Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Пусть границу сначала пересечет. покажет мастер класс.
Исполнит втихую решение суда .Без шума и пыли. Она умеет и язык на привязи держать, и грабками не размахивать, когда реально понимает тупиковость ситуации. Дура-дура, а ассигнации не рвёт.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.887
Исполнит втихую решение суда .Без шума и пыли. Она умеет и язык на привязи держать, и грабками не размахивать, когда реально понимает тупиковость ситуации. Дура-дура, а ассигнации не рвёт.
Очень верно вы подметили. Именно поэтому мне все чаще кажется, что Евгения не "больной в медицинском слова человек", а просто обыкновенная бытовая сволочь.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Очень верно вы подметили. Именно поэтому мне все чаще кажется, что Евгения не "больной в медицинском слова человек", а просто обыкновенная бытовая сволочь.
Ну отклонения у неё какие-то явно присутствуют. Это не просто распущенность поведенческая. Понятно, что у неё не та степень, когда в дом скорби отправляют на ПМЖ, просто инстинкт самосохранения не совсем утрачен. То, что она сволочь сомневаться так же не приходится! Иначе были бы у неё реальные друзья, тормозящие её психопатические порывы, а не фейсбучные.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.241
Интересно, у дядьки Сёмы прямые наследники есть? А то что-то Женька в последнее время активизировалась в проявлении родственных чуЙств.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Головка клоуна это вам не сами знаете что.
Дорога стоял или нет поди теперь пойми кто на ком.
Снимок экрана 2018-12-26 в 8.57.31.png
Ну вот, а вы всё удивлялись, откуда у ИгрьЕбнча такие таланты в фотографировании барбей. Из детства всё, из детства. Чем ещё может заниматься человек, у которого в детстве была ГОЛОВА КЛОУНА?! Я вас внимательно спрашиваю. А туловище клоуна, наверное, генерал отдал старшему сыну, поэтому потом квартиру и отсудил.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
584
Симпатии
16.770
Пиздец, что она несёт!? Это же война была! Война! И происходили чудовищные события. У моей бабушки брат получил на заводе приказ об эвакуации и полчаса на сборы семьи. Прибежал, а там воронка от дома осталась, а дома жена была и ребёнок 10 месяцев. Ему надо было удавиться там на пепелище? Начальник цеха был, эвакуировали, потом на заводе жил около станка, чтобы как можно больше произвести снарядов и боль так переживал. После войны женился, ещё дети появились. Представляю, чтобы мы, внуки в третьем поколении, горя не знавшие, ему такие: Надо было тебе убиться, деда Серёжа. А, забыла, у Бомжа было горе, котлеток ей не додали. Пиздец, она выродок. Если бы сама не читала её много лет, ни за что бы поверила, что такое возможно без зазрения совести в прямом эфире нести. Она ведь не хайпует, а на самом деле так думает. Всё, я на Плутон :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
я целиком разделяю вашу мировоззренческую позицию, но, наблюдая за Гнидой, пришла к выводу, что она работает только в режиме ретранслятора. что-то подслушает, где-то за одним столом разрешат посидеть, что-то прочитает в серьезном, потом интерпретирует массивы информации в той манере, в которой позволяют ее низкий интеллект и отсутствие образования - и готово! для имеющего самостоятельно отрефлексированную картину мира человека она слишком часто декларирует взаимно противоречащие манифесты, программные заявления, кредо и т.п.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Может боятся потоков говн? За столько лет Бомжения слишком много узнала.
Ой, бросьте! только не в меня. Что там могла наша Зюка узнать такого о Ботанике? Клиенткам недокладывают перекись водорода? Стригут тупыми ножницами? Конфеты на ресепшене невкусные? Она за всю свою жизнь и о себе-то, любимой, не так много узнала. Зубную щётку надо периодически менять - это она узнала в 30 с гаком лет. В 40 лет научилась подбирать лифчик а в 41 год разучилась.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Всегда офигеваю, читая подобное ......... :zvez_ochki::facepalm::oxyit-story2:
интересно, гнидушонок таки имеет вторую гросс-книгу, в которой ведет перечень людей и мнимых/реальных обидок, которые они ей нанесли, в три колонки (ФИО обидчика, степень родства/знакомства, обида ими и степень унижения Бо и ее растоптанных надежд)? гротеск какой-то ..........а мы тут ее кухонной плитке удивлялись, а мужик в клетчатых штанах оказался таки гениальным плиточником/фартучником - точно отобразил работу её воспаленного сознания:v_golovu:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
В 40 лет научилась подбирать лифчик а в 41 год разучилась.
:;-)))::;-)))::;-))): Ну в натуре ведь так! Иметь дойки с юности и не уметь подобрать лифчик....чюда в пёрьях! А эти её варианты одёжи под горло? Ну уж про V-образные вырезы ещё на домоводстве в школе рекомендации давали. Аааа, я забыла она и школу не окончила, вот незадача-то!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Весьма занимательное чтиво. И как это у Зюки "прекрасный мужчина" (с) и "обожаемый" (с) так быстро превратился в старого чорта (с) и бедногоИгорьЕвгеньича (с)? Как же она доставала своих мужиков с заточкой сечки?! И странно что сама от этой сечки не пострадала с таким-то вантузом! БабЖень, а фамильное серебро свое надо иметь, если на выпь претендуешь, мало ли какие холерные рты облизывали твою подаренную дедом серебряную ложечку 1859 года выпуска если верить гуглю :zvez_ochki:. Дед так то мог бы и столовый набор купить. Одно я поняла однозначно - к готовке Зюку допускать нельзя и хорошо, что она это дело забросила! Мыслимое ли дело майонез для селедки под шубой разбавлять водой и жрать потом это на третий день как настоявшийся салат! Как только они с Ебеньичем не отравились и не продристались с ее кулинарии?
Старый чёрт и бедныйИгрьЕбнч - это шутки такие. Милые семейные шутки. Да. Зюка так видит. И Бубука тоже так считает.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Мне нравился ( и нравится) один лишь родственничек по линии отца - дядька Сема... Дядька то хоронил каких-то случайных бабушек, к которым приходил по обмену... Да, квартира при этом дядьке не подошла сразу, и он меняться отказался.

Во лох-то родственничек, да? :zvez_ochki:
Беги, дядька! Ты вляпался по этому признаку!:cool:
муа что-то стало смутно подозревать этого исключительно доброго дядьку, хоронящего посторонних бабушек - а уж не черным ли риелтером колымил этот дядька?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
муа что-то стало смутно подозревать этого исключительно доброго дядьку, хоронящего посторонних бабушек - а уж не черным ли риелтером колымил этот дядька?
Возможно, всё проще. Дядька маньяк обыкновенный. Любит хоронить бабушек. Даже если бабушки против.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Как она тут руками елозит по ручкам кресла, шурудит все время, жутко отвлекает, напомнило Вильнюсскую платформу

А это визуализация небезызвестного "хвать-похвать".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.