тут такое - квартиру любовнице за спиной у жены. Чото странно.
А пердед наш?
ИЕ, продузер строгих правил,
Практически сойдя с ума,
Жилье Божене предоставил.
Теперь сума или тюрьма?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
:till: Понятно, тленота, короче... Ничо я не пропустила. Ну, периоды благостного затишья у гниды долго не длятся: как только шкала говнометра подползает к критической отметке, следует взрыв. Аккурат к Нг долбанет, помяните мое слово
мимо- суд Нью-Йорке 04.01.2019, если дед найдется к тому времени вылезжи из схрона на львовщине
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Вот на хрена вся эта канитель. Тупо пошла купила карту хоть на кого. Подняла дедов тухес и поджопником отправила в альфа банк поменять номер телефона, привязанноготк свету. В чем гимор то?
Алгоритм действий нормального человека. У нормального человека нет палаты на ФСН. В четырёх томах.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.849
Старорежимные люди обычно строгих правил, а тут такое - квартиру любовнице за спиной у жены. Чото странно.
Откуда нам знать леденящие душу подробности? Может быть, Евгения была представлена патриарху не как дама сердца, а, скажем, как плод греховного увлечения студенческой юности.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.413
Жень, иди в Магнит. Там живую елку в горшке по 149 рэ дают. Тебе как раз рачительно
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.788
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Извините за офтоп, но меня щас порвет от смеха. Они доставляют ёлки в Новосибирск. Ёлки. В Новосибирск. Из Москвы. Блин, все, зассала халат.
Бгг, это продвинутая логистика и изучение целевой аудитории, жи.
Муа больше Навальный с его сайтом веселит, сейчас вона пишут, что юрист не смог организовать в соответствии с законом работу сайта. Бгг, муа давно за этим недоучкой наблюдает. Не пошли ему на пользу курсы демократических лидеров в Йельском университете.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.416
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.757
Бгг, это продвинутая логистика и изучение целевой аудитории, жи.
Муа больше Навальный с его сайтом веселит, сейчас вона пишут, что юрист не смог организовать в соответствии с законом работу сайта. Бгг, муа давно за этим недоучкой наблюдает. Не пошли ему на пользу курсы демократических лидеров в Йельском университете.
Так и законы бешеные принтеры-недоучки изрыгают, в последнее время тот ещё цирк. Лучше всего это всё наблюдать со стороны.
Ну там из трёх каких нибудь третьих стран, по примеру Игорька.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Погодьте!
Я вроде ещё не в кал после смены в Пятёре, поэтому помню, что в прошлом годе была самая распиздатая елка среди всех локал. А сейчас получается, что говно говном была и полысела аккурат к 31.12.17? Что за хуйня, позвольте вопросить?
Хуйня в голове у Зюки. Навроде топора торчит в самой маковке. Увлажнитель же надо.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Так и законы бешеные принтеры-недоучки изрыгают, в последнее время тот ещё цирк. Лучше всего это всё наблюдать со стороны.
Ну там из трёх каких нибудь третьих стран, по примеру Игорька.
Так-то оно да, только там не в законе дело, а в том, как именно всё организовано: оферта от одного лица, обработку персональных данных другое лицо осуществляет, а размещается оферта вообще на другом сайте, плюс трансграничных передача, ну и вишенка на торте «обработка персональных данных» относящихся к специальным категориям - политические взгляды.
Карочи, чот при таком подходе его расследования начинают казаться сильно подозрительными. Ну и весело от того, что как Бомжения «все равны, а он рОвнее» - закон не для него-борцуна с режимом писан, а для быдла.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Умнее оказался тот, кто перед киданием компании (вряд ли ее ликвидировали официально) перевел всех этих недоумков на такой тариф.
А это не тот же кадр холоп, который уволился с паролями? Кадры холопымогут очень даже осложнить жизнь, если решат, что есть за что.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
*плачет. рыдает в голос*
то есть, вон те два дебелых корявых утюга на бордельных фотках, которые сделают честь любому владимирскому тяжеловозу, если подковать - это испорченные в институте балетом ноги?

ЫЫЫЫЫЫЫаааааааааааыыыыы!
Мужайтесь. Это ещё не испорченные!
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.922
Симпатии
20.158
Только у дурака может быть столько разных идей, которые заканчиваются ничем, пшиком. Разносторонняя наша:-).
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Извините за офтоп, но меня щас порвет от смеха. Они доставляют ёлки в Новосибирск. Ёлки. В Новосибирск. Из Москвы. Блин, все, зассала халат.
Милое, ваше сообщение иллюстрированное вашей же аватаркой это очень, очень. :;-)))::;-)))::;-))):Садитесь, пять.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.