Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Бондаренко - это гнида в мужском обличии. Просто два любителя говна. Прямо вот любимое слово. Этот пока виртуально кидается, наша уже в реал перешла.
Это ж надо его как на говне клинит.
bonvial согласен, моя притча детям о том, что есть песок, но в нем есть и золотой песок, и песок-песок является условием существования золотого песка. Ну а в ленте Ксюши я увидел столько говна, что пришлось переиначивать мою притчу: главный вывод - говно всегда стремится заполнить собою все: площади, подъезды, улицы и те, кто пытается хоть как-то противостоять наступлению говна, говно кричит: Родину не любят!
Говно! Вы не Родина! Вы не Лихачёв, не Бродский, не Войнович, не Плисецкая, не Вишневская!
У Салтыкова-Щедрина очень лаконично в Пошехоской старине определено говно: КРЕСТЫ ЦЕЛОВАЛИ ПО ЧИСТОЙ СОВЕСТИ, КОМУ ПРИКАЖУТ, БЕСПРЕКОСЛОВНО.
Читаю это моим детям и говорю: Смотрите дети это животные, это не люди! Люди не будут по чистой совести целовать чужие кресты, у людей есть человеческое достоинство, а те, у кого есть это достоинство, не заполняют говном ленты людей, с которыми они не согласны.
Как у Гниды в одном абзаце 100500 повторений мушмуш мушмуш, так у Бондаренко в одном абзаце 100500 повторений говноговноговно.
Воистину как сказано в Библии уста говорят от избытка сердца. По ходу переполнены вонючей субстанцией оба :gavno:
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.487
Симпатии
212.414
Обана, это жи он имеет дом специально для своей коллекции, не?
У него небось и запонки с инициалами как у лордов. :daa_a::hi_hi_hi:
Жалко, что к крокодиловым бордовым ботам не прилагается стиратель слов «говноедка» и «говно», по-крайней мере из публичной переписки. В жизни-то чай и не такое обращение с людьми себе позволяет.
А бабищщу свою так «защищать» всё равно, что говном обмазываться, ну, да у них там среди «богатых и знаменитых» видать сбиты ориентиры, а в анторнетах хуёв в панамку нормально могут напихать, #простойнародэтопиздец.
Но, честно говоря, эта говънная рулада с соболями и Куршавелем, просто нелепа, как ни посмотри.
Жинке все очень понравилось. Она пришла комменты и хвалила его. А комментаторы окрестили марку рубероидом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Гнида похоже уже начала отмечать :al_ka_naft::ps_ih:

Bozhena Rynska
Люсик повадился по ночам пить из елки. Теперь туда нельзя наливать жидкость для долгого ёлочного неувядания, может вылакать и отправиться. Блин.
Гнида реально кишмя кишела где-то в брянских лесах в землянке. 21 век. В доме паркет и животные. Она льёт в ёлку воду.
Дура! Дуууууура! Аквагрунт. Зопеши в молескин. Клошарица.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
19 лет уже не Лолитин возраст - если точно цитировать Набокова, Гумберт уже 18-летней был разочарован типа старая. Но речь не об этом, хер с ними с Бондаренковской жонкой, нащщот нашей во-первых не факт, что затащила (фотки из загса помню есличо, но это могут быть фотки по поводу дедова развода), а во-вторых, даже если и затащила, то только исходя из соображений увеличить сумму, которой можно распоряжаться, пока все активы заморожены и не разрешены сделки по недвиге, вследствие суда по разделу имущества с Еленой в Нуёрке.
Я так вижу данный ситуасьон.
Вы полагаете, что наша на столько дура, что мечтает увеличить содержание за счёт брака с седобрылым обмудком?! Да он ей спьяну ссать в шкафы начнет, окончательно опустившись и распоясавшись. Это ж очевидно слепому.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.101
Я слышал, что тупо в воду деревья уже ооооочень давно никто не ставит. Мокрый песок все освоили уже лет 20 точно как, а сейчас наверняка приблуды есть более высокотехнологичные типа губок всяких разных. А чтобы животные не пили из разного рода непредназначенных для них емкостей, типа вёдер для елки, им надо просто воду оставлять в миске. И следить, чтобы она там была свежая и просто была.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Вы полагаете, что наша на столько дура, что мечтает увеличить содержание за счёт брака с седобрылым обмудком?! Да он ей спьяну ссать в шкафы начнет, окончательно опустившись и распоясавшись. Это ж очевидно слепому.
Наша статуса замужней хотела и посмотреть шо там в браке. Гарантий на безбедную старость небось рассчитывала наивная. А так хз, что в ее трактовке мыслилось, как ништяки семейной жизни. Но одно однозначно (прасцици за тавтологию :spasibo: ), что опосля свадьбы-капустника наша зело протухла! :protuhla: Теперь по ходу и нам придется новый смайлик протухшей Евгеньи у Потного Эльфика заказывать! Ай-ай-ай Бомжена, :a_s_s2: не этого мы от тебя ждали!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.101
Вы полагаете, что наша на столько дура, что мечтает увеличить содержание за счёт брака с седобрылым обмудком?! Да он ей спьяну ссать в шкафы начнет, окончательно опустившись и распоясавшись. Это ж очевидно слепому.
А вы подозреваете, что у нашей дуры есть хоть какой-то мозг? Хотя бы зачаточный?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.101
Наша статуса замужней хотела и посмотреть шо там в браке. Гарантий на безбедную старость небось рассчитывала наивная. А так хз, что в ее трактовке мыслилось, как ништяки семейной жизни. Но одно однозначно (прасцици за тавтологию :spasibo: ), что опосля свадьбы-капустника наша зело протухла! :protuhla: Теперь по ходу и нам придется новый смайлик протухшей Евгеньи у Потного Эльфика заказывать! Ай-ай-ай Бомжена, :a_s_s2: не этого мы от тебя ждали!
4 января все ближе! Попытки вылететь за границу! Ну чоооо вы, у нас столько ещё всего интересного впереди. Хочется, конечно, экшен каждый день, но что ж поделать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Наша статуса замужней хотела и посмотреть шо там в браке. Гарантий на безбедную старость небось рассчитывала наивная. А так хз, что в ее трактовке мыслилось как ништяки семейной жизни. Но одно однозначно (прасцици за тавтологию), что опосля свадьбы-капустника наша зело протухла! :protuhla: Теперь по ходу и нам придется новый смайлик протухшей Евгеньи у Потного Эльфика заказывать! Ай-ай-ай Бомжена, :a_s_s2: не этого мы от тебя ждали!
Да вот, я вечно забываю с кем мы имеем дело. Это же гастролирующий балаганчик всевозможных клише, штампов, шор, комплексов и общей недоразвитости. До седых мудей дожить и не побывать замужем это губительно для самоощущения подобных самок человека. Ничего, дед её обеспечит обширнейшим если не инфарктом, то брачным эпикризом уж точно :lau_gh4:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.101
Да вот, я вечно забываю с кем мы имеем дело. Это же гастролирующий балаганчик всевозможных клише, штампов, шор, комплексов и общей недоразвитости. До седых мудей дожить и не побывать замужем это губительно для самоощущения подобных самок человека. Ничего, дед её обеспечит обширнейшим если не инфарктом, то брачным эпикризом уж точно :lau_gh4:
Волчьим билетом он ее обеспечит. После всего, что в этом «браке» УЖЕ произошло. А прошло-то всего-ничего. Месяца три?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
А вы подозреваете, что у нашей дуры есть хоть какой-то мозг? Хотя бы зачаточный?
Не могу знать- мрт, кт или рентгеновского снимка предъявлено не было. Так что имеем все основания сомневаться! Может у неё в голове ниточка и если ниточку эту разрезать, то ушки-то и отвалятся.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Да вот, я вечно забываю с кем мы имеем дело. Это же гастролирующий балаганчик всевозможных клише, штампов, шор, комплексов и общей недоразвитости. До седых мудей дожить и не побывать замужем это губительно для самоощущения подобных самок человека. Ничего, дед её обеспечит обширнейшим если не инфарктом, то брачным эпикризом уж точно :lau_gh4:
Не, по инфарктам больше дедуган. Он труслив и сердчишко слабое - помните когда Гнида фестивалила со сбитым самолетом с доктором Лизой и ансамблем Александрова, у деда приступ случился и скорую ему именно Зоя Светова вызывала, а Гнида строчила в фейсбучике воззвания к котанам. С Гнидой, уверена, ничего не случится - это тот еще железный Феликс несмотря на поносы и узлы с косточками.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.101
Не могу знать- мрт, кт или рентгеновского снимка предъявлено не было. Так что имеем все основания сомневаться! Может у неё в голове ниточка и если ниточку эту разрезать, то ушки-то и отвалятся.
Я чем дольше гниду наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что она реально уникум абсолютно без мозгов. Даже какие-нибудь инста-кисы (ну или кто там по вашей личной шкале тупости стремится к победе) не такие тупые и необучаемые. Это просто невероятно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Не могу знать- мрт, кт или рентгеновского снимка предъявлено не было. Так что имеем все основания сомневаться! Может у неё в голове ниточка и если ниточку эту разрезать, то ушки-то и отвалятся.
Не, там от напряжения нитка бы давно перегорела. Думаю, что сильно жидкость бьёт в голову, вот наружу через вантуз и льются потоки.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Не, по инфарктам больше дедуган. Он труслив и сердчишко слабое - помните когда Гнида фестивалила со сбитым самолетом с доктором Лизой и ансамблем Александрова, у деда приступ случился и скорую ему именно Зоя Светова вызывала, а Гнида строчила в фейсбучике воззвания к котанам. С Гнидой, уверена, ничего не случится - это тот еще железный Феликс несмотря на поносы и узлы с косточками.
Ну она так орёт и так стабильно гадит себе на голову в прыжке, что инсульт-то вполне могёт и быть))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Я чем дольше гниду наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что она реально уникум абсолютно без мозгов. Даже какие-нибудь инста-кисы (ну или кто там по вашей личной шкале тупости стремится к победе) не такие тупые и необучаемые. Это просто невероятно.
Я так, пожалуй, и не сориентируюсь кто тупее гниды)) ну мб та бабень, которая не знала кто такая Агния Барто. Хотя, она же обучилась штукатурить морду и удачно инвестировала свою писечку, значит таки обштопала Зюку по ключевым параметрам))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Случайно в разговорах про бриллианты выяснилось, вернее, подтвердилось описание Бомжении:

Всё, что говорит Божена, надо делить на 100. Как она лет 10 назад усиралась, что в жизни все восклицают, какая она миниатюрная и худая, это фото искажает, а видело я её в тц в кафе, три складки на животе, талии нет, два подбородка, рыхлая и неопрятная, и вся какая-то бесцветная, в белой кофте в серые катышки. Ругалась матом по телефону на кого-то. Да ну её, там сразу видно на лбу бегущую строку «не влезай, я ебантяй».
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
да и вообще, может дед и не в Киеве, и даже не в/на Украине вообще, так сказать, "тайная операция прикрытия"...... пересеклись на день в Киеве - и деда ушмыгнул, потрясая брылями сердито тряся яичками, в закат, оставив Зюку в одиночестве любоваться на украинский авангард в Мыстецком Арсенале

И сдается мне, что счастливой новобрачной вообще запретили что-либо писать про мушмужа, акромя того, что дико счастливы и дико заняты
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.