Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Пациент консультировался, где только можно. Несмотря на кинолуха. Группа "Собачье дело".
.



Божена Рынска
4 декабря в 13:50
Добрый день. Щенок корги кардигана 4 месяца категорически отказывается сидеть один в комнате и в вольерчике. Только со мной. Я не могу выйти из дома без водителя, который катает его с собой, когда я дома, он тоже не желает сидеть в вольере, а это не нравится кошке, она хочет быть по прежнему хозяйкой в квартире. Тяфкает, требует, спать хочет только в моей комнате, что невозможно - это территория кошки. Он скулит и требует освободить его. Уехала на три часа к другу на ДР, проведя ВЕСЬ день со щенком. Щенок выл так, что соседи думали, будто ему кошка выцарапала глаза. На ночь щенка не угомонить, причем, оказавшись рядом со мной, немедленно засыпает, то есть, спать то хочет. Но один - протестует. С утра опять скандал, дай ему поспать рядом со мной. А тут кошка, которая сразу в него вцепляется, потому что спальня это ее зона, и со мной спит кошка. Как приучить щенка к вольерчику? Я хотя бы на 2 часа в день хочу иметь возможость его там оставить.


6 отметок «Нравится»Комментарии: 9
НравитсяПоделиться

Nataly Rossieva, Ольга Копосова, Елена Семенова и ещё 3 это нравится.
Комментарии

Показать ещё 5 комментариев

Medvedeva Olga А может просто в отдельном помещении оставлять - комната, где невозможно что либо натворить? Мы так делаем.
Купите бокс переноску хорошую, большую, многие это больше любят, чем вольеры. И для машины необходимо.
Поздравляем с собакой Bozhena Rynska❤️
Управление

Нравится · 2 нед.

Christina Kourea Тут проблема то не только в том, что хозяину не удобно и соседям мешает лай/вой, а еще и в том, что у щенка нарушается психическое состояние. Излишняя привязанность к хозяину тут играет злую роль, собаки вырастают нервными и некоторые даже в пустой комнате найдут что погрызть и полизать на «нервяке»- например себя до дыр.
Управление

Нравится · 2 нед.

Божена Рынска Medvedeva Olga у него своя отдельная комната. В ней вольер. Он все время открыт. То есть, когда меня нет, у пса целая комната в распоряжении. Но он все равно орет как резаный. И мешает соседям. Орет он так, будто его там избивают все это время. Меня за жестокое обращение с животными давно бы посадили в Европе, так рыдает щенок
Управление

Нравится · 2 нед.

Christina Kourea Bozhena Rynska вам срочно нужно учить его самостоятельности и давать больше времени заниматься своими делами. При этом это делать нужно как раз когда вы дома находитесь. Дайте ему понять, что земля вертится не вокруг него, но при этом он конечно же самый здоровский хвост на свете.
Управление

Нравится · 2 нед.

Medvedeva Olga Bozhena Rynska ясно(( просто у нас в вольере выл и бился, а в комнате нет, сидит, но только когда тишина и дома никого нет. Если слышит нас в квартире - возмущается
Управление

Нравится · 2 нед.

Christina Kourea Medvedeva Olga ну это как к наморднику и клетке например, если правильно приучить и расписать собаке всю прелесть данных девайсов, то истерик не будет, и все будут довольны. Просто многие используют клетки, вольеры и т д как наказание, а не как поощрение и что-то клевое))
Управление

Нравится · 2 нед.

Medvedeva Olga Christina Kourea вы правы! У меня он в боксе ночью спокойно спит))
Управление

Нравится · 2 нед.

Галия М. 2 из 3 моих собак мои хвостики, причём самый мамочник кобель ка де бо. В вольере не оставляли, а приучали к уходу классическими методами- долгоиграющая игрушка , отличный, активный выгул выгул перед уходом, потом перекус - уходили сначала из комнаты, потом из квартиры на 5-10 минут, при тишине- очень хвалила , при лае не хвалила, но старась возвращаться , когда щенок не пищал/ скулил
Управление

Нравится · 2 нед.

Мария Карелина Божена добрый день.
1. Чем занят щенок в течении дня?
2. Сколько раз в лень и какой длительности прогулки?
3. Как проходят прогулки? Чем занимаетесь с питомцем на улице?
4. Сколько времени питомец на улице без поводка?
Сколько времени играет с собаками-ровесниками подходящего размера?
Управление

Нравится · 1 нед.
Скрыть 12 ответов

Божена Рынска Добрый день, щенок уже приучился сидеть в вольере тихо. Научили с помощью советов в этой группе в том числе. После мытья лап его несут в вольерчик кушать и обсыхать, через минут 15 я его выпускаю. В вольерчике он ест, сам туда спать приходит и сам туда игруши складывает. Гуляет он три раза в день, долго, сейчас я в отъезде, так няня с ним занимается послушкой, хвалит за все, играет с собаками очень много. у него постоянные друзья. И в доме, и на улице. Без подводка, когда играет с собаками в безопасном месте. Несмотря на то, что полюбил под настроение заходить в домик, все равно любимое место - на коврике у входной двери. Типа охраняет. НЕ лает, но когда кто-то проходит мимо двери говорит "Буфф". Мол, я предупредил. За тихое поведение в вольере мы его нахваливали, давали вкусняшки и целовали. Щенок приучился за два дня, тем более, посидеть то там всего ничего, 15 минут три раза в день. Один уже остается нормально, привык. Но надолго не оставляем.
Управление

Нравится · 1 нед.

Мария Карелина Божена Рынска вы внимательные хозяева)))
Продолжайте в том же духе.
Постепенно нагружайте питомца интеллектуальной нагрузкой.
Управление

Нравится · 1 нед.

Сергей Фузайлов Мария Карелина Типа в шахматы играть
Управление

Нравится · 1 нед.

Илона Ло Сергей Фузайлов типа трюки выполнять, а не в шахматы играть.

Божена Рынска Этому прекрасно поможет курс Диалог с собакой. Так, к слову. Мы прошли, острейше рекомендую
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Фузайлов Илона Ло Мои и так разговаривают
Управление

Нравится · 5 дн.

Илона Ло Сергей Фузайлов все ясно
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Фузайлов Илона Ло Этого достичь очень просто,всего лишь всегда,двадцать четыре часа в сутки,надо быть с ними рядом,общаться,жить
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Фузайлов Илона Ло Ну и гулять киллометров по десять.двенадцать
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Фузайлов Илона Ло А все ясно всегда...это моей теще,пардонс
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Фузайлов Илона Ло Хотя на удивление,очень много людей,которые думают,что что то думают
Управление

Нравится · 5 дн.

Илона Ло Сергей Фузайлов
Управление

Нравится · 5 дн.

Божена Рынска Илона Ло непременно пройду
Управление

Нравится · 5 дн.

Сергей Домущий Манипулирует. Но, вероятно, это сильно от породы зависит. Мой, хоть и очень любит общество человеков, но с первых месяцев спал спокойно. Но свет и радио Джаз я ему все-таки оставлял
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.325
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
счастливой семейной жизни точно не будет, эта дура дошла до заветной мечты и наступили трудо выебудни, дед мужчинка таксе уже, да и она не знойная женщина - мечта поэта
завела себе порося, чтобы отвлечься и не йобнуться от щастья в виде старпёра гундящего в качестве мужа... бляяя, от таких игорев избавляются радостно, а эта себе уголок ветерана свила:facepalm:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Ну, строго говоря, факт заключения брака не зависит от публикации копии свидетельства в инсте.
Как и факт заключения, не зависит от публикация штампа и капустника(привет Волочкова)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.417
Симпатии
204.008
Бля. Когда я было юной 12-летней личинкой и мы взяли щенка овчарки, я спало рядом с ее спальным местом на раскладушке, свесив руку - тогда щенок не вякал и нормально спал. А потом она и сама привыкла спать на своем месте, всего каких-то пара месяцев прошло.
А тут взяли из дома, запихали в манеж и ноют по всем котанам, чойта щенок орет, вот сюрприз.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Бля. Когда я было юной 12-летней личинкой и мы взяли щенка овчарки, я спало рядом с ее спальным местом на раскладушке, свесив руку - тогда щенок не вякал и нормально спал. А потом она и сама привыкла спать на своем месте, всего каких-то пара месяцев прошло.
А тут взяли из дома, запихали в манеж и ноют по всем котанам, чойта щенок орет, вот сюрприз.
Да ебнутая она. Щен такой же ребенок. Ему мамку надо.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Это свеженькое? Чайковская сама то ещё безграмотное, косноязычное и недалекое чудо. Но с деньгами. :-) Что даёт ей некоторое право в их тусовке подмакивать Бо лицом в унитаз.
2015 год.
Тем не менее, Чайковская востребована и печатают ее записки, отзывы о путешествиях регулярно, так как безграмотные вирши исправить завсегда можно (что и за Евгенией делали, подтирали дерьмо ее), а вот вписаться в общество выпей и описывать жизнь изнутри - нет.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Да ебнутая она. Щен такой же ребенок. Ему мамку надо.
там кошка скорее станет мамкой, чем эта жаба гестаповская
ща еще старпенс понаедет и начнет рыло рынское воротить и плеваться на собакена, и хрен знает что там Люсьен будет чебучить, привык-то к "легкой ноге", а припрется перхоть подритузная и эта баба манежно-заебательная.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Бля. Когда я было юной 12-летней личинкой и мы взяли щенка овчарки, я спало рядом с ее спальным местом на раскладушке, свесив руку - тогда щенок не вякал и нормально спал. А потом она и сама привыкла спать на своем месте, всего каких-то пара месяцев прошло.
А тут взяли из дома, запихали в манеж и ноют по всем котанам, чойта щенок орет, вот сюрприз.
Аналогично! Только я руку с дивана свешивала и ещё будильник укутывала в "меха", чтобы тиканье имитировало стук сердца матери.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.417
Симпатии
204.008
Аналогично! Только я руку с дивана свешивала и ещё будильник укутывала в "меха", чтобы тиканье имитировало стук сердца матери.
Ого, вы продвинутое! А у нас был пучок мамашиной шерсти пришит к коврику, чтоб пахло родным гнездом)
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Ого, вы продвинутое! А у нас был пучок мамашиной шерсти пришит к коврику, чтоб пахло родным гнездом)
:sha_lun: читай, жаба, как надо нянчить щенков
я на матрасе на полу и щен в ногах, пока стресс от смены не прошел... а тут манеж в пустой комнате и затыкают бутылкой со звенящим дерьмом, пздц тонька-пулеметчица
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.094
Ира Чайковская
Знаете, я щас заглянула в пост этой "правдолюбки", кот поперлась на похороны- без нее ж никуда. " Наина его очень любила" Да ну?!!! Быть не может- открытие!!!! И куда она все время лезет ? Я на похороны не пошла) я должна была помочь Кате в других вопросах - чем сегодня целый день и занималась. Бориса видела один раз в жизни у нее на Дне рождении . Я ей там не нужна была - я ей помогала чем могла - делала то, что она меня просила ) нашей же неймется - не пускают ее. А ты хто?????? То ей в первый ряд надо сесть куда ее не приглашали, то на благотворительный бал в Монако- мне билет устроители оплатили и отель, но места мне не хватило- Божена уселась по привычке там, куда ее не звали.... Угомонись продавай свои поношенные колготки в фб и косметику- у тебя это лучше получается) раньше относилась к ней по приятельски- сейчас просто тошнит, и я понимаю почему люди ее так искренне не любят
PS оказывается она пошла не на похороны а на траурный митинг, я этого не знала, но ее человеческих качеств это не изменит
Божена Рынска Дорогая Ира, завязывай с тайскими таблетками. Судя по спустанности твоего сознания - вещь опасная. Я на похороны Немцова и не пыталась пройти, не сочла себя вправе, хотя они с Игорем были очень близкими друзьями, и Боря провожал Игоря в эмиграцию. Меня даже в этом районе не было, н то, что в первом ряду. Это ты меня с Арбатовой видать попутала. Это ее не пустили. А насчет мнения о Тане-Вале и их страданиях - опять таки, это близкие друзья Игоря, очень близкие, Игорь возглавлял кампанию Ельцина, и поэтому я считала правильным упомянуть об их страданиях.P.S. Пишешь ты не просто плохо, а очень плохо. Ты элементарно не можешь выразить свою мысль. Не называй себя журналистом - у тебя даже средних литературных способностей нет, не то что просто способностей. Вот как бывает полное отсутствие вкуса, так у теюя - полное природное отсуствие литературных способностей.

Ира Чайковская Разьве? А где ж твои узлы болели все время? Разьве не там?? и почему ты к подруге Яне на похороны не пришла??? Ты ж все про нее знала, у всех впечатление сложилось что вы подруги прям

Божена Рынска Ира Чайковская узлы у меня страшно болели на траурном марше, за день до этого. Это не похороны даже близко. Это шествие, официальный митинг, который организовывал Навальный. Опять-таки, про путанность сознания - меня не пустили выйти с митинга, когда мне стало плохо, через два часа холода.

Божена Рынска Ира Чайковская мне приятно, что ты меня читаешь, а я тебя - нет, хорошо, друзья просигнализировали. Я никогда не говорила и не писала, что я подруга Яны, и подчеркивала, что мы были просто далекими светскими знакомыми. Или у тебя опять помутилось в голове, и ты с кем-то меня перепутала, или читала под препаратами. Специально для любителей передернуть я написала, что мы были далекими знакомыми, и что она просто мне очень нравилась. Кстати, где твои фирменные смайлики, когда ты пишешь об умерших? Стиль нужно выдерживать. "Яна была запойной )))) Похороны Бори ))))". Уж начала с Яны, так не останавливайся. На этих смайликах к тебе пришла слава. Это твой узнваемый почерк.

Ира Чайковская Еще я помню как тебе в самолете стало плохо-ты встала посреди борта и призывала мужчин избить кого то-таковых не нашлось)) Затем ты подошла к нам с мужем и произнесла фразу;" Ира≤ у твоего мужа типа такое лицо≤ что он непременно должен избить этого негодяя". Анекдот чесслово. Валера на меня посмотрел так, ка будто он жалел что мы женаты и у меня такие знакомые

Ира Чайковская И я понятия не имела что это смайлики, для меня это всегда был конец предложения))

Божена Рынска Ира Чайковская да, я помню, как мы обе оказались в экономе, из Куршевеля летели. Это все потому, что я хотела быть к тебе поближе. Нарочно подтсроила. Всю жизнь мечтала и вот, мне улыбнулось счастье. Да, я считаю, что пассажиру, который на час двадцать задержал рейс, потому что напился и не слышал, как его выкликают, а вместо этого побухивал в баре, и пришел на рогах, настоящие мужчины дают в пятак или за шкирку трясут. У меня тогда чудовищный желудочный грипп разыгрался, рвало желчью, мне было чудовищно плохо, и эта задержка из-за пьяного говна реально меня мучила. Передай извинения своему мужу, - я нечаянно приняла его за настоящего мужика, внешность обманчива.

Божена Рынска Кстати, тот мужик не извинился перед пассажирами, и именно поэтому я предложила дать ему в пятак. Так и поступают с пьяными свиньями мужики. А о твоем уме (и порядочности) наглядно свидетельствует и реакция на смерть Яны, и бредовый поток сознания вот этот, где ни слова не понятно, понятно только то, что тебе я на похоронах привиделась. Как удивительно раскрываются люди на фоне чужой смерти. Ты казалось никакой, но вполне милой скромной особой, а вот какие в тебе бездны-то бурлят. Смерть Яны тебя прославила. Мне звонили и писали ужаснувшиеся общие знакомые, которые (и я вместе с ними) по ошибке держали тебя за человека.

Ира Чайковская И еще мне вспомнился чудесный момент в Курше , где тогда еще мой товарищ, позже мы стали друзьями Андрей Фомин пригласил на свое мероприятие и ты напросилась ко мне. Я культурно тебе пыталась объяснить, что там пофамильная рассадка. Но ты ответила что у тебя там миллион знакомых. Приехав на место в списке твоей фамилии не было, но ты очень хотела туда попасть и прорвалась, Первым делом я Андрею объяснила ситуацию. Андрей с укором посмотрев на меня , сказал" Зачем же Вы Божену привели?" Постояв там немного, ты не обнаружила не одного своего знакомого, да и мест для тебя не было. Вскоре ты уехала...

Божена Рынска P.S. журналист, который не умеет не только писать, но и читать, это пять. Как человек, обладающий крепкими литературными способностями, замечу, что литературную бездарность при кропотливом ежедневном труде можно превратить в троечные способности. (Сейчас они у тебя не троечные, а на уровне коррекционной школы, мысль внятно выразить не можешь). Но чтобы из класса коррекции перейти хотя бы в троечники, нужно сначала вдумчиво читать не менее трех страниц в день, пусть и по слогам.

Божена Рынска Ира Чайковская да, Ира, было дело, я попросила тебя меня провести,потому что была в ссоре с Фоминым. А отписываться надо было. Для меня мероприятия не самоцель, а только необходимость написать текст. Фомин, и в самом деле, был недоволен. В отличие от его главного спонсора Миши Борщева. Который пришел со мной знакомиться, пригласил за свой стол, и с тех пор мы стали, на зависть многим, друзями. Я тогда действительно быстро пропала из поля твоего зрения, - скрылась за деревьями, за столом Борщева. Прости, что не пригласила тебя, это было действительно бестактно, учитывая, что ты меня проводила.

Ира Чайковская Ничего подобного не было, Все перекрестились что ты уехала

Ира Чайковская Я помню как в аэропорту вы с тем мужчиной друг друга фотографировали на камеру-комичное зрелище

Ира Чайковская Очень тебя прошу уйди с моей страницы

Божена Рынска Ира Чайковская кстати, я всегда быстро исчезаю с мероприятий. Как только я набираю материал для смешной статьи, я убегаю, потому что не люблю светскую жизнь, и пользуюсь любой возможностью не придти. Только по делу. Только ради отписки. Моральных селфи ради себя, прекрасной, не делаю. На фоне чужой смерти приосаниваться считаю неприличным. На мой взгляд, выставлять на другой день после гибели Бориса статью и писать, что без тебя она бы не состоялась - это приосаниваться на фоне смерти. Это дурно. Далее, насчет того, что я уехала, это тебе опять померещилось. То мерещиться, что я приехала. То, что я - уехала. Уехала я быстро с Игорем, в позапрошлый раз. А в тот раз осталась у Борщева. Кстати, тот мужчина заставил страдать твоих детей, твои малыши час двадцать парились в душном самолете. Даже Игорь, человек не с внешностью боксера и спорстмена, в этом случае сфотографировал бы мужика и сдал его в полицию, если бы его детей кто-то бы заставил страдать.

Божена Рынска Ира Чайковская не вопрос. Извинись за поклеп с похоронами, отредактируй пост, да мы и пойдем восвояси.

Inga Malik О, трете комменты - значит читаете )).

Ира Чайковская Это ты извинись за поклеп на Фролова

Marina Bortova
Боженка, из-за тебя меня Чайковская, похоже, заблокировала. Она не совсем адекватна что ли?

Maria Surina
Очень возможно, что из ревности, так же как и бедного Кирова, используют теперь каждый в своей подоплеке.

Bozhena Rynska
Марина Бортова ну да, то ей я мерещусь на похоронах Немцова, на которых меня и близко не было. То еще где-то я ей примерещилась. Не понимаю, что с Ирой. Такая была тихая скромная особа, и чего-то пошла в разнос. То ли попивает, то ли тайские таблетки. ...See More

Inga Malik
Божена, она просто Вам завидует. У нее ни таланта ни ума. Вот и пытается кусаться и тявкать не по теме. Ее пожалеть надо - такое дерьмо внутри плещется!

Marina Bortova
Я читала вашу сегодняшнюю восхитительную переписку. Выразила сожаление, что она ее стерла, а она меня, бац, и во враги народа записала. Совсем у девушки чувства юмора нет. Или и правда что-то с головой не того.

Bozhena Rynska
Марина Бортова думаю, что все-таки с головой. Была вменяемая. Или казалась. И вдруг такие бездны стали открываться на фоне смерти Яны. Все общие знакомые охренели. Не ожидали такой жестокости и гнусности. Inga Malik да, увы, там не только с талантом, там даже средних литературных способностей нет. Способность выражать свои мысли на уровне коррекционного интерната.

Inga Malik
Я читала ... И удивилась как она сама себя позорит. Такая зависть из нее прет. Мерзкая тетка.

John Gray
Божена, переживаю за вас. Слишком вы честная. Особенно для этого мира светских львиц-тупиц. Она как только поняла, что опростоволосилась с вашим присутствием на похоронах, так сразу потерла все комменты.

Bozhena Rynska
John Gray а пост не стерла, свои галлюцинации не убрала и не извинилась, что тоже штрих к моральному портрету

John Gray
Именно об этом я и говорю - приоритет другого выставить идиотом, тем самым оправдать себя. Любыми путями. Враньем, ложью, чем угодно.
Ну и конечно перл от нее - я и не знала, что это смайлики и думала, что так предложение заканчивается. И это колумнист РБК. Ад.

Bozhena Rynska
John Gray ну да, колумнист, типа, который не знает, что предложение точкой заканчивается. А не скобкой. Всю жизнь была уверена, что точка пишется так ). А так ))))))) многоточие.
Вы только что прочитали сценку «ебала жаба гадюку». Обе хуже.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Тут Гнидин друХ Витя Бондаренко ж.оппу рвет за свою жену в комментах у Собчак.
Народ сумаЩки критиковал, так Бондаренко расчехлил говномет и требует извинений. Прямо вот извинитесь все. Кучу комментов настрочил, и не лень же.
Вон чо пишет:
bonvial: теперь, спустившись с лыжни, хочу написать “об эта девушка яркий пример представительниц” и если появятся угрызения совести, а это, присуще только человеку, то можете извиниться и будем считать, что вы не относитесь к массе демонстрирующей в этой ленте звериный оскал самого духовного на земле народа.
И так: эта девушка в 2008 году отметила со мною свои 19 лет. За прошедшие 10 лет получила в Москве 2 диплома о высшем образовании, причём училась на дневных, выносила и родила двоих детей, одна из которых из 3-го класса американской школы переведена в 4-ый , сдав на 100% экзамен за 4-ый класс и, по утверждению дирекции школы, вошедшей в 0,1% детей её возраста.
Эта девушка с двумя 2 и 1 год детьми в 22 года поехала во Флоренцию и поступила на masters в Академию дизайна, а получив masters основала в 2013 году компанию создающую 21 наименование изделий, плюс парфюм, который пару недель назад закупил для своего бутика легендарный парфюмер ROJA.
За пять лет эта девочка, с составом итальянской компании всего 3 человека, создала 8 коллекций!
Я понимаю, что родившись и живя в среде самого продажного народа( имею ввиду, что в России все и вся продаётся и покупается), трудно поверить, что ни за какие деньги нельзя попасть в секцию VIP HARRODS, где обслуживаются мировые звезды, богатейшие представители мирового сообщества и королевские семьи.
Кстати, RUBEUS, также представлен и в VIP секциях ЦУМа, Третьяковского проезда и BARVIHA LUXURY VILLAGE, а с февраля, открывающийся в Дохе, Катар, Gallery Lafayette, также пригласил RUBEUS в VIP секцию! Поэтому, когда какая-то говноедка, представляющая себя даже в Instagram, как никто, то есть она даже не говно - она НИЧТО, оскорбляет БЕСПРИЧИННО мою жену, маму двух протестных девочек, которые могут прочитать испражнения этой говноедки, то, конечно мне хочется дать вот эту информацию людям, которые заблуждаются и не используют своё критическое мышление.
Будьте добрее, ведь скоро Рождество, есть надежда, что христианские ценности, Новый завет, когда-нибудь дойдут и до народа живущего по Ветхому завету, по законам джунглей.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Тут Гнидин друХ Витя Бондаренко ж.оппу рвет за свою жену в комментах у Собчак.
Народ сумаЩки критиковал, так Бондаренко расчехлил говномет и требует извинений. Прямо вот извинитесь все. Кучу комментов настрочил, и не лень же.
Вон чо пишет:
bonvial: теперь, спустившись с лыжни, хочу написать “об эта девушка яркий пример представительниц” и если появятся угрызения совести, а это, присуще только человеку, то можете извиниться и будем считать, что вы не относитесь к массе демонстрирующей в этой ленте звериный оскал самого духовного на земле народа.
И так: эта девушка в 2008 году отметила со мною свои 19 лет. За прошедшие 10 лет получила в Москве 2 диплома о высшем образовании, причём училась на дневных, выносила и родила двоих детей, одна из которых из 3-го класса американской школы переведена в 4-ый , сдав на 100% экзамен за 4-ый класс и, по утверждению дирекции школы, вошедшей в 0,1% детей её возраста.
Эта девушка с двумя 2 и 1 год детьми в 22 года поехала во Флоренцию и поступила на masters в Академию дизайна, а получив masters основала в 2013 году компанию создающую 21 наименование изделий, плюс парфюм, который пару недель назад закупил для своего бутика легендарный парфюмер ROJA.
За пять лет эта девочка, с составом итальянской компании всего 3 человека, создала 8 коллекций!
Я понимаю, что родившись и живя в среде самого продажного народа( имею ввиду, что в России все и вся продаётся и покупается), трудно поверить, что ни за какие деньги нельзя попасть в секцию VIP HARRODS, где обслуживаются мировые звезды, богатейшие представители мирового сообщества и королевские семьи.
Кстати, RUBEUS, также представлен и в VIP секциях ЦУМа, Третьяковского проезда и BARVIHA LUXURY VILLAGE, а с февраля, открывающийся в Дохе, Катар, Gallery Lafayette, также пригласил RUBEUS в VIP секцию! Поэтому, когда какая-то говноедка, представляющая себя даже в Instagram, как никто, то есть она даже не говно - она НИЧТО, оскорбляет БЕСПРИЧИННО мою жену, маму двух протестных девочек, которые могут прочитать испражнения этой говноедки, то, конечно мне хочется дать вот эту информацию людям, которые заблуждаются и не используют своё критическое мышление.
Будьте добрее, ведь скоро Рождество, есть надежда, что христианские ценности, Новый завет, когда-нибудь дойдут и до народа живущего по Ветхому завету, по законам джунглей.
И всё сама, сама. :facepalm: А слог-то какой, сплошное лухари.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.325
Тут Гнидин друХ Витя Бондаренко ж.оппу рвет за свою жену в комментах у Собчак.
Народ сумаЩки критиковал, так Бондаренко расчехлил говномет и требует извинений. Прямо вот извинитесь все. Кучу комментов настрочил, и не лень же.
Вон чо пишет:
bonvial: теперь, спустившись с лыжни, хочу написать “об эта девушка яркий пример представительниц” и если появятся угрызения совести, а это, присуще только человеку, то можете извиниться и будем считать, что вы не относитесь к массе демонстрирующей в этой ленте звериный оскал самого духовного на земле народа.
И так: эта девушка в 2008 году отметила со мною свои 19 лет. За прошедшие 10 лет получила в Москве 2 диплома о высшем образовании, причём училась на дневных, выносила и родила двоих детей, одна из которых из 3-го класса американской школы переведена в 4-ый , сдав на 100% экзамен за 4-ый класс и, по утверждению дирекции школы, вошедшей в 0,1% детей её возраста.
Эта девушка с двумя 2 и 1 год детьми в 22 года поехала во Флоренцию и поступила на masters в Академию дизайна, а получив masters основала в 2013 году компанию создающую 21 наименование изделий, плюс парфюм, который пару недель назад закупил для своего бутика легендарный парфюмер ROJA.
За пять лет эта девочка, с составом итальянской компании всего 3 человека, создала 8 коллекций!
Я понимаю, что родившись и живя в среде самого продажного народа( имею ввиду, что в России все и вся продаётся и покупается), трудно поверить, что ни за какие деньги нельзя попасть в секцию VIP HARRODS, где обслуживаются мировые звезды, богатейшие представители мирового сообщества и королевские семьи.
Кстати, RUBEUS, также представлен и в VIP секциях ЦУМа, Третьяковского проезда и BARVIHA LUXURY VILLAGE, а с февраля, открывающийся в Дохе, Катар, Gallery Lafayette, также пригласил RUBEUS в VIP секцию! Поэтому, когда какая-то говноедка, представляющая себя даже в Instagram, как никто, то есть она даже не говно - она НИЧТО, оскорбляет БЕСПРИЧИННО мою жену, маму двух протестных девочек, которые могут прочитать испражнения этой говноедки, то, конечно мне хочется дать вот эту информацию людям, которые заблуждаются и не используют своё критическое мышление.
Будьте добрее, ведь скоро Рождество, есть надежда, что христианские ценности, Новый завет, когда-нибудь дойдут и до народа живущего по Ветхому завету, по законам джунглей.
Как мило у него получилось, "протестные" девочки. А к какому народу, живущему по Ветхому завету, он обращается? Сфига ли он евреям навязывает Рождество и христианские ценности? Вообще, удивительно логичный мужик. Обозвал тетку никем, но целый отчет о последних 10 годах жизни выдал этому никому. Пьет, что ли?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Бондаренко вон на Розенштрассе за свою вышел, не то, что наш Малашенко Игорек.
Ну по всем фронтам нашу чумичку с отрывом покрыли.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
Тут Гнидин друХ Витя Бондаренко ж.оппу рвет за свою жену в комментах у Собчак.
Народ сумаЩки критиковал, так Бондаренко расчехлил говномет и требует извинений. Прямо вот извинитесь все. Кучу комментов настрочил, и не лень же.
Вон чо пишет:
bonvial: теперь, спустившись с лыжни, хочу написать “об эта девушка яркий пример представительниц” и если появятся угрызения совести, а это, присуще только человеку, то можете извиниться и будем считать, что вы не относитесь к массе демонстрирующей в этой ленте звериный оскал самого духовного на земле народа.
И так: эта девушка в 2008 году отметила со мною свои 19 лет. За прошедшие 10 лет получила в Москве 2 диплома о высшем образовании, причём училась на дневных, выносила и родила двоих детей, одна из которых из 3-го класса американской школы переведена в 4-ый , сдав на 100% экзамен за 4-ый класс и, по утверждению дирекции школы, вошедшей в 0,1% детей её возраста.
Эта девушка с двумя 2 и 1 год детьми в 22 года поехала во Флоренцию и поступила на masters в Академию дизайна, а получив masters основала в 2013 году компанию создающую 21 наименование изделий, плюс парфюм, который пару недель назад закупил для своего бутика легендарный парфюмер ROJA.
За пять лет эта девочка, с составом итальянской компании всего 3 человека, создала 8 коллекций!
Я понимаю, что родившись и живя в среде самого продажного народа( имею ввиду, что в России все и вся продаётся и покупается), трудно поверить, что ни за какие деньги нельзя попасть в секцию VIP HARRODS, где обслуживаются мировые звезды, богатейшие представители мирового сообщества и королевские семьи.
Кстати, RUBEUS, также представлен и в VIP секциях ЦУМа, Третьяковского проезда и BARVIHA LUXURY VILLAGE, а с февраля, открывающийся в Дохе, Катар, Gallery Lafayette, также пригласил RUBEUS в VIP секцию! Поэтому, когда какая-то говноедка, представляющая себя даже в Instagram, как никто, то есть она даже не говно - она НИЧТО, оскорбляет БЕСПРИЧИННО мою жену, маму двух протестных девочек, которые могут прочитать испражнения этой говноедки, то, конечно мне хочется дать вот эту информацию людям, которые заблуждаются и не используют своё критическое мышление.
Будьте добрее, ведь скоро Рождество, есть надежда, что христианские ценности, Новый завет, когда-нибудь дойдут и до народа живущего по Ветхому завету, по законам джунглей.
Очень экспрессивно, только для чего он разделяет запятой подлежащее и сказуемое? Роняет каждое слово?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.