Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.276
Кошка, значит, вся в Ихаря, а Зюка вся в собаку, лежит и покорно ждёт. Такая вся из себя позитивная, дружелюбная и влюблённая. Вощим, вся прелестная такая, нихуя не злопамятная и готовая на фсё. Барышни легли и просют.
И Бука не должен устоять. Как можно, там же два карата в каждом голубом глазу. Или зелёном. Или не два. Или не карата.

Screenshot_2018-12-20-21-31-11-1-1.png
Screenshot_2018-12-20-21-31-30-1.png
Screenshot_2018-12-20-21-31-51-1.png

Screenshot_2018-12-20-22-42-45-1.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Кошка, значит, вся в Ихаря, а Зюка вся в собаку, лежит и покорно ждёт. Такая вся из себя позитивная, дружелюбная и влюблённая. Вощим, вся прелестная такая, нихуя не злопамятная и готовая на фсё. Барышни легли и просют.
И Бука не должен устоять. Как можно, там же два карата в каждом голубом глазу. Или зелёном. Или не два. Или не карата.

Посмотреть вложение 528914 Посмотреть вложение 528915 Посмотреть вложение 528916
Глеза опять перданула в лужу))). За кем пёс в огонь то? Тоже мне Хатико))) от силы два дня видел какую- то тётку- все в огонь за неё полез.
Они реально инопланетяне или жители республики имени Кащенко
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
*вылезая из сугроба и озираясь*
Здрасьте! Это страница 1291?
Хочу поддержать предложение создать фото-тему заиньки. Сколько радости будет - припасть к изображениям! А если будет с рекомендацией оставлять только фотки с кратким описанием, без комментариев - то вообще будет рачирационально. Считай, как в галерею сходить!
Уважаемое, галерея уже есть!
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Очередь-у-камина-мужчины-Божены.6479/page-8. Много фоток и старых публикаций поцыента, припадайте и наслаждайтесь:an_gel:
Наш неутомимый архивариус @Каракатица регулярно пополняет запасники и фонды, огромное спасибо этому трудолюбивому насикомому:ro_za::ro_za::ro_za:
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Эээ... Позвольте не согласиться. В Сибири ставят пихты, ёлки, а кое-где сосны.
Ребяты, не спорьте за елки, Сибирь ого-го ж большая) я за 30 лет ни одной пихты в домах не видело, и сосны только в лесу, да по городу. А где-то и ставят и пихты и тд. Ну мелочь же в разрезе пациента
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Глеза опять перданула в лужу))). За кем пёс в огонь то? Тоже мне Хатико))) от силы два дня видел какую- то тётку- все в огонь за неё полез.
Они реально инопланетяне или жители республики имени Кащенко
Милое, ну что Вы, право!
Скидку делайте, это же усатый ангел Глеза! Дева живет в своём волшебном мире розовых поней и цветастых единорожек, а в реал выползает только пигидий проветрить до булоШной. Такие же сбитые летчики и анальные бородавки добрые сердечки в прыжке как Гнидушка.
Гуимплен как лакмусовая бумажка (сама так писала, вот вам всем крест!) для добрых человечков всякой нечисти.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Кстати,

Бо, пока бесплатно чекистов поздравляешь, Небожена на участии в пеаре Ксю зарабатывает. А в СМИ потом на неё ссылаясь вона пишут, что Рынска это. А деньги за пеар кто-то забрал.
И этот кто-то опять не ты, Бабжень :-)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
И этот кто-то опять не ты, Бабжень :-)
Нуептвоюмать! Мне уже стыдно за Гуимплена, проеб на проебе как сраная лузерша крепко за 8. И кто опять сосет на легком бризе? Кого опять натянули вантузом по самую печень? Фуй.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
А что Вы хотите увидеть у деда? Как по команде : «Ихорь, деньги», Ихорь расстёгивает пуговки ( потайной кошелёк) и достаёт широким жестом купюры? Ихорь ещё не все команды освоил)))
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.337
[QUOTE="Шмурдяк, post: 5766760, member: 31835"]Нет ничего невозможного для человека, наклеивающего чеки в гроссбух.
И вот это тоже надо нашей Зюке вышить на фамильном гербе.

Боженоведы милые,а это "сука,блядь,говно"она позаимствовала у любимицы своей Токаревой из сборника рассказов "Лавина"?
Догоняя,"волосы назад",разрешите пожалуйста ,после бутылки дико дорогого шмурдяка ,задать вопрос по ватсапу -Женя?хде мушш ?засвети хоть коленки ,ладно одну,его,только не консервы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Очень много новых подписчиков появилось. Я так понимаю, это поклонники НеБожены? Потерпите, скоро я вернусь и меня тут будет очень много. А пока вести от бывшей хозяйки начштаба моего мужа. НеБожена очень хочет заинтересовать собой Ксюшеньку. Принесла ей вести про Максика, кинула переварить, и стала ждать, может, выйдет хайп? Но королева-Ксюшь не снисходит. Рычать, шипеть и звать на работу ИЕ перестала. Просто презирает. Но ИЕ надеется растопить ее сердце и ждет. А еще ИЕ выучился: сидеть, лежать, фу, ко мне и открывать двери симпатичным хохлушкам. Последнее значит - мне надо терпеливо сидеть в Киеве и ждать, когда пердеда и оттуда выпрут и у него не останется выбора, как только вернуться на Патрики.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.294
Что за фигню нам впаривают? Человек как бы в Киеве, как бы с мужем, а пишет все про Москву. Божена, ты вообще-то где? А муж? Мы же волнуемся, в конце концов!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Везет вам. У вас мужья продвинутые. А у меня мой алкаш недовольно спрашивает, что я так увлеченно читаю (я как раз сплетник на предмет Собчак с Богомоловым). Пришлось утешить, что про режиссера, у которого на сцене фекалии размазывали. Мол, просто стою себе, культурно приобщаюсь, а не слухи собираю.
Уважаемое, расширьте плиз кругозор про Богомолова и фекалии на сцене, только в палате Собчак, :pr_ay: мне, как неместному насику, ужасно интересно шо за новаторство такое (неужели он Ксюшадь этим привлек :vypal:)
Милль пардон, за офф. :spasibo:
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Как замечательно, что Люсик выучился. И , главное, не пришлось самой учить. Ну и меня слушать не будет, но это фигня.
А главное, подписота поперла (разбань меня, а?). Не на меня! Собаку им жалко
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Что за фигню нам впаривают? Человек как бы в Киеве, как бы с мужем, а пишет все про Москву. Божена, ты вообще-то где? А муж? Мы же волнуемся, в конце концов!
Да в Твери она с гастролями. В краеведческом :po_fig:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Нуептвоюмать! Мне уже стыдно за Гуимплена, проеб на проебе как сраная лузерша крепко за 8. И кто опять сосет на легком бризе? Кого опять натянули вантузом по самую печень? Фуй.
Ну, тут уж кто на что учился. Наша вот балет и сценарии. Сами видите как оно вышло.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.294
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.