Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.850
так в этом и прелесть!
ибо прекрасно совершенно всё, вот абсолютно. Но эта балеринка просто таки уёбищна замечательна в своем великолепии.
Впрочем, ублюдочного вида заяц и медведь тоже покорили мое сердце.
Значит, все-таки балеринка. Я всерьез колебалась между двумя версиями: балеринка и баба-яга на метле.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.685
От эта цирк уродов! А на втором фото кто? Неужто сам сотона везёт в тележке невинные души? Не, непросто так она ёлочку наряжает идолищами погаными в нехорошей квартире. Не к Рождеству и не к НГ готовится, а к каким-то тёмным обрядам. Побрызгает вокруг кровью чорного козла, поставит Ихоря светиться, а кругом черти, черти пляшут... Бедный Ихорьевгеньич. Бедные соседи. Бедные звери. Бегите оттудова все!
Я вас умоляю! Наша же рукожоп. Пшено уже сыпала, венки отправляла, рак насылала. И что имеем? Могула раздели до сланцев, Патрики могут снести, виззы не дают, кратер растет. Очень хочется посмотреть результат этого ритуальчика. Бггг
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
А вас не смутило: "поступила на режиссуру , пройдя дикий конкурс" .
Какая буква в этом предложении отражает правдивость событий? ;)

ПС : ее мама, наверное, не раз пожалела, что не сделала аборт. :(
а мне понравилось другое - что папаша выдал всего 100 баксов, которые Зюка прожрала тут же, а вот мама ехала обратно поевшая, в отличии от нашей ебанашки, которая видать жерла так, что мамаша испугалась и решила мясцом не делиться.......... Бо, яке ж ты убогое создание
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
да уж, Бженька неистощимый генератор не только ников, но и куртиночек для аватарки.
Глядя на елочку, не можешь сообразить, что именно выбрать - всё такое прекрасное.

чувствую, что по ассоциации с балетным ником, надо брать вот это.

Это ноги в пуантах торчат из-под пачки из коллекции "Кровавая ежовщина"? Испорченные этими же пуантами?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.109
а мне понравилось другое - что папаша выдал всего 100 баксов, которые Зюка прожрала тут же, а вот мама ехала обратно поевшая, в отличии от нашей ебанашки, которая видать жерла так, что мамаша испугалась и решила мясцом не делиться.......... Бо, яке ж ты убогое создание
Она всё спустила на тряпки, хотя мама просила не тратить до последней кроны, а оставить и на еду. Урок не понят. Необучаемое.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
295
Симпатии
10.645
/еле-еле догнало/ Все спасибо за комменты в теме, ржало непрерывно:-)
Из старенького...
В своё время я пропустила сладостные моменты, когда Евгенью уже выгоняют, а она запихивает в себя солад. Инджойте, насики, с 45:20 :
Можно - чуть раньше. В итоге она, не сдержавшись, забирает с собой всю тарелку, бгггггг
ААа! Я совсем забыло эту прелесть!
Аааа, какой там диалог с 21.10 до 21.27 примерно:
- Божена, мы сейчас с Вами попробуем борщ!
- (хлюп-хлюю-у-уп) Да, щас попробую и честно скажу!
- Божена, хотел бы обратить Ваше внимание перед выражением мнения, что Вы борщ не попробовали, а всосали уже сЪели полтарелки!

Ну реально насчет "полтарелки" сказано.
Бля, тебе в эфире открытым текстом говорят! Ну попробуй ты культурно, красиво для экрана, ложечку!
Ааа, спасибо, что напомнили:;-))):
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
а мне понравилось другое - что папаша выдал всего 100 баксов, которые Зюка прожрала тут же, а вот мама ехала обратно поевшая, в отличии от нашей ебанашки, которая видать жерла так, что мамаша испугалась и решила мясцом не делиться.......... Бо, яке ж ты убогое создание
Да , там все- вранье, от начала и до конца. Гнида вообще не знает, что такое семья, мать, отец, уважение, скромность, порядочность. Там даже таких клеток в коре головного мозга нет , не уродились . Нарцисс , пиздливый конченный нарцисс.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Она всё спустила на тряпки, хотя мама просила не тратить до последней кроны, а оставить и на еду. Урок не понят. Необучаемое.
Вот у меня в памяти тоже всплывает трогательное повествование, о том, что юбку какую то купила. мама возражала, потом наказала, соответственно. Короче, попрыгуня-стрекоза обломалась и потом немножко на говнецо изошла.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.483
Жень, глянь сюда. Игорь Евгеньевич приедет, устроите фабрику Деда Мороза, не всё же в скрабл играть. Материал всё тот же.

t.png
t1.png
t4.png


Для дома, для семьи:

t2.jpg
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Бляцц!! Извините, было напугано. Бешеная красота. Лютая роскошь. Ненавистная прелесть. Йа почитало пиздливый дождливый дайджест из 2012 года и лишний раз убедилось - пациент плохо влиял на дедулю все эти годы щекотаний. Дедуля и сам был всегда мудаком, без посторонней помощи, но жизнь рядом с Бо не может пройти бесследно даже для мудачьей психики)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.704

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
/еле-еле догнало/ Все спасибо за комменты в теме, ржало непрерывно:-)

ААа! Я совсем забыло эту прелесть!
Аааа, какой там диалог с 21.10 до 21.27 примерно:
- Божена, мы сейчас с Вами попробуем борщ!
- (хлюп-хлюю-у-уп) Да, щас попробую и честно скажу!
- Божена, хотел бы обратить Ваше внимание перед выражением мнения, что Вы борщ не попробовали, а всосали уже сЪели полтарелки!

Ну реально насчет "полтарелки" сказано.
Бля, тебе в эфире открытым текстом говорят! Ну попробуй ты культурно, красиво для экрана, ложечку!
Ааа, спасибо, что напомнили:;-))):
Какая душная , я не досмотрела, бедный мужик-повар-юрист, я хотя бы могу выключить этот пиздец, а ему пришлось все это слушать - АААААААААА!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.252
Так ведь Божене такой водитель-помощник и нужен был. Как раз временный водила вроде до января нанимался. Чтобы еще эго в жопу засунуто и никаких - я - головка от хуя. Что ж она не оставит при себе эту разносторонне развитую легконогую Елену? Или Елена не умеет водить?
Может муж Еленин машину водит? Семейная пара прислуги - это аристократично. Он будет дворецким-шофёром-курьером -может ещё на что сгодится , она воспитатель собак и детей-домашний врач-переводчик-секретарь. Чудесненько. Барыня, наконец, почувствует себя барыней.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Ага, а Собчак и Виторган заявили, что они не имеют никакого отношения не только к своему разводу, но и к заявлениям Божены Рынска. Виторган затруднился сказать, кто вообще это такая. Собчак с большим трудом припомнила, что ее бывший начштаба подобрал какую-то приживалку с таким или похожим именем, и вроде бы даже ее пустили погреться и пожрать, когда банкетились после выборов.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.236
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.087
Симпатии
181.794
Адрес
облако Капотни
да уж, Бженька неистощимый генератор не только ников, но и куртиночек для аватарки.
Глядя на елочку, не можешь сообразить, что именно выбрать - всё такое прекрасное.

чувствую, что по ассоциации с балетным ником, надо брать вот это.

Простите, а что за двучлен из-под пачки выглядывает?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.094
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.