Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.949
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Милое, а я боюсь за зверя: кажется, правее от Люсиковой лапы лакшери паркет поцарапан этими самыми лапами. Если так, то 3,14зда и Люсику и няне. Жду-с жопных залпов, как лакшери ремонт попортили, (невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили (с)) .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.292
Ему терапия нужна. Не понимаю, как крутой кинолух не видит, пусть не явно выраженный, но в задних лапах маячащий синдром пловца.
Мне кажется, кинолух , который няня, если чё и видит, то молчит, тк до пизды счастлив, что он в тепле, а не охраняет на морозе недострой. И приставать к барыне с замечаниями, что собачка не совсем Але, не будет. Чтобы не вылететь от поджопника , выданного тяжелой балетной ногой. Все остальные кинолухи молчат по той же причине, говна и вони кому охота .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Мне кажется, кинолух , который няня, если чё и видит, то молчит, тк до пизды счастлив, что он в тепле, а не охраняет на морозе недострой. И приставать к барыне с замечаниями, что собачка не совсем Але, не будет. Чтобы не вылететь от поджопника , выданного тяжелой балетной ногой. Все остальные кинолухи молчат по той же причине, говна и вони кому охота .
А мне кажется, что кинолух-диетолух вообще не петрит. Щенка надо было таскать к ветеринарам, а не из пистолета стрелять. Тогда бы ему плавание прописали и физиотерапию. Скорее всего, он ходить не любит, так как у него задние лапы слабые, а передние стали крупнее из-за бОльшей нагрузки на них.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.320
И опять-таки, какие-то странные проговорки с "тут" и "там", вам не кажется?
В русском языке она, канешн, не так сильна, как в англицком чековом и уличном фрэнч, и ваще она лучше всего по фене ботает, но всё-таки.
Чую, кроется, Зайко наше пиздливое. Это про выставку в Манеже.

IMG_2109-1.png
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Может, потому что еще щен? Хотя я тоже на его лапищи обратило внимание еще на самой первой фотографии .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
И опять-таки, какие-то странные проговорки с "тут" и "там", вам не кажется?
В русском языке она, канешн, не так сильна, как в англицком чековом и уличном фрэнч, и ваще она лучше всего по фене ботает, но всё-таки.
Чую, кроется, Зайко наше пиздливое. Это про выставку в Манеже.

Посмотреть вложение 529951
Как в мультфильме. "Какой же ты гиппопоТАМ, если ты ТУТ!? Значит, ты гиппопоТУТ."
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
583
Симпатии
16.762
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
нормальные
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
И опять-таки, какие-то странные проговорки с "тут" и "там", вам не кажется?
В русском языке она, канешн, не так сильна, как в англицком чековом и уличном фрэнч, и ваще она лучше всего по фене ботает, но всё-таки.
Чую, кроется, Зайко наше пиздливое. Это про выставку в Манеже.

Посмотреть вложение 529951
Здесь вам не тут! (с) Викторстепаныч
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.457
Всем собянофонариков и гуляющих закапотненцев из похорошеллы!
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.487
Симпатии
212.418
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.457
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
СБГ происходит, Ксюшадь небось дедушке пожаловалась на бабушку, что кал в жопе не держится, дедушка лишил молодуху секаса анторнета и запер в клетке, приказав не тявкать и ходить на пеленочку.
Не в клетке, а в манежике. Разницу надо понимать. Ежели в клетке запирать - ай-ай-ай, а в «манежике» - окнорм.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.457
В нашем Даниловском закапотье злой джинн Алимжон на своей соленой шайтан-арбе еще даже до дорог не добрался
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Милое, а я боюсь за зверя: кажется, правее от Люсиковой лапы лакшери паркет поцарапан этими самыми лапами. Если так, то 3,14зда и Люсику и няне. Жду-с жопных залпов, как лакшери ремонт попортили, (невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили (с)) .
О, собачьи когти и паркет. В носках наверное будет дома Люсик ходить теперь.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
О, собачьи когти и паркет. В носках наверное будет дома Люсик ходить теперь.
Милое, у карасика был замечательный и самый лучший в мире боксёр (пусть ему на радуге будет много радости) и ещё был шибко красивый дубовый паркет. Сей паркет был покрыт бороздами и сплошными царапинами от собачьих когтей (дуб! сцуко, не выдержал собачьих лап!) . Ну чё, когда делали ремонт, паркет на помойку, закатали все полы, нах, керамогранитом, да, ремонт был под собАка, и штоб красиво)). Это к чему, Люсик, играя, бегая, может ушатать паркет в секунду. Знаете, наверное, кошкам придурки-хозяева когти удаляют, не дай боже, наше простейшее может придумать что подобное. Реально переживаю. Пусть будут носки.
Пойду снять стресс (зацелую своего кукуна в коробку и кисточки)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.