Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Новости из мира молодожёнов. Супруга поди антоновку наконец нашла и в зубах принесла, а дед под матрасик забился и бубукает.
Посмотреть вложение 528018
Есть ощущение, что кошка всё-таки в Гниду. Это такой отдельный сорт женщин, которые поливают дерьмом своих мужей и при этом продолжают с ними жить. Даже детей рожают. В их черепные коробки не помещается мысль о том, как это нелепо жаловаться на то, что сама выбрала и на чём сидишь вцепившись всеми когтями.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Есть ощущение, что кошка всё-таки в Гниду. Это такой отдельный сорт женщин, которые поливают дерьмом своих мужей и при этом продолжают с ними жить. Даже детей рожают. В их черепные коробки не помещается мысль о том, как это нелепо жаловаться на то, что сама выбрала и на чём сидишь вцепившись всеми когтями.
Если вспомнить недавние скрины первых их писем, то этим она его и покорила!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Если вспомнить недавние скрины первых их писем, то этим она его и покорила!
Так иначе и быть не могло. Он привыкший к такому обращению. Генерал помыкал и унижал, теперь гнида. От того и в любимчиках ходил у папеньки, что холоп. Гнида тут мощно просчиталась. Подобным холопам непременно надо на ком-то вымещать. Есть такая фишка в психологии- треугольник Карпмана.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Так иначе и быть не могло. Он привыкший к такому обращению. Генерал помыкал и унижал, теперь гнида. От того и в любимчиках ходил у папеньки, что холоп. Гнида тут мощно просчиталась. Подобным холопам непременно надо на ком-то вымещать. Есть такая фишка в психологии- треугольник Карпмана.
Ну и у неё, видимо, что-то похожее. Жалуется-то она больше для себя по привычке. Такая типичная совковая забота через ненависть и пиздюли.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ну и у неё, видимо, что-то похожее. Жалуется-то она больше для себя по привычке. Такая типичная совковая забота через ненависть и пиздюли.
Конечно. Оба два этих ебанутых пони друг друга выстрадали и с упоением носятся по вышеупомянутому треугольнику. И всё бы ничего, не обгаживай они, как голуби, всё мимо чего проносятся.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Как это? Вы не знаете? ЛГиТМиК жы. Вольнослушателем была. Целый семестр! Сами ректоры-деканы ей руки целовали. Вынесла оттуда богатое слово темпоритм. Ну и ноги пуантами испортила. А так бы - ого-го! Большой бы вздрогнул!
:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
Конечно. Оба два этих ебанутых пони друг друга выстрадали и с упоением носятся по вышеупомянутому треугольнику. И всё бы ничего, не обгаживай они, как голуби, всё мимо чего проносятся.
о, я как раз про него недавно читала в книге "Женщины, которые любят слишком сильно". Психолог там писала, что это как раз классическая схема созависимых отношений, и в Штатах даже группы поддержки есть для женщин, склонных к таким отношениям. Удивило, что там их посещение - чуть ли не обязательное условие при психотерапии.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
о, я как раз про него недавно читала в книге "Женщины, которые любят слишком сильно". Психолог там писала, что это как раз классическая схема созависимых отношений, и в Штатах даже группы поддержки есть для женщин, склонных к таким отношениям. Удивило, что там их посещение - чуть ли не обязательное условие при психотерапии.
это потому что к любви такие отношения не имеют никакого отношения. Наркомания, алкоголизм, игромания и треугольник Карпмана кмк лежат в одной плоскости. Довольно печально, что в отечественной реальности этому не уделяют внимания, не взирая на очевидную психическую деформацию поколения пережившего ВОВ и всех последующих.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.191
К поющим пёздам и к их процессу Навальный никакого отношения не имел. Вы считаете, что реальный срок за песни-пляски это норм? Тогда нам за наши понаписявки на ФСН надо пожизненное давать, не находите? Сухарики уже насушили? И что он там слил Усманову? Процесс в купленном суде? Ога, ога. Так смешно.
Не станем испытывать терпение модератора, хотите про это - идем в флудилку.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.376
это потому что к любви такие отношения не имеют никакого отношения. Наркомания, алкоголизм, игромания и треугольник Карпмана кмк лежат в одной плоскости. Довольно печально, что в отечественной реальности этому не уделяют внимания, не взирая на очевидную психическую деформацию поколения пережившего ВОВ и всех последующих.
да-да, в книге психолог и пишет, что это зачастую характерно для детей алкоголиков или в целом не из очень благополучных семей, и выбирают они сами себе часто алкоголиков, и у самих проблемы с зависимостями, даже в еде. Все, чтобы отыграть сценарий, в котором были раньше, только уже якобы под своим контролем. Я поэтому и удивилась, насколько другой подход описан, который используется в штатах. Грустно это всё
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
БабЖень, ну не пизди! Ну косточку я еще могу понять - подсмотрела на фотках ступней Волочковой, но какой нафиг варикоз? Запомни, от балета стопы расплющится не могут ни при каких условиях, только наоборот, разрабатывается подъем. Ну шош ты дремучая то такая! Какое нафиг ку де пье, ты в первую позицию хотя бы встань и не упади при этом. :facepalm: :facepalm1: * Разбила в очередной раз лоб фейспалмом и ушла отдыхать!
нууу... во-первых, плоскостопие там в принципе почти повальное, как и у гимнасток - это просто такие дети с таким строением. во-вторых, развиваются от балета и вальгусная косточка, и поперечное плоскостопие. Но причем здесь Бабженя? Какое отношение полугодичное дрыганье ногами (пальцевую тенику им и близко не давали) имеет к профессиональным балетным деформациям?
А чо она локоть теннисиста не заработала, играя в теннис? Дайте угадаю, надо же было свалить ответственность за утюги свои на кого-нить постороннего. Крайними оказались занятия хореографией. (господи, хоть бы одним глазком увидеть эту жырную бордельную мымру в трико у станка, эх...)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
нууу... во-первых, плоскостопие там в принципе почти повальное, как и у гимнасток - это просто такие дети с таким строением. во-вторых, развиваются от балета и вальгусная косточка, и поперечное плоскостопие. Но причем здесь Бабженя? Какое отношение полугодичное дрыганье ногами (пальцевую тенику им и близко не давали) имеет к профессиональным балетным деформациям?
А чо она локоть теннисиста не заработала, играя в теннис? Дайте угадаю, надо же было свалить ответственность за утюги свои на кого-нить постороннего. Крайними оказались занятия хореографией. (господи, хоть бы одним глазком увидеть эту жырную бордельную мымру в трико у станка, эх...)
Не согласное я категорически нащщот плоскостопия - но спорить не буду ибо флуд! Кому интересно пусть гуглит и увидит ноги (ступни) Захаровой, Цискаридзе и т.д....Нет там никагого плоскостопия - ни продольного, ни поперечного. Про косточку я уже сказала - косточка да развивается, но тоже не у всех. У Захаровой ее нет. В трико и на пуантах мне Гниду видеть не интересно, достаточно насмотрелась на нее в неглиже на фотках в Эстетике классического борделя. Нет там ничего интересного, тело абсолютно не приспособлено к хореографии по своей врожденной конституциии. И это не вина Гниды, просто нефиг пиздеть о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, чтобы не смешить профессионалов или разбирающихся и не позориться самой. Но это риторическое высказывание - Гнида есть Гнида! Она даже пуанты зашнуровать не сможет, даже если втиснет свою лапу в них, не говоря о том, чтобы на них встать и не упасть при этом. Да и гимнастику с балетом сравнивать некорректно в плане деформации ног и ступней - совсем разные мышцы задействованы. Больше спорить на эту тему смысла не вижу, сорри за много букв. :tema-close:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.191
нууу... во-первых, плоскостопие там в принципе почти повальное, как и у гимнасток - это просто такие дети с таким строением. во-вторых, развиваются от балета и вальгусная косточка, и поперечное плоскостопие. Но причем здесь Бабженя? Какое отношение полугодичное дрыганье ногами (пальцевую тенику им и близко не давали) имеет к профессиональным балетным деформациям?
А чо она локоть теннисиста не заработала, играя в теннис? Дайте угадаю, надо же было свалить ответственность за утюги свои на кого-нить постороннего. Крайними оказались занятия хореографией. (господи, хоть бы одним глазком увидеть эту жырную бордельную мымру в трико у станка, эх...)
А я очень даже представляю, как живую вижу, особенно раскоряку у станка, падение с грохотом и СБГ на весь зал, перекрывающее звуки рояля и команды препода.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
UPD Гнида просто покупала обувь не по размеру, не по фасону для своих растоптанных прооперированных ласт - лишь бы бренд был Валентино - шмалентино. Пруфы все видели - недавно Стюардесса, каэццо, приносила фото Гниды в светлом платьице, натянутом на тушку, как наволочка и в босоножках на 2 размера меньше. Вот откуда косточка, варикоз, а за плоскостопие пусть скажет спасибо папе Льву и маме Алле - это они старались, пыхтели и работали над тем, чтобы Гнида такая "ладненькая" получилась. Просто достал этот гон колхозной чушки на балет и хореографию, якобы за то, что она такой бомбовоз с ногами гипопотама. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. И пусть вспомнит фамилию наследственную - Криваногова и заткнется уже на эту тему. Прасцици шо бомбануло, но я за справедливость! :vzryv_puk:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Не-не, чин по чину, грант получил, там специальные фонды финансируют взращивание демократических лидеров потоками, ну, мягкая сила, типа.
Баба Альбац ему насоветовала Йель - сама хвасталась на Эхе, что она раньше прослушала (там весь курс - буквально пару семестров, но зато потом красивый дипломчик дают, которым можно приосаниваться, курсы при Йеле не особо разбирающиеся могут принять за диплом самого Йеля, вот она Олеше и присоветовала, мол тебе пригодится. Любит Марковна Олешу :girl_in_love:)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Не станем испытывать терпение модератора, хотите про это - идем в флудилку.
Вы мне там расскажете, как Навальный и Усманов пели в суде пёздами? Нинадо. У меня день тяжёлый был, то есть есть (в смысле продолжается). Тем более меня из флудилки выгнали за отсутствие аппетита.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.191
БжнаЛьвна. Со всем уважением. Потыкайте в кошку палочкой, мало ли чего.
Зато какую любовь на расстоянии нам показывают, Гнида не меньше, чем в камеры слежения за своими питомцами наблюдает и умывается слезами умиления по застывшему в маске горя от разлуки ебалу.
 
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
790
Симпатии
15.905
Адрес
north-american ebenya
*вылезая из сугроба и озираясь*

Здрасьте! Это страница 1291?
Хочу поддержать предложение создать фото-тему заиньки. Сколько радости будет - припасть к изображениям! А если будет с рекомендацией оставлять только фотки с кратким описанием, без комментариев - то вообще будет рачирационально. Считай, как в галерею сходить!
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.745
Симпатии
43.747
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.