Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Угу. И, главное, написать в фейсбучике, этак небрежно: я тут сбегала на Сотбис... И хомяки такие: ууууууу!
Сотби российского розлива? Нюню.
Жень, посещение подобных альтернативных реальностей ваще-то скравать надо ибо фейк по содержанию поданый для лошков под пафосным соусом, чтоб схавчили.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.126
А я вот просто не в курсе - на вылет, на сколько я понимаю, Женю просто не выпустят, пока долги не оплатит. А на въезде что с ней будет?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Да пошла ты.
Даже если девчонка реально дура.
Слово "менеджер" погугли и потом нам отчитайся, с тобой кто связывался?
Она реально застряла в 90-х, когда модно было всех подряд менеджерами называть. А значения этого слова не знает, понятно.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Божи, как же мучительно стыдно за неё. Муж старый мудак и неудачник в процессе позорного развода, где с него снимают последние штаны, а он позирует с мятым пальтишком, которое даже моему прадеду носить будет западло. Квартира - плесень. Собака - неликвид и плембрак инфернального вида. Свадьба - сраный капустник с хлебушком и компотом. Колечки и прочие украшения строго из мутного стекла, которые в приличное общество надеть стыдно. Продажа пудры с углублениями. А все орет на кого-то там по телефону. Охуеть просто. Выпь.
А что ей остаётся кроме того, как наорать на человека, который был вынужден по работе ей позвонить? Другие-то не звонят вообще и не вспоминают даже. Пустое место.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.656
А на въезде что с ней будет?
Будут ждать ее красивые парни в форме. Отвезут на перекрытую Тверскую и там она будет новогодним аттракционом - прощения просить у архитектора.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Будут ждать ее красивые парни в форме. Отвезут на перекрытую Тверскую и там она будет новогодним аттракционом - прощения просить у архитектора.
не-а. Принудить они ее не могут никаким макаром.
ничего не будет. Не впустить ее в страну не имеют права. Принуждать - тоже. Разве что штрафы за неисполнение решения суда.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
не-а. Принудить они ее не могут никаким макаром.
ничего не будет. Не впустить ее в страну не имеют права. Принуждать - тоже. Разве что штрафы за неисполнение решения суда.
Не, ну а вдрукк? Я буду всё же надеяться на что-нибудь фееричное. Новый год же))
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Тоже думаю, что ничего не будет. Просто ее предупредят, что у неё есть долги. А вот меня одну мучает вопрос- а как она выехала то??? С такими долгами. Давала кому то взятку? Звонила брошенке катюхе или ее вумной доче? Кто содействовал этому преступлению?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
А все орет на кого-то там по телефону. Охуеть просто. Выпь.
Я так и вижу Зюку, лет через пять, в психушке. Покинутая всеми она яростно отвечает на рассылки по e-mail и орёт на рекламных ботов по телефону.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
Тоже думаю, что ничего не будет. Просто ее предупредят, что у неё есть долги. А вот меня одну мучает вопрос- а как она выехала то??? С такими долгами. Давала кому то взятку? Звонила брошенке катюхе или ее вумной доче? Кто содействовал этому преступлению?
Если дела не было у приставов, то выезжать ей никто не мог запретить. Зато сейчас может. На границе ее просто оповестят, что пока не заплатит, будет сидеть в Щекотово. Конец.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.671
Адрес
суррогатка

Божена Рынска
2 мин. ·

сегодня мне позвонила девушка Вика из Пихта Фразера Москва . Я в роуминге, звонок на европейский номер переадресовался. Наши, говорит, ЛОГИСТЫ (логисты, my ass!!!!) не могут найти ваш адрес. Подскажите, пожалуйста, в какой районе находится Трехпрудный переулок.
Я орала так, что телефон чуть не расплавился. Объясняла про гугл и интернет вообще.
Все-таки, менеджер это последняя стадия безнадежности человека. Если человек не годится решительно ни на что, то перед школой для дураков он идет в менеджеры.
В очередной раз охуеваю, почему мою улицу в Капотне (с названием типа "25-ая улица Строителей коммунизма", между 3-ей Шарикоподшипниковской и 12-ой Автозаводской) находят все, абсолютно все курьеры! (а я уже лет 10 всё, кроме текущих продуктов, заказываю в интернете), а Трехпрудный переулок в центре всего - какой-то неуловимый адрес. Может, подсознательно избегают? :-) Или в мои дешманские магазины берут более умных менеджеров и курьеров, чем в её илитные :Unknown:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
В очередной раз охуеваю, почему мою улицу в Капотне (с названием типа "25-ая улица Строителей коммунизма", между 3-ей Шарикоподшипниковской и 12-ой Автозаводской) находят все, абсолютно все курьеры! (а я уже лет 10 всё, кроме текущих продуктов, заказываю в интернете), а Трехпрудный переулок в центре всего - какой-то неуловимый адрес. Может, подсознательно избегают? :-) Или в мои дешманские магазины берут более умных менеджеров и курьеров, чем в её илитные :Unknown:
Пиздеть не мешки ворочать. Она Может елку свою так и заказывала, привезите в переулок, который в центре всего, в самый пиздатый локейшн. Нимфе. Ну вот логисты и переспросили...
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
В очередной раз охуеваю, почему мою улицу в Капотне (с названием типа "25-ая улица Строителей коммунизма", между 3-ей Шарикоподшипниковской и 12-ой Автозаводской) находят все, абсолютно все курьеры! (а я уже лет 10 всё, кроме текущих продуктов, заказываю в интернете), а Трехпрудный переулок в центре всего - какой-то неуловимый адрес. Может, подсознательно избегают? :-)Или в мои дешманские магазины берут более умных менеджеров и курьеров, чем в её илитные :Unknown:
ну хочет Заинька аккуратная подчеркнуть, что все эти курьеро-менеджеры - исключительно понаехавшие, не то, что она, дворянка столбовая и по серости не знают исконно маааасковских названий.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.090
В очередной раз охуеваю, почему мою улицу в Капотне (с названием типа "25-ая улица Строителей коммунизма", между 3-ей Шарикоподшипниковской и 12-ой Автозаводской) находят все, абсолютно все курьеры! (а я уже лет 10 всё, кроме текущих продуктов, заказываю в интернете), а Трехпрудный переулок в центре всего - какой-то неуловимый адрес. Может, подсознательно избегают? :-) Или в мои дешманские магазины берут более умных менеджеров и курьеров, чем в её илитные :Unknown:
А потому что в таких старых раёнах, где не горизонталь и вертикаль вдоль линии реки, в раёне с красивым названием "Порт" а во дворе морг, больница, кабаки и прочая поебень, а жилые дома надо искать где то сзади-короче, вот там как раз вечно хуй что найдёшь. потому что один дом-вроде как на одной улице, а соседний-он блять почему то на другой. Нет, наверное раньше тама вдаль улица и была, так это когда было то!! вот и плутает курьер.... дойдёт до морга, плюнет да и в кабак назад..
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.375
Щенок Люсик действительно странно выглядит. Вот этим щенкам ровно 4 месяца, например:
Посмотреть вложение 531538
Посмотреть вложение 531539
Это пемброки, они поизящнее и весёлые, а у нее кардиган. Но лапы у него все равно какие-то слишком огромные. Хотя может потому что щенок, потом в норму придет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Это пемброки, они поизящнее и весёлые, а у нее кардиган. Но лапы у него все равно какие-то слишком огромные. Хотя может потому что щенок, потом в норму придет.
Я поняла, что лично мне в Люсике не нравится (помимо цвета глаз и окраса), это форма черепа.
У этих "кардиганов" из Белгорода она вытянутая и уши-лопухи, а у корги - пемброков, как у королевы-матери, они короче, поэтому "классические" коржики выглядят симпатичными - аккуратная морда, небольшие стоячие уши, всё гармонично.

http://www.krohotun.com/porodi/velsh-korgi-kardigan.html

Здесь фото кардиганов. Кароч, они все очень странные. И на фото та самая Наталья Майорова, которая интересовалась родословной
https://zelenka-ru.livejournal.com/tag/вельш корги кардиган

Natalia Mayorova Я правильно поняла, что щенок родился и вы привезли его из Белгорода? Не из Питера?Я не знаю чем так знаменит "потрясающий отец", но вот потрясающая мать - моего разведения и была продана в Питер. Мне интересно как она оказалась в Белгороде у другого человека?
Алиса Евтушенко Natalia Mayorova Она в совладении и живёт в Белгороде!
Божена Рынска да, я купила в Белгороде щенка. Отец - москвич.
Natalia Mayorova Алиса Евтушенко собака была во владении Ann Snowflake. И жила в Санкт-Петербурге. Интересно, чем человек руководствовался, когда переустраивал собаку в нарушение договора?
Natalia Mayorova Божена Рынска подскажите пожалуйста, имя у собаки полное какое? Интересно через чей питомник прошла вязка.
Алиса Евтушенко Natalia Mayorova Хэрдерс Мадрай Жаккард
Божена Рынска Natalia Mayorova у меня родуха в Москве. А я у мужа в Киеве. Не могу подсказать. Но я брала щенка не для разведения. И если меня не убедят что он племенная ценность, то я бы хотела кастрировать.
Natalia Mayorova Божена Рынска кто вас должен убеждать? Не хотите - не вяжите. Я бы не стала делать операцию без медицинских показаний, но дело ваше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
571
Симпатии
16.375
Я поняла, что лично мне в Люсике не нравится (помимо цвета глаз и окраса), это форма черепа.
У этих "кардиганов" из Белгорода она вытянутая, а у корги - пемброков, как у королевы-матери, они короче, поэтому "классические" коржики выглядят симпатичными - аккуратная морда, стоячие уши, всё гармонично.

http://www.krohotun.com/porodi/velsh-korgi-kardigan.html
Ага, мне тоже он из-за странных пропорций и окраса не особо нравится. Как будто из разных собак собран
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.532
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.886
Адрес
ВКонтакте
Пиздеть не мешки ворочать. Она Может елку свою так и заказывала, привезите в переулок, который в центре всего, в самый пиздатый локейшн. Нимфе. Ну вот логисты и переспросили...
Да движуху создать чтобы. Сейчас хомье начнёт приосаниваться и подогревать барыню слезливыми рассказами как чернь и холопы распустились и не чтут господ, вот и заварушке считай в ФБ. Гуимплен эго и почешет. Самоутвердение’с, да’с!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.