Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
у меня исчо есть - но я сама не помню че было, че не было. и опять же многие кто новые и не читали все тома- не всю суть фарфоровых немецких кукл постигли
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Да жив, жив не волнуйтесь! Фотопруфов Женьдос не предоставляет, но дедушкин шмот (поло Ральф Лореновское) до сорока дней :svetl-grust: раздавать не принято! :kresticca2:
ох! отлегло!…хотя…давайте - посчитаем дни минувшие с фотографии дедушки, скромно сжимающего свой мятый скарб, и даты заявленной вещуги на продажу…терзают сомнения и беспокоит некая неопределенность. призываю счетоводов - мы`c не дружим`с с циферками
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
ох! отлегло!…хотя…давайте - посчитаем дни минувшие с фотографии дедушки, скромно сжимающего свой мятый скарб, и даты заявленной вещуги на продажу…терзают сомнения и беспокоит некая неопределенность. призываю счетоводов - мы`c не дружим`с с циферками
и вы верите этой матильде- че жека у гроба не устроит распродажу? ха-ха
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
и вы верите этой матильде- че жека у гроба не устроит распродажу? ха-ха
это вы гнусно намекаете, что не за горами "ткань бархатну хорошу продам" Котаны - портьеры берите, мон пАпа самого Ебенича всю жизнь любовался, менять не хотел - от сердца рву - не дорого!.. тьфу! аж страшно стало - #дедживи
п.с. Жень - имей совесть - яви молодожена и перестану жужжать
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
шибануло нашего отца, люсик- и киев это не мировой центр медицины, лежит дето деда -зато был у него мат и скандал, это не иконы пресные
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.559
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Вот сейчас резко захотелось, чтоб человек, который прописан в квартире и которая ему не принадлежит, и ему надо выписаться, взял так и на ровном месте законил))) Типа, а вот не хочу. Что начнётся...
ничего не начнется. очередной дебильный вопрос от Зюки. Чтобы выписать, согласие того, кто зарегистрирован, не нужно. нужна добрая или недобрая воля собственника.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.436
Графика, значит? Коллекционерша, ЁТМ, ты в словарик загляни, слово "графика" другое означает. (...воистину нет предела..)
Эээ...коллега, не флуда ради - вообще-то, графическая работа может быть выполнена с использованием акварели. Этот букет - он, кмк, относится к графике, т.к. основа рисунка - чОрные линии с прорисовкой цветом.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
В наших ебенях наступает Рождественская неделя, с праздником насики! Всего доброго!
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.963
Симпатии
176.336
О. Погнали игрушечки. Заебательский медвед. Я прям через экран слышу запах старости, прелости и тления. А еще в нем должны быть жучки,вот зуб даю. Блин, я быдло, конечно, не понимаю я винтажной красоты, но разве не проще пойти в Твой дом и по цене одного этого пиздеца купить кучу новых, симпатичных, хоть и быдляцих шариков. Божы, стоит елка, на елке медвед и компания, а под медведами Люсик на своих лапах туда-сюда . Брр.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
О. Погнали игрушечки. Заебательский медвед. Я прям через экран слышу запах старости, прелости и тления. А еще в нем должны быть жучки,вот зуб даю. Блин, я быдло, конечно, не понимаю я винтажной красоты, но разве не проще пойти в Твой дом и по цене одного этого пиздеца купить кучу новых, симпатичных, хоть и быдляцих шариков. Божы, стоит елка, на елке медвед и компания, а под медведами Люсик на своих лапах туда-сюда . Брр.
Этажи коллекционная вещь!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Вот реально, нахуа это ватное говно собирать? Это же уродство и мерзость в основном. Почему она стеклянные не собирает? Боится трясущимися руками© расколотить, снимая с елки?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Вот реально, нахуа это ватное говно собирать? Это же уродство и мерзость в основном. Почему она стеклянные не собирает? Боится трясущимися руками© расколотить, снимая с елки?
лет через 5-10 будет делать вид, что это убожество всё наследное - от каких-нибудь "фон денов" и краснодеревщиков, которые мастрячили императорскую яхту. Что Гнидочка - не шавка безродная, а #девачкадевачка из хорошей семьи с традициями и обучением балету.
впрочем, про балет поётся уже сейчас.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Дык она же сама писала, что лапы ненормально огромные, ни одни ботиночки не подходят. Выпья собака, неординарная, а у вас капотненская поди, чо вы сравниваете.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.436
лет через 5-10 будет делать вид, что это убожество всё наследное - от каких-нибудь "фон денов" и краснодеревщиков, которые мастрячили императорскую яхту. Что Гнидочка - не шавка безродная, а #девачкадевачка из хорошей семьи с традициями и обучением балету.
впрочем, про балет поётся уже сейчас.
А еще девочки из хороших семей учились вышивать и играть на арфе! Бо, непочитай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.