Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Медвед! Ааа!
Бжень, ну вот чо ты опять? Купи уж лучше Тампаксов коробок пять и увешай елку, веревочки уже в комплекте, чистенькие, беленькие, ничем не пахнут, яйца молей в себе не таят и подозрительными желтыми пятнами не усеяны. Опять же до тебя ими точно никто не пользовался, а то игрушки выглядят так, словно ими кошечью жопу подтирали. Разрисовать их сама можешь, ага. Графист.
Тонкая художественная натура не отличает фабричные от тех, что делали какие-то дети на семейную ёлку. Там не столько медведь, сколько санки хороши. Это из помойки подобрал неведомый любитель мусора и втюхал каллекционерше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
А может тот в приватизации участвовал или не участвовал, но право проживания сохранил?
Самая клёвая ситуация, если не участвовал, будучи несовершеннолетним, как это происходило поначалу. Значит, может теперь обжаловать факт своего устранения и обрести долю в квартире.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.646
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Вы всё о Женечке да о Женечке, а вот мне страсть как интересно, что почувствовал Игорек, когда адвокаты в Нью-Йорке выложили перед ним пописявки его давно и горячо любящей жены-жены и объяснили, во сколько они ему обойдутся. Ох и повезло же Женечке, что в тот момент её рядом не было. А ещё интересно, как он ей об этом сообщил. Вот прямо щас оглядываюсь и соображаю, что бы отдала за это (ничего! самой всё нужно
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.873
А еще девочки из хороших семей учились вышивать и играть на арфе! Бо, непочитай!
Горбовский подошел к нему в столовой и сказал: "Извините, ради бога, вы, случайно, не Марк Ефремович Валькенштейн?" Валькенштейн кивнул и спросил: "Чем могу?" У Горбовского был очень несчастный вид. Он сел рядом, пошевелил длинным носом и сказал простительно: "Послушайте, Марк, вы не знаете, где здесь можно достать арфу?" "Здесь" - это на расстоянии в триста пятьдесят тысяч километров от Земли, на звездолетной базе. Валькенштейн подавился супом. (с)
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.130
Адрес
Нижние Пиздареи
Почти про яхту - уже. Как сейчас помню о ракетном крейсере "Адмирал Дрозд", который строили в войну всей семьёй, хотя в войну адмирал был ещё человек, а пароход - только после. Однако пациент возмущался тем, что родни нет в числе награждённых бойцов трудового фронта.
А меня вымораживает выражение "авиационный инженер". Это про вот того деда, который в Самаре поковки шлепал на авиазаводе. А если бы шлепал в Африке, то был бы африканский инженер, гыыы. Авиационный конструктор есть, а вот авиационного инженера нет. Потому что инженер Рынский был по образованию инженер-механик, специальность обработка металлов давлением и с такой профессией он мог работать на любом заводе, от кастрюледелательного до ракетного. Его не готовили специально для авиации. В отличии от конструкторов. Но наша Зайка как всегда верхушки сбила и не вникла чем ее дед занимался.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Или на скрЫпочке!
Впрочем, пение мы уже слышали. Не уверено, что хочу слушать музыку.
Пение незабываемое - гундосым голосом , мимо нот и с залихватскими матерками. Такой свадьбысвадьбы точно ни у кого не было, тут наш поцик - просто уникум.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.906
Адрес
ВКонтакте
Участием в шоу. Может, именно об этом хлопотал дедуй? Звезда в "Я соромлюсь свого тіла" или "Поверніть мені красу".
Вот нихуя. Толку с Гуимплена никакого, результат, даже самый блестящий, будет на ней адовый пиздец. Поэтому дураков желающих на такой обьеб по бартеру нет.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пока Зюка в незалежной пребывает, то могла бы найти там хирурга Ростислава Валихновского. Он ей может кратер заделал бы. В цикле передач "Верните мне красоту" он чудеса творит. Может справился бы с Женькиным дефектом.
Это невозможно. Такие повреждения кожи уже ничем не исправить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Это невозможно. Такие повреждения кожи уже ничем не исправить.
мне вот интересно, что пластические хирурги на самом деле думают и ей говорят, те, к которым она обращается по поводу блефаро и всё такое

рижский светило вон, нахуй завуалированно послал - сказал лечить акне
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.873
Медвед! Ааа!
Бжень, ну вот чо ты опять? Купи уж лучше Тампаксов коробок пять и увешай елку, веревочки уже в комплекте, чистенькие, беленькие, ничем не пахнут, яйца молей в себе не таят и подозрительными желтыми пятнами не усеяны. Опять же до тебя ими точно никто не пользовался, а то игрушки выглядят так, словно ими кошечью жопу подтирали. Разрисовать их сама можешь, ага. Графист.
:y_azyk:

1545470772019.png
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.873
Тонкая художественная натура не отличает фабричные от тех, что делали какие-то дети на семейную ёлку. Там не столько медведь, сколько санки хороши. Это из помойки подобрал неведомый любитель мусора и втюхал каллекционерше.
Санки разве не из проволочной оплетки, удерживающей на месте пластиковую пробку в советском шампанском?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Посмотрела сейчас cian. За 120-150 тысяч полно предложений сдачи в аренду 3-хкомнатных квартир в центре Москвы - Тверская/Маяковская. Куда, бля, наша лезла со своей генеральской хатой на выселках за 120?
И да, пишут, что красная цена аренды трешки в этом доме на Мосфильмовской 76 тысяч (а не 85, как сейчас просят Евгения и риелтор её доморщенный, плюс залог 120).
А с таким гнусным фисташковым по всей хате и райкомовской мебелью из красного уголка - и того меньше :)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.352
Дорогой Пончик, а чем вам Очередь у каминане нравицца? Я туда все старые фоточки таскаю, всё новое идёт в Дайджест
Ох, ты ж, мама дарахая! Да я туда сто лет не заглядывала, щас залезла - а там натаскано... красота!
Ну Вы и трудяга, поклон Вам, миленькое!
Конечно, пусть будет там, тем более, что тама ужо целый архив Вашими стараниями. Дык и гифки может туда? Или в "Творчество насикомых"?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
А еще девочки из хороших семей учились вышивать и играть на арфе! Бо, непочитай!
ох, сейчас новую песню сочинит, про испорченные арфой руки-тяпки:facepalm:
навертеть говна из ваты и на палочку его, предложить старьевщице, штоль?
сейчас такие обалденные игрушки валяют из шерсти, просто отпад, но тяга к плесеням неистребима!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.906
Адрес
ВКонтакте

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Миа, у меня тоже такое же впечатление. Души чужих детей, когда-то радовавшихся елке и подаркам - этим самым ватным от скудости тогдашнего быта игрушкам, которые лепили в надежде, что вот построим коммунизьму и игрушки будут получше, а сейчас пока вот такие ватные, временно. И что потом со всеми сделала война и где витают эти души , и где их потомки, которые распродают семейные игрушки?
и НИКОГДА БЫ В ДОМ НЕ ПРИТАЩИЛА ЭТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.