Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.415
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Да, знатно Бондаренко распи...сило :;-))): все никак не угомонится

А Гнида тем временем родственниками любуется :pig_2::p_i_g:

Посмотреть вложение 532167



Посмотреть вложение 532165
Ммм, нормальная соболья шуба от 2 млн руб. То есть отдых в минимум 8 млн руб. Ммм, чот пиздит, не?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.926
Симпатии
559.251
Закон джунглей: сильный ест слабого, право сильного, убей или будешь убит.
Око за око, всё же несколько иной подход, кмк. Речь о возмездии, а в законе джунглей о праве сильного на убийство слабого.
Полагаю, нам не стоит вовлекаться в систему чужого бреда, мало ли как околобомженские ебанаты Писание трактуют. Кстати, а почему вы "постная водка"? Я вас в палате Абортарии не помню, а про постный спирт только там читало. Уж простите мое езуитское любопытство.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.133
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Натаха такая девка кровь с молоком, её за версту видать.
Посмотреть вложение 532119

О, я как-то пропустила этот момент, оказывается, сумки Бондаренко в Милане продвигала Мила Ануфриева (это дама из Санкт-Петербурга, у которой отжали фэшн-бизнес лухари марок - VANITY и она сбежала в Италию, в свое время гремела на весь город, её даже в 90-е бандюки не трогали, а Собчак таскал за собой в качестве образца предпринимателя), выйти на закупщиков других стран можно было как раз через неё.
А разве не этот бондаренко и его первая жена прототипы божениных Васи и Лапуси из слава богу я вип?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.415
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Полагаю, нам не стоит вовлекаться в систему чужого бреда, мало ли как околобомженские ебанаты Писание трактуют. Кстати, а почему вы "постная водка"? Я вас в палате Абортарии не помню, а про постный спирт только там читало. Уж простите мое езуитское любопытство.
да, мну пеняли на то, что не по канону. Ну, что не спирт, а водка.
До спирта по градусам не дотягиваю, а до водки в этом году дотянуло, юбилей у мну был.
И сам подход мну нравится, как говорится безалкогольная водка, потому как дурости своей хватает.
Ну, и вот:
«
ВОДКА – ПОСТНЫЙ ПРОДУКТ?
От своего православного друга однажды услышал, что водка — постный продукт. Неужели Церковь действительно так считает?


Отвечает протоиерей Сергий Архипов, священник Покровского храма г. Жиздра, Калужская область:

Да, действительно, ни в одном из существующих уставов нет запрета на употребление водки в пост. Однако этому есть простое объяснение: слово «водка» до самого конца XIX века считалось на Руси жаргонным и потому не упоминалось ни в официальных документах, ни в церковных. Поэтому такой взгляд на водку нельзя назвать иначе как фарисейством, когда за буквой устава человек перестает видеть его духовное значение. Об истинном же отношении Церкви к этому напитку говорит уже тот факт, что многочисленные общества трезвости учреждались в России именно священниками, многими новомучениками. И одним из пунктов устава этих обществ был категорический отказ их членов от употребления водки.
https://foma.ru/vodka-postnyij-produkt.html»
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.926
Симпатии
559.251
да, мну пеняли на то, что не по канону. Ну, что не спирт, а водка.
До спирта по градусам не дотягиваю, а до водки в этом году дотянуло, юбилей у мну был.
И сам подход мну нравится, как говорится безалкогольная водка, потому как дурости своей хватает.
Ну, и вот:
«
ВОДКА – ПОСТНЫЙ ПРОДУКТ?
От своего православного друга однажды услышал, что водка — постный продукт. Неужели Церковь действительно так считает?


Отвечает протоиерей Сергий Архипов, священник Покровского храма г. Жиздра, Калужская область:

Да, действительно, ни в одном из существующих уставов нет запрета на употребление водки в пост. Однако этому есть простое объяснение: слово «водка» до самого конца XIX века считалось на Руси жаргонным и потому не упоминалось ни в официальных документах, ни в церковных. Поэтому такой взгляд на водку нельзя назвать иначе как фарисейством, когда за буквой устава человек перестает видеть его духовное значение. Об истинном же отношении Церкви к этому напитку говорит уже тот факт, что многочисленные общества трезвости учреждались в России именно священниками, многими новомучениками. И одним из пунктов устава этих обществ был категорический отказ их членов от употребления водки.
https://foma.ru/vodka-postnyij-produkt.html»
Таки Аборташа, я тоже тогда в ахуй выпало. Спасибо!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
да, мну пеняли на то, что не по канону. Ну, что не спирт, а водка.
До спирта по градусам не дотягиваю, а до водки в этом году дотянуло, юбилей у мну был.
И сам подход мну нравится, как говорится безалкогольная водка, потому как дурости своей хватает.
Ну, и вот:
«
ВОДКА – ПОСТНЫЙ ПРОДУКТ?
От своего православного друга однажды услышал, что водка — постный продукт. Неужели Церковь действительно так считает?


Отвечает протоиерей Сергий Архипов, священник Покровского храма г. Жиздра, Калужская область:

Да, действительно, ни в одном из существующих уставов нет запрета на употребление водки в пост. Однако этому есть простое объяснение: слово «водка» до самого конца XIX века считалось на Руси жаргонным и потому не упоминалось ни в официальных документах, ни в церковных. Поэтому такой взгляд на водку нельзя назвать иначе как фарисейством, когда за буквой устава человек перестает видеть его духовное значение. Об истинном же отношении Церкви к этому напитку говорит уже тот факт, что многочисленные общества трезвости учреждались в России именно священниками, многими новомучениками. И одним из пунктов устава этих обществ был категорический отказ их членов от употребления водки.
https://foma.ru/vodka-postnyij-produkt.html»
Оболдуи они там все. То, что теперь называют водкой, на руси всегда именовалось вином. Винокурни отсюда. А водка слово польское.
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.074
Адрес
55.638516, 37.809803
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.586
Давай, Зюкочка, развешивай картонаж. Очень ждем.
Жуть какая! И верна себе, свалила это говно (Бондаренко, привет!) в коробку, и так сойдет. У меня только от взгляда на эту помойку психологическая травма. А что с невинным дитем может приключится, когда такую елочку увидит?
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.381
В пизду. Люсика жалко, это не просто дворняга, а, пиздец, дворняга с проблемами.
У меня бывший муж взял корги плембрак, заебались по желудку. Но брал, зная гемор. Ненавижу разведенцев.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.415
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
«Настоявшая ретро-ёлка с хорошего качества игрушками, а не отходами.»
Косноязычная и тупая сосалка или это деменция ранняя семимильными шагами пожирает нейроны внутри черепной картонажной коробки нашей ретро-куколки с помойки?
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
"Перед сном аукцион закончится" А во сколько у нас сон начинается? Режим дня был опубликован? Или она устанет и объявит - аатбоой!
И как странно она материлизовалась на Патриках, как-будто и не уезжала, ну может дня на три, не стоит и упоминать. Никаких заметок путешественника, дорожных впечатлений. Ничего.
Или она в Киеве ещё и "вашу маму" и там и там показывают?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.586
Там Собчак с упоением скандал раскручивает, лается со Шнуром. Но я, собственно, к чему. Наша прям не успевает подлизывать. Как у нее язык не стерся еще от неустанных трудов.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Да, знатно Бондаренко распи...сило :;-))): все никак не угомонится

А Гнида тем временем родственниками любуется :pig_2::p_i_g:

Посмотреть вложение 532167



Посмотреть вложение 532165
Тлен и безысходность.
Бля, я лучше новый набор "Черевички" от клинской фабрики "Елочка" за 8500 куплю.
IMG_4738.JPG
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
А разве не этот бондаренко и его первая жена прототипы божениных Васи и Лапуси из слава богу я вип?
Он самый.

"Перед сном аукцион закончится" А во сколько у нас сон начинается? Режим дня был опубликован? Или она устанет и объявит - аатбоой!
И как странно она материлизовалась на Патриках, как-будто и не уезжала, ну может дня на три, не стоит и упоминать. Никаких заметок путешественника, дорожных впечатлений. Ничего.
Или она в Киеве ещё и "вашу маму" и там и там показывают?
Обычно она до двух ночи в инсте торчит)))
Шифруется внучка разведчицы и сноха разведчика.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.256
Пытался Бондаренко правду
Про сумки и жену сказать.
Но получалось по привычке:
Говно. Говно. Говно. Говно.

Игрушки из этих серий некоторые вроде милые есть, но на елку-то зачем вешать? Не знаю, все равно что носить в люди прабабушкино платье ар-деко с бахромой, стеклярусом и наведенным молью ажуром, а не современную стилизацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.