Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
ИМХО Бомжену погубило именно отсутствие трудолюбия и ежедневного кропотливого труда. Уже как-то ломали тут копья, однако снова приведу пример - Радулова. Не считаю, что блещет литературными талантами и изысканным слогом, однако, квартирку не насосала, а заработала. Бомжена сделала ставку на выпистость и проиграла.
Судя по тому, что в этом диалоге слово "коррекционная школа " упоминается пациентом не один раз, слышала она это часто и скорей всего про себя))) трудолюбие - это не про Бо, да и не помогло бы, " если в башне поебень....")))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я дожило, уважаемые. Теперь когда хожу с палками в парке, слежу внимательно за всеми собачниками. У нас довольно много людей гуляют с корги. Ну, наверное, все эти корги пемброки, я не разбираюсь, но похоже на то. Все аккуратненькие такие, лапки короткие, но изящные. И уши большие, но не такие клоунские, как у Люсика. В общем, они все намного приятнее выглядят. Похоже, что Люсик и вправду особый какой-то (хотя лично мне он симпатичен и жалко его очень).
И ещё мне ужасно интересно стало. Расскажите, кто понимает, пожалуйста. Зачем такую странную породу вывели? Я имею в виду практические соображения, не эстетику. Они же пастушьи собаки? Я понимаю такс, они охотничьи, поэтому на таком низком ходу — в норы лазить. А зачем нужна собака, которая по идее должна овец загонять (быстро бегать), на таких коротких лапах? Непонятно.
туманный Альбион имеет склонность к коротконогим деформациям. Бульдоги, корги, скотчи. Такая внутренняя эстетика)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.134
Судя по тому, что в этом диалоге слово "коррекционная школа " упоминается пациентом не один раз, слышала она это часто и скорей всего про себя))) трудолюбие - это не про Бо, да и не помогло бы, " если в башне поебень....")))
Да это она форум цитировала, не иначе). "Приосаниваться" и все такое. И про коррекционку ей здесь часто пишут. Кстати, коллеги, наша случайно не школу рабочей молодежи окончила? Так, чтобы человек совсем без аттеста остался при маме-преподавателе, в это я не очень верю.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
трудолюбие - это не про Бо, да и не помогло бы, " если в башне поебень...
она своё фамилиё Курицына очень наглядно демонстрирует, те тоже увлекутся чем-то, ковырнут, тряхнут, отвернутся и всё, чистый лист, забыли. Наша такая же начнет, напиздит, планов громадье, бац! новый червяк, а старый, старый то чо, Женька? хуйвплечо! неспособность долго на чем-то фиксировать внимание, однако, симптомчик, а у нее их, как говна за баней.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Вдогонку про приставов. В моих краях они "ленивые". Просто закрывают выезд и усе. На границе, при прохождении погранконтроля, должника разворачивают. Можно, конечно, на месте оплатить, но не все пункты пропуска под это заточены. Запрет на выезд вроде от 10000 долга. Не важно за что. Штрафы ГИБДД, долги по налогам или кредитам и т.д. При въезде никто не проверяет, только при выезде. Так что свечка будет только когда Божена куда-нибудь поедет.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
так оно же повторно и возбуждено- неизвестно местонахождение должника, а пристав забанен в гугле
дык надо ж наябедничать на пристава. Исполнительное возбуждено, адрес прописки известен, а бдения за долгами у нас более чем доступно и возложено на доожника. Не уплочено вовремя? Так прописан алгоритм принуждения к возврату долгов- арест счетов, запрет на выезд и тд.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.652
Симпатии
31.843
Да, просто поциент ущербный на голову и дико ленивый, к тому же - нарцисс, решивший , что с каких-то хуев достойна самого лучшего. И это все при том, что достойна не по трудам и стараниям, а вот просто - за красивые глазки и за центнер вранья к ним (про капельку фон Денов, сценарный факультет, авиастроительного дедушку итд) . Поначалу даже прокатывало, пока йуный овал (отрехтованный у пластхирурга) был йуным и пока те связи и контакты, которые удалось насосать по баням и борделям , не были вымазаны зеленой слизью поцика и не отвернулись от нее.
Ей ведь даже сама Толстая кашку варила, не будем забывать, пока она окончательно не потеряла рельсы и не понеслась на всех парах в чисто поле с ведром говна , окончательно выставив себя "опасно больным человеком" (с) Д.Смирнова.
А Д.С. успела ее так охарактеризовать? что-то пропустил я, находясь в своей Испании.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Вдогонку про приставов. В моих краях они "ленивые". Просто закрывают выезд и усе. На границе, при прохождении погранконтроля, должника разворачивают. Можно, конечно, на месте оплатить, но не все пункты пропуска под это заточены. Запрет на выезд вроде от 10000 долга. Не важно за что. Штрафы ГИБДД, долги по налогам или кредитам и т.д. При въезде никто не проверяет, только при выезде. Так что свечка будет только когда Божена куда-нибудь поедет.
Всё не так однозначно.
https://www.mk.ru/social/2018/10/08...-dolzhnikov-o-zakrytii-vyezda-za-granicu.html
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
дые надо ж наябедничать на пристава. Исполнительное возбуждено, адрес прописки известен, а бдения за долгами у нас более чем доступно и возложено на доожника. Не уплочено вовремя? Так прописан алгоритм принуждения к возврату долгов- арест счетов, запрет на выезд и тд.
Сначала заинтересованное лицо должно прийти к приставу и ознакомиться с материалами производства ( ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве»), и далее действовать уже в зависимости от содержания материалов - пристав бездействовал или ноги стёр в поисках должника. Если есть основания для выводов, что ничего не сделал, то пишется административное исковое заявление в рамках процедуры, установленной КАС РФ об обжаловании бездействия судебного пристава.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
она своё фамилиё Курицына очень наглядно демонстрирует, те тоже увлекутся чем-то, ковырнут, тряхнут, отвернутся и всё, чистый лист, забыли. Наша такая же начнет, напиздит, планов громадье, бац! новый червяк, а старый, старый то чо, Женька? хуйвплечо! неспособность долго на чем-то фиксировать внимание, однако, симптомчик, а у нее их, как говна за баней.
У Бо вся энергия направлена на выживание, ей некогда думать о таких мелочах))) если питательный сорвется, у нее денег нет банально на еду, не говоря о том, чтобы поддерживать хотя бы сегодняшний образ жизни. Понятно, что что-то прикоплено, но судя по количеству таблетосов, страх пока живее всех живых. У меня несколько знакомых такого же типа, неспособных к труду, прям один в один -Бо , как под копирку,только смогли выстрочить, поэтому жизнь более спокойная, без еженедельных свечей.
Ну и вообще они обычно очень хорошо устраиваются в жизни, но если вдруг содержатель пропадает или заболевает или беднеет, то тогда все, п-ц.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Это свежая указявка)) У нас ее ещё активно ее не внедряют. Но таких случаев, как в статье-вагон. Но эти разборки уже после того, как на границе развернут. Погранцам фиолетово, у них бумажка((
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
она своё фамилиё Курицына очень наглядно демонстрирует, те тоже увлекутся чем-то, ковырнут, тряхнут, отвернутся и всё, чистый лист, забыли. Наша такая же начнет, напиздит, планов громадье, бац! новый червяк, а старый, старый то чо, Женька? хуйвплечо! неспособность долго на чем-то фиксировать внимание, однако, симптомчик, а у нее их, как говна за баней.
может, в Америке учителя что-то заметили и папе про СДВГ рассказали, там это известная тема и могли посоветовать медикаментозно ее поддерживать, только вот с учебой будут проблемы, а родители коллективно решили её обратно отправить, в России и аттестат легче было выправить, и в ВУЗ пристроить, и про СДВГ никто не слышал тогда, ну "придурок"(с) девочка, но не имбецил же?
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Ира Чайковская
Знаете, я щас заглянула в пост этой "правдолюбки", кот поперлась на похороны- без нее ж никуда. " Наина его очень любила" Да ну?!!! Быть не может- открытие!!!! И куда она все время лезет ? Я на похороны не пошла) я должна была помочь Кате в других вопросах - чем сегодня целый день и занималась. Бориса видела один раз в жизни у нее на Дне рождении . Я ей там не нужна была - я ей помогала чем могла - делала то, что она меня просила ) нашей же неймется - не пускают ее. А ты хто?????? То ей в первый ряд надо сесть куда ее не приглашали, то на благотворительный бал в Монако- мне билет устроители оплатили и отель, но места мне не хватило- Божена уселась по привычке там, куда ее не звали.... Угомонись продавай свои поношенные колготки в фб и косметику- у тебя это лучше получается) раньше относилась к ней по приятельски- сейчас просто тошнит, и я понимаю почему люди ее так искренне не любят
PS оказывается она пошла не на похороны а на траурный митинг, я этого не знала, но ее человеческих качеств это не изменит
Божена Рынска Дорогая Ира, завязывай с тайскими таблетками. Судя по спустанности твоего сознания - вещь опасная. Я на похороны Немцова и не пыталась пройти, не сочла себя вправе, хотя они с Игорем были очень близкими друзьями, и Боря провожал Игоря в эмиграцию. Меня даже в этом районе не было, н то, что в первом ряду. Это ты меня с Арбатовой видать попутала. Это ее не пустили. А насчет мнения о Тане-Вале и их страданиях - опять таки, это близкие друзья Игоря, очень близкие, Игорь возглавлял кампанию Ельцина, и поэтому я считала правильным упомянуть об их страданиях.P.S. Пишешь ты не просто плохо, а очень плохо. Ты элементарно не можешь выразить свою мысль. Не называй себя журналистом - у тебя даже средних литературных способностей нет, не то что просто способностей. Вот как бывает полное отсутствие вкуса, так у теюя - полное природное отсуствие литературных способностей.

Ира Чайковская Разьве? А где ж твои узлы болели все время? Разьве не там?? и почему ты к подруге Яне на похороны не пришла??? Ты ж все про нее знала, у всех впечатление сложилось что вы подруги прям

Божена Рынска Ира Чайковская узлы у меня страшно болели на траурном марше, за день до этого. Это не похороны даже близко. Это шествие, официальный митинг, который организовывал Навальный. Опять-таки, про путанность сознания - меня не пустили выйти с митинга, когда мне стало плохо, через два часа холода.

Божена Рынска Ира Чайковская мне приятно, что ты меня читаешь, а я тебя - нет, хорошо, друзья просигнализировали. Я никогда не говорила и не писала, что я подруга Яны, и подчеркивала, что мы были просто далекими светскими знакомыми. Или у тебя опять помутилось в голове, и ты с кем-то меня перепутала, или читала под препаратами. Специально для любителей передернуть я написала, что мы были далекими знакомыми, и что она просто мне очень нравилась. Кстати, где твои фирменные смайлики, когда ты пишешь об умерших? Стиль нужно выдерживать. "Яна была запойной )))) Похороны Бори ))))". Уж начала с Яны, так не останавливайся. На этих смайликах к тебе пришла слава. Это твой узнваемый почерк.

Ира Чайковская Еще я помню как тебе в самолете стало плохо-ты встала посреди борта и призывала мужчин избить кого то-таковых не нашлось)) Затем ты подошла к нам с мужем и произнесла фразу;" Ира≤ у твоего мужа типа такое лицо≤ что он непременно должен избить этого негодяя". Анекдот чесслово. Валера на меня посмотрел так, ка будто он жалел что мы женаты и у меня такие знакомые

Ира Чайковская И я понятия не имела что это смайлики, для меня это всегда был конец предложения))

Божена Рынска Ира Чайковская да, я помню, как мы обе оказались в экономе, из Куршевеля летели. Это все потому, что я хотела быть к тебе поближе. Нарочно подтсроила. Всю жизнь мечтала и вот, мне улыбнулось счастье. Да, я считаю, что пассажиру, который на час двадцать задержал рейс, потому что напился и не слышал, как его выкликают, а вместо этого побухивал в баре, и пришел на рогах, настоящие мужчины дают в пятак или за шкирку трясут. У меня тогда чудовищный желудочный грипп разыгрался, рвало желчью, мне было чудовищно плохо, и эта задержка из-за пьяного говна реально меня мучила. Передай извинения своему мужу, - я нечаянно приняла его за настоящего мужика, внешность обманчива.

Божена Рынска Кстати, тот мужик не извинился перед пассажирами, и именно поэтому я предложила дать ему в пятак. Так и поступают с пьяными свиньями мужики. А о твоем уме (и порядочности) наглядно свидетельствует и реакция на смерть Яны, и бредовый поток сознания вот этот, где ни слова не понятно, понятно только то, что тебе я на похоронах привиделась. Как удивительно раскрываются люди на фоне чужой смерти. Ты казалось никакой, но вполне милой скромной особой, а вот какие в тебе бездны-то бурлят. Смерть Яны тебя прославила. Мне звонили и писали ужаснувшиеся общие знакомые, которые (и я вместе с ними) по ошибке держали тебя за человека.

Ира Чайковская И еще мне вспомнился чудесный момент в Курше , где тогда еще мой товарищ, позже мы стали друзьями Андрей Фомин пригласил на свое мероприятие и ты напросилась ко мне. Я культурно тебе пыталась объяснить, что там пофамильная рассадка. Но ты ответила что у тебя там миллион знакомых. Приехав на место в списке твоей фамилии не было, но ты очень хотела туда попасть и прорвалась, Первым делом я Андрею объяснила ситуацию. Андрей с укором посмотрев на меня , сказал" Зачем же Вы Божену привели?" Постояв там немного, ты не обнаружила не одного своего знакомого, да и мест для тебя не было. Вскоре ты уехала...

Божена Рынска P.S. журналист, который не умеет не только писать, но и читать, это пять. Как человек, обладающий крепкими литературными способностями, замечу, что литературную бездарность при кропотливом ежедневном труде можно превратить в троечные способности. (Сейчас они у тебя не троечные, а на уровне коррекционной школы, мысль внятно выразить не можешь). Но чтобы из класса коррекции перейти хотя бы в троечники, нужно сначала вдумчиво читать не менее трех страниц в день, пусть и по слогам.

Божена Рынска Ира Чайковская да, Ира, было дело, я попросила тебя меня провести,потому что была в ссоре с Фоминым. А отписываться надо было. Для меня мероприятия не самоцель, а только необходимость написать текст. Фомин, и в самом деле, был недоволен. В отличие от его главного спонсора Миши Борщева. Который пришел со мной знакомиться, пригласил за свой стол, и с тех пор мы стали, на зависть многим, друзями. Я тогда действительно быстро пропала из поля твоего зрения, - скрылась за деревьями, за столом Борщева. Прости, что не пригласила тебя, это было действительно бестактно, учитывая, что ты меня проводила.

Ира Чайковская Ничего подобного не было, Все перекрестились что ты уехала

Ира Чайковская Я помню как в аэропорту вы с тем мужчиной друг друга фотографировали на камеру-комичное зрелище

Ира Чайковская Очень тебя прошу уйди с моей страницы

Божена Рынска Ира Чайковская кстати, я всегда быстро исчезаю с мероприятий. Как только я набираю материал для смешной статьи, я убегаю, потому что не люблю светскую жизнь, и пользуюсь любой возможностью не придти. Только по делу. Только ради отписки. Моральных селфи ради себя, прекрасной, не делаю. На фоне чужой смерти приосаниваться считаю неприличным. На мой взгляд, выставлять на другой день после гибели Бориса статью и писать, что без тебя она бы не состоялась - это приосаниваться на фоне смерти. Это дурно. Далее, насчет того, что я уехала, это тебе опять померещилось. То мерещиться, что я приехала. То, что я - уехала. Уехала я быстро с Игорем, в позапрошлый раз. А в тот раз осталась у Борщева. Кстати, тот мужчина заставил страдать твоих детей, твои малыши час двадцать парились в душном самолете. Даже Игорь, человек не с внешностью боксера и спорстмена, в этом случае сфотографировал бы мужика и сдал его в полицию, если бы его детей кто-то бы заставил страдать.

Божена Рынска Ира Чайковская не вопрос. Извинись за поклеп с похоронами, отредактируй пост, да мы и пойдем восвояси.

Inga Malik О, трете комменты - значит читаете )).

Ира Чайковская Это ты извинись за поклеп на Фролова

Marina Bortova
Боженка, из-за тебя меня Чайковская, похоже, заблокировала. Она не совсем адекватна что ли?

Maria Surina
Очень возможно, что из ревности, так же как и бедного Кирова, используют теперь каждый в своей подоплеке.

Bozhena Rynska
Марина Бортова ну да, то ей я мерещусь на похоронах Немцова, на которых меня и близко не было. То еще где-то я ей примерещилась. Не понимаю, что с Ирой. Такая была тихая скромная особа, и чего-то пошла в разнос. То ли попивает, то ли тайские таблетки. ...See More

Inga Malik
Божена, она просто Вам завидует. У нее ни таланта ни ума. Вот и пытается кусаться и тявкать не по теме. Ее пожалеть надо - такое дерьмо внутри плещется!

Marina Bortova
Я читала вашу сегодняшнюю восхитительную переписку. Выразила сожаление, что она ее стерла, а она меня, бац, и во враги народа записала. Совсем у девушки чувства юмора нет. Или и правда что-то с головой не того.

Bozhena Rynska
Марина Бортова думаю, что все-таки с головой. Была вменяемая. Или казалась. И вдруг такие бездны стали открываться на фоне смерти Яны. Все общие знакомые охренели. Не ожидали такой жестокости и гнусности. Inga Malik да, увы, там не только с талантом, там даже средних литературных способностей нет. Способность выражать свои мысли на уровне коррекционного интерната.

Inga Malik
Я читала ... И удивилась как она сама себя позорит. Такая зависть из нее прет. Мерзкая тетка.

John Gray
Божена, переживаю за вас. Слишком вы честная. Особенно для этого мира светских львиц-тупиц. Она как только поняла, что опростоволосилась с вашим присутствием на похоронах, так сразу потерла все комменты.

Bozhena Rynska
John Gray а пост не стерла, свои галлюцинации не убрала и не извинилась, что тоже штрих к моральному портрету

John Gray
Именно об этом я и говорю - приоритет другого выставить идиотом, тем самым оправдать себя. Любыми путями. Враньем, ложью, чем угодно.
Ну и конечно перл от нее - я и не знала, что это смайлики и думала, что так предложение заканчивается. И это колумнист РБК. Ад.

Bozhena Rynska
John Gray ну да, колумнист, типа, который не знает, что предложение точкой заканчивается. А не скобкой. Всю жизнь была уверена, что точка пишется так ). А так ))))))) многоточие.
Это свеженькое? Чайковская сама то ещё безграмотное, косноязычное и недалекое чудо. Но с деньгами. :-) Что даёт ей некоторое право в их тусовке подмакивать Бо лицом в унитаз.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Проверило - нет, не оно. Возвращены взыскателю бумаги по налогам за нерозыском должника.
что там проверять- то-по номеру листа по сумме- общедоступно
Сначала заинтересованное лицо должно прийти к приставу и ознакомиться с материалами производства ( ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве»), и далее действовать уже в зависимости от содержания материалов - пристав бездействовал или ноги стёр в поисках должника. Если есть основания для выводов, что ничего не сделал, то пишется административное исковое заявление в рамках процедуры, установленной КАС РФ об обжаловании бездействия судебного пристава.
н фига - можно не вставая с дивана тиранить пристава- об обращении граждан
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.615
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.