Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.670
Ни у кого и никогда я не видело таких джинс. Даже джинсы "Тверь", в которых ходили только лохи даже во времена развитОго социальзьма, смотрятся наикрутейше в сравнении с зайкиными Кензо, Карен Миллен, Хлое и, простигосподи, Гуччи. Талант.
У нас есть такой пациент - Пармезан. И такие жынсы, вернее такая посадка спереди и сзади - её конёк.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
ну йоооба, ну какая ж несуразная, неЛиепая эта Рынска:facepalm1:ну погладь вещи перед тем, как выставить на продажу, одень подходящие в комплект, ну чожтакая ебанашка ты...
джинсы просто абанамат какой-то, 20 лет назад такое носили, бесплатно уже не берут лет 15 как, а ты продавать. Стыдоба ж жень, не?
От фото в джинсах я прям фшоке.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Вотыменно. Она им целый аукцион ведёт. У неё всё серьёзно, даже эксперт есть, который в подделках разбирается, понятно? И вообще, это сейчас она только здесь аукционирует, а на следующий год наверняка будет расширяться и всякие там сотбисы и кристисы легко за пояс заткнёт.

Посмотреть вложение 533042
Посмотреть вложение 533043
да что там - все эти жалкие РупрехтыЧерутти уже сейчас трясутся мелкой дрожью, нервно жуя рябчиков.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Как же я проржалась от алабаев, которые жертвы россиян. Это ж надо так завернуть.
Талантище.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.673
Адрес
zamok_loki
Но, обратите внимание, запятые появились. Ох, не зря, не зря Бомжения тут тусуется, привьём-таки ей зайчатки грамоты.
*поправляя треснувший монокль*
намякиваете, что наша начала поддаваться обучению?
А вот поддержу.
Мну весь "киевский" период не покидает оЧуЧение, что дед таки вдолбил своей Зюке простую истину: деньги любят тишину.
И тут напрашивается вывод: если РынскаМалашенко молчит про мушмуша как рыба об лёд, то не иначе Могул могулит в Незалежной шахер-махеры.
Я художник, я так вижу.

Пыс: Гниду, конечно, прорвёт, в конце концов. Вопрос в том, когда и насколько бурно :-)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.234
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Йя йя католическое, йа. Но в Сибири особо не попразднуешь
Шлем Вам лучи поддержки - можно слушать мессу из Ватикана или Беларуси (там часть мессы по русски служится) по телику или инету
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Кстате, щикарные апартаменты в английском стиле подешевели ещё на 10 тыщ, и сумма залога снизилась
Ну как тут не вспомнить Остапа Бендера, который не мог жить в одной комнате с пейзажами :;-))): Ох уж это Гнидино генеральское арТдеко!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Витек мог бы для пущего эффекта по сумочке в каждую руку взять.
Витёк там ссылочку на свою биографию скинул. :ze_le_ny: Поц застрял глубоко в 90-х , под старую задницу нашел себе молодую куколку. Это точно любовь, особенно у неё.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
нет, имелось в виду чуть другое.
Согласно правилам их работы для получения информации, что хранится в архивах, делается так называемый "запрос/запыт". Архивист для поиска этой информации пользуется только описями, каталогами, путеводителями по документам архива и все - информация получается очень поверхностная и, самое главное, очень выборочная. За этот "запрос/запыт" ты не платишь денюжку. В ответе пишется - более полная инфа за деньги согласно расценкам на оказание услуг в архиве либо "милости просим в читальный зал". В читальном зале ты уже сам сидишь и по описям, каталогам, путеводителям ищешь нужную информацию. И оказывается, что архивист, который ее тебе делал упустил огромнейший пласт документов. Заказываешь, заказ делается либо в течение часа (за хорошую мзду директору), либо в срок от 3 до 7 дней (что для командировочного как украинского, так и иностранного имеет очень большое значение). А так как ты иностранец, то расценки для тебя абсолютно в разы больше, чем для украинского исследователя
Но, если тебя устраивает только выборочная инфа, типа краткой биографической справки за бесплатно (думаю, что если я не ошиблось насчет Бо, то именно это её могло и устроить) - типа того, есть ли в метрической книге упоминание фамилии Рынска, Шмынска и т.д. и какие-либо данные о месте их проживания, работы, имущества и т.д., то можно спокойно заказать электронную копию этого документа всего за 149 грн. (вполне возможно, что какая-то местная (а ебанутых много) хомячка могла и сделать ей на дурняк такую справочку, т.к., как мну сказали, что есть негласное указание от местной Государственной архивной службы Украины давать россиянам либо ответы с минимумом информации, либо просто игнорировать) или какие-либо данные бесплатно просто переписать в ручном режиме или бесплатно на фотик сделать (услуга исключительно для местных)- и вуаля, прешь с радостной миной по местам боевой славы родни. А вот если бы Бо действительно кого-либо нанимала для работы с архивами, то расценки в архивах точно были бы за нехилые деньги, либо если бы нанимала через фирму, которая занимается разными генеалогическими поисками, то платила бы как минимум от 80 долларов и до бесконечности
Почему муа так решило, что Бо возможно получило какие-то архивные сведения, будучи в Киеве, и поскакало с этими данными в другую область зимой по разбитым дорогам, - у Бо проскальзывает иногда инфа в таких формулировках, которые используются в основном человеком, который интересуется своей родословной именно по имущественным вопросам и пишет об этих сведениях формулировками архивных справок

Муа имеет опыт работы с архивами Украины ::-): едва крышей не поехала от этого:ps_ih: Еще в студенческие годы изучало родословную и занималось рисованием генеалогического древа, а его ветки только по землям Украины прошли аж до XIV века (потом у муа просто деньги кончились), а сейчас и не поедешь

Кстати, поинтересовалось у своей подруги, которая работает в близкой этой сфере вна Украине - она ответила, что в связи с тем, что они почти что в ЕС, то количество запросов в архивы по поводу биографий и имущества предков выросли в разы, т.к. вот-вот должны принять закон, схожий с законами Прибалтики по возврату собственности. Каждый приосанился, решил, что он, по крайней мере, потомок графа и где-то его предки построили замок/завод/пароход, который злые коммуняки отобрали и его надо вернуть обратно "в семью". Архивисты и Минюст просто не справляются с количеством запросов
Она точно заказывала, потому что потом рекламировала услуги какого-то историка/архивиста на Украине. У него специальное образование и он как раз занимался генеалогическими раскопками. Я тогда ещё его сайт смотрела. И доступы к некоторым архивам у него были как раз потому что у него правильное образование.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.432
*плачет
Муа зачем-то пошло посмотрело на джинсы на продажу.
Зряяяяяя, зря я это сделало
:(
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Припало к лакшери. Не оторвать! Особенно впечатлила комбинация ночная сорочка под кодовым названием "Платье Josef новое, один раз надевала 3500 рублей" с сапогами для верховой езды. Манифик, бля.
А джинсы! За что люблюнимагу моё зайко - так это за джинсы. Ни у кого и никогда я не видело таких джинс. Даже джинсы "Тверь", в которых ходили только лохи даже во времена развитОго социальзьма, смотрятся наикрутейше в сравнении с зайкиными Кензо, Карен Миллен, Хлое и, простигосподи, Гуччи. Талант.

ПыСы @Медийные щи, у нас с вами одинаковые ме(и?)дии в щах
совпали мысли.
А сам фасон клешей? Каково? Такие клеша уродуют любое тулово, но наша настойчиво в них лезет. Мб у неё зеркала нет или с глазами что-то?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Йя йя католическое, йа. Но в Сибири особо не попразднуешь
Шлем Вам лучи поддержки - можно слушать мессу из Ватикана или Беларуси (там часть мессы по русски служится) по телику или инету
Из Москвы можно, из Собора на М.Грузинской.
http://www.catedra.ru/online
https://m.youtube.com/c/ArtbeneRu
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
*поправляя треснувший монокль*
намякиваете, что наша начала поддаваться обучению?
А вот поддержу.
Мну весь "киевский" период не покидает оЧуЧение, что дед таки вдолбил своей Зюке простую истину: деньги любят тишину.
И тут напрашивается вывод: если РынскаМалашенко молчит про мушмуша как рыба об лёд, то не иначе Могул могулит в Незалежной шахер-махеры.
Я художник, я так вижу.

Пыс: Гниду, конечно, прорвёт, в конце концов. Вопрос в том, когда и насколько бурно :-)
Не, молчать-то её можно заставить, но, судя по метаниям и припадкам Гниды, о денежках там только во сне можно посмотреть.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Ой, есть такой блогер немихаил. Вот он тоже квартиры в аренду сдаёт. Квартиры со странным ремонтом. Представьте квартиру, где есть стеклянная перегородка как в морге. Или потолки цементные. Короче, там такая жесть, но сдаёт же))) и ценник у него, если не пиздит, тоже недетский. Так что и сдают и снимают. Только на Гнидину квартиру наложили проклятия))))
Да нет там никакого проклятия. Просто гнида сама всех потенциальных съемщиков отшила. Кому нужна трешка? Большой семье, с детьми, животными. А она таким сдавать не хочет. За свои поносные стены переживает, вдруг разрисуют или вообще поцарапают. А молодые, одинокие или без детей такое логово себе не снимут, оно им не надо.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.371
Я понимаю, что отстало на сотню страниц, но не могу молчать! Она ж так хочет ребенка, столько мучений безуспешных. Но стоило ей завести долгожданную собачку-щеночка, она тут же ее бросила на чужих и посторонних людей.

С ребенком она думает поступить так же, получается?
Мне ее всегда жалко было, желание стать матерью казалось искренним. Но желание, может, и искреннее. Но в реальности она не готова совсем к ответственности.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.