Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.014
Это новье или старые зарисовки очевидца? Наша же усиленно к свадьбе худела, какие-то таблы для диабетиков пила?
Так эта желатиновая фея - это она типа похудевшая на свадьбе была? Ебушки-воробушки, это что ж там тогда было?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.904
Симпатии
62.793
Милые, заскочила на секунду сказать, что мои зарисовки - это старьё, с конца нулевых ещё. Не знаю, как баб Женя выглядит сейчас и знать не хочу, надоело:) Мне тогда особо нравились 2 персонажа: она и Лена Миро. Потом приелось. Как-то так:)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Гнида реально кишмя кишела где-то в брянских лесах в землянке. 21 век. В доме паркет и животные. Она льёт в ёлку воду.
Дура! Дуууууура! Аквагрунт. Зопеши в молескин. Клошарица.
Уважаемое, это же платить надо!
А вода в кране - практически бесплатно!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.860
Адрес
ВКонтакте
Милые, догоняю с мороза, не гоните ссаными тряпками!
Срач с Ириной Ч. датирован 2015, а после этого они же снова вроде в десна жахаются?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.860
Адрес
ВКонтакте

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Вот это срачи кругом происходят неуспеваешь быть в курсе событий. Все решили перед Новым годом высраться?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Это даже на коррекционную школу не тянет. Днище днищь.
Очень крепкие литературные способности. Крепчайшие. Основа основ и столпы.
А также умение донести мысль до собеседника.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.041
Симпатии
177.862
Гнида похоже уже начала отмечать :al_ka_naft::ps_ih:

Bozhena Rynska
Люсик повадился по ночам пить из елки. Теперь туда нельзя наливать жидкость для долгого ёлочного неувядания, может вылакать и отправиться. Блин.
Вот и на Люсика нашлась своя капелька Фейри.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд

туманный Альбион имеет склонность к коротконогим деформациям. Бульдоги, корги, скотчи. Такая внутренняя эстетика)
Ну с эстетикой я не спорю, тут дело вкуса, как говорится. Мне, например, таксы очень симпатичны, особенно длинношерстные. Да и корги в общем-то тоже. Я задавалась вопросом про рабочие качества. Но тут уже ответили)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.595
:lau_gh4: Сам Витя

Жена (похожа на дочку или младшую сестру Рины Наумовой)
блять. черные колготА. я их ненавижу аж до дрожи. тьху, деревня.

Простите мне мой оффтоп
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.595
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
46.595
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.940
Симпатии
589.391
Почему-то вспоминается неувядающая классика:

настолько Петр был прекрасен
что сам кончал он от себя
поэтому старался на ночь
держаться дальше от зеркал (с)


И, конечно же, главное:

любил иваныч незабудки
а помнил только о говне (с)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.940
Симпатии
589.391
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.830
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Она вроде бы обращалась к спецам за тем, чтобы восстановили данные о родне. Для Натива наверняка нужны были справки или фото могил.

14 сентября 2017 года она рекламировала одного
14 Сен 2017
#58.964

Bozhena Rynska

Друзья, замечательный историк, специалист по поиску предков, воссозданию семейных традиций и созданию семейного архива Кирилл Переходенко 21 сентября в 19-00 в Москве читает лекцию "Семейная История: как создать свой семейный архив, найти предков и воссоздать традиции рода". Это мероприятие проводит "Лига Время", Ольга Стрелкова у неё надо зарегистрироваться вроде бы. БЕСПЛАТНО. Интересно. Человек потрясающий. Приходите. Это на Добрынинской. Антикафе "Белый лист"
Я пошукаю в архивах, стопудово ещё что-то было во времена Лесной.
Во, рекламное:
Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2013-10-14 14:08:0
Хороший специалист по архивному поиску
Друзья, продолжаю делиться полезными контактами. Контакт на тему "пора валить". Вы сами видите, что происходит в стране: карательная психиатрия, политически ангажированные суды, импотентные СМИ, принадлежащие друзьям президента, беззаконие и тотальное воровство. В этой ситуации, если есть возможность получить второе гражданство, желательно это сделать. Сделать это можно, если подтвердить еврейские корни, румынские корни или польские корни. Для этого нужны довоенные и послевоенные документы с Украины.

Хочу вам порекомендовать отличного специалиста по архивному поиску по Украине историка-генеалога Дмитрия Богатенкова. Он умеет работать со всеми архивами, с синагогами, знает, где что может храниться. Восемь лет работал с архивами России, Белоруссии, Польши и большинстваом архивов Украины, (последнее очень ценно для установления еврейских или румынских корней).

Помимо архивных документов, он использует печатные источники. Это книги, подшивки газет, а также, материалы, собранные в результате поездок на родину предков и рассказывающих о быте семьи.

Семейные тайны Дмитрий хранить умеет, точность и достовеность найденной информации гарантирует.

У него есть сайт http://www.genealog.com.ua. Инстаграмм он завел недавно, instagram.com/dmbogatenkov . Там можно посмотреть, что он действительно работает в архивах. Для этого же Дмитрий завел блог в ЖЖ http://dm-bogatenkov.livejournal.com, но вести его регулярно пока не получается. Поэтому связаться с Дмитрием удобнее всего, написав на эл.почту [email protected]

Даже если вы не собираетесь валить, все равно интересно раскопать все по своей семье. С помощью генеалогического исследования вы можете восстановить родословную семьи, узнать, кем были ваши предки, как они жили, выяснить отдельные факты из их биографий (что-то краем уха слышали в детстве, потом отложилось, но точно не знаете).

А это - старший брат моего деда, Лева Рынский. Он был агрономом в Херсонской области и погиб на войне.



Под катом - что еще может Дмитрий: Родословная книга, рассказывающая о жизни семьи, Родовое древо, Краеведческая книга, родовой герб и ономастическое исследование, а также примеры в картинках.


На основе генеалогического исследования может быть написана Родословная книга. В ней может охватываться как история одного, так и нескольких родов за любой период времени. Большое внимание уделяется потомкам рода – ныне живущим его представителям. Помимо архивных документов, книга содержит воспоминания родственников, документы и фотографии из семейного архива и собранные в ходе поездки на родину предков, исторические справки из дополнительных источников, карты и многое другое. Такая книга позволит увлекательно рассказать об истории вашей семьи.

Родовое Древо представляет собой схематичное изображение родственных связей одного или нескольких Родов. Оформлено может быть в любом стиле, с добавлением портретов представителей Рода, видов мест, связанных с жизнью предков. Формат Родового Древа может быть различным, от небольшого книжного до огромной, обрамленной в раму, картины, которая станет украшением дома.



Об истории населенного пункта, отдельной улицы, предприятия, храма, усадьбы или дома можно рассказать в Краеведческой книге. Она, как и Родословная книга, пишется на основании проведенного, только теперь уже краеведческого исследования. Дополняют книгу воспоминания местных жителей или работников предприятия, станинные карты, фотографии разных периодов времени. Читатель узнает много интересного о Вашей «Малой Родине», традициях предприятия, истории храма, судьбе дома.

Если ваша семья имела родовой герб, его можно восстановить по описанию из Гербовника или по документам архивного фонда Департамента Герольдии Сената. До революции в России не многие семьи, в том числе из дворян имели родовой герб, сегодня его можно разработать по всем геральдическим правилам, с учётом особенности истории и происхождения рода, деятельности и заслуг предков, а так же ваших личных пожеланий. Родовой герб выполняется в традиционном для геральдики виде, в цветном и графическом варианте, с прорисовкой всех элементов и может быть. Изображение герба может быть использовано для тиснения на книжном переплете, гравировке и др.


Что бы определить значение фамилии, можно провести ономастическое исследование, главная цель которого определить, какое слово или понятие лежит в основе фамилии и что оно означает. Источником для такого исследования служат работы выдающихся учёных лингвистов, словари с описаниями местным диалектов, вышедших из обращения и устаревшим выражениям и т. д.




Можно поставить рисунок готового Родового Древа, пример использование Родового герба на мужской печатке в гравировке.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • 0 комментариев
Из интервью:

— В чем же проблема?

— Пять последних лет я подаю документы на получение израильского гражданства. Это при том, что у меня собраны абсолютно все документы, включая даже фотографию могильной плиты моей бабушки с надписью на иврите.

— Что вам отвечают?

— Ничего. Не отказывают, но и не дают согласия. Такое ощущение, что я не устраиваю консульство своим независимым поведением. Наверное, так оно и есть, потому что я уже несколько раз сталкивалась с вопиющим хамством сотрудников, которые ведут прием. На одной из встреч мне пришлось одернуть сотрудницу, которая разговаривала со мной, как завуч с нерадивой ученицей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.732
Симпатии
158.696
Я чем дольше гниду наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что она реально уникум абсолютно без мозгов. Даже какие-нибудь инста-кисы (ну или кто там по вашей личной шкале тупости стремится к победе) не такие тупые и необучаемые. Это просто невероятно.
Ждули Бо, наверное, переплюнули. Но там совсем куку.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
792.931
Хочу вам порекомендовать отличного специалиста по архивному поиску по Украине историка-генеалога Дмитрия Богатенкова. Он умеет работать со всеми архивами, с синагогами, знает, где что может храниться. Восемь лет работал с архивами России, Белоруссии, Польши и большинстваом архивов Украины, (последнее очень ценно для установления еврейских или румынских корней).
Помимо архивных документов, он использует печатные источники. Это книги, подшивки газет, а также, материалы, собранные в результате поездок на родину предков и рассказывающих о быте семьи.
Семейные тайны Дмитрий хранить умеет, точность и достовеность найденной информации гарантирует.
А почему именно последнее особо ценно? Возможностью нарисовать недостающее? А потом эту тайну сохранит и невозможность опровержения гарантирует?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
152
Симпатии
4.503
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.