Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
Но агрегаторам, ссылающимся уже именно на пациента, возражений он не шлёт. Не боится ответственности за фейковые новости? Или хочет-таки натянуть сову на глобус маску жертвы рыжыма?
Я даже не удивлюсь, если она не знает пока.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.524
Симпатии
382.575
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.142
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
Сорян, если ужен приносили. Я тут мимо пробегаю, ничо не вижу.
Но в свете девачькиных высеров на МТС показалось очень смешно, неужели и церковь 13 века и мэра тоже она?
С сайта мэрии Москвы произошла утечка платежных квитанций. За конфиденциальность отвечал «МТС банк»

https://www.the-village.ru/village/city/news-city/336069-kvitanzii
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Есть ощущение, что кошка всё-таки в Гниду. Это такой отдельный сорт женщин, которые поливают дерьмом своих мужей и при этом продолжают с ними жить. Даже детей рожают. В их черепные коробки не помещается мысль о том, как это нелепо жаловаться на то, что сама выбрала и на чём сидишь вцепившись всеми когтями.
Про Гниду согласна на 200%. Про кошку нет! Кошка несчастное животное, измученное отсутствием внятного дома, любви и заботы хозяев, когда ее перекидывают как чемодан без ручки на посторонних людей, которые не будут с ней ответственно возиться, потому что не они ее заводили. Первый раз слышу о язве желудка на нервной почве у кошки, и на это заболевание накладывается появление в доме нового жителя - игривого щенка, а кошка, повторюсь, с младенческого возраста жила в кваритре, изредка выгуливаемая на участке в Чигасово, т.е. к другим животным не приучена и + скорый отъезд хозяйки в Киев. Вобщем Гнида безответственная эгоистка, а кошка несчастна и невиновата, так что не стоит ИМХО ее очеловечивать и приписывать больной и измученной кошке плохие черты характера ее хозяйки.
Вот под спойлером мой любимый ролик как выглядят счастливые коты у любящих хозяев и сравните с вечно охуевшими глазами Бузяки и напряженным выражением мордочки

3 счастливых и любимых кота у семейной пары японца и американки

 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Нашу Заиньку оговорили?
Рынска обвинила Собчак в измене Виторгану
«Собчак, не скрываясь особо, спит с Богомоловым еще с лета», — процитировала Рынска сразу нескольких подруг.
По ее словам, наступление 2019 года Собчак и Виторган будут праздновать по отдельности, почему она решила пригласить «преданного» и «грязно» обманутого актера встретить 2019 год вместе с ее семьей, возможно, в Риге.
«Бедный Максим, он с годами все больше становится похож на грустного еврейского клоуна», — добавила Рынска. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/41...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Это опять Небожена подставила?
:;-)))::;-)))::;-))): Понеслась вода в хату! Интересно дал ли Мася согласие? Не думаю, что это Бомж, опять над нашей глумятся :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Еще вдогонку про кровавый балет, который испортил Заиньке аккуратные лапки...

Впервые вставших к станку деток сразу приучают опираться в любой позиции на внешний свод стопы. А не на внутренний. Но для этого нужна выворотность. Поэтому деток отбирают в том числе и выворотных. А еще им параллельно голеностоп укрепляют, что бы стопа не "расползалась". Когда дебелая бабец с лишним весом внезапно встает к балетному станку, с анти-данными, то не удивительно, что она себе и косточку наживет и колени убьет и станок сломает. А еще зеркало разобьет. Потому что, при развороте стоп в первую позицию, все ее 70 кг будут опираться на внутренний свод стопы, а это ошибка. Из-за этой нагрузки и может вылезти косточка. Но опять таки-полгода, пусть даже и по 3 раза в неделю, не тот срок от которого вальгус выстреливает. Это у Зюки скорее всего наследственное, и не хер на балет пенять. Ее качание у палки никакой не балет, а издевательство над собственной тушкой и эстетическим восприятием случайных зрителей. Основная нагрузка на стопу идет на второй-третий год обучения, когда девочек ставят на пуанты. В первые полгода никто не ставит. И в балетных училищах занимаются ежедневно по 5-7 часов, а не 3 раза в неделю по 3 часа. И ничего, косточки не вылезают. Если все правильно делают.
ППКС :soglasie:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.652
гаспада насики, прастити, но я опять со сводкой
... в медицинское учреждение был доставлен гр-н Александр Иванович, 79 лет проживает по адресу: г. Москва ул. Профсоюзная д.75 с диагнозом: ЗЧМТ,СГМ, субдуральная гематома. Упал на льду 06.12.18г. в 19:42.
Александр Иванович скончался в реанимации 19.12.2018г. в 06:10.
Это к теме реагентов , которых много.
Прастити, многа букав слюней в ответ на инициативы пожилой деушки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
гаспада насики, прастити, но я опять со сводкой

Это к теме реагентов , которых много.
Прастити, многа букав слюней в ответ на инициативы пожилой деушки.
так он на реагентах и поскользнулся, минус 10 же, они тоже замерзают
посыпали бы песочком все было бы ок
а вообще люди периодически мрут, и это не повод всех остальных травить
хотя если запретят все машины, я буду за - заебали свои тачки везде ставить, весь вид портят. от машин гибнет много людей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.567
Везет вам. У вас мужья продвинутые. А у меня мой алкаш недовольно спрашивает, что я так увлеченно читаю (я как раз сплетник на предмет Собчак с Богомоловым). Пришлось утешить, что про режиссера, у которого на сцене фекалии размазывали. Мол, просто стою себе, культурно приобщаюсь, а не слухи собираю.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Кстати, товарищ майор, если Вы сейчас читаете, то с профессиональным праздником - с Днём работников органов безопасности.
Противопоставьте терроризму и экстремизму весь свой интеллектуальный, оперативный и технический потенциал!


Бо, пока бесплатно чекистов поздравляешь, Небожена на участии в пеаре Ксю зарабатывает. А в СМИ потом на неё ссылаясь вона пишут, что Рынска это. А деньги за пеар кто-то забрал.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.142
Адрес
ВКонтакте
так он на реагентах и поскользнулся, минус 10 же, они тоже замерзают
посыпали бы песочком все было бы ок
а вообще люди периодически мрут, и это не повод всех остальных травить
хотя если запретят все машины, я буду за - заебали свои тачки везде ставить, весь вид портят. от машин гибнет много людей
И трамваи ебаные в депо вечером гремят и светофор блядсктй пищит ночами на переходе. Одна печалька кароч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.