Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.951
Симпатии
589.539
Ну не знаю. Если она к праздникам готовится, то набрала хуйни какой-то по мелочи. Потому что если к НГ заказывать, то индейка у них 8 220 рублей стоит, а утка 4 500, килограмм салата Морского - 3 470.
*несколько обалдев от уровня цен* Знающие люди, скажите, оно на самом деле стоит космических денег? Понимаю, что такие магазины существуют для тех, кто крепко за, но неужели куры-гуси позолоченные или вскормлены натуральным зерном и вспоены слезами? Или это наценка за удовольствие не стоять в очереди бок о бок с такими нищебродами, как я?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Да что ж такое-то? Какие суки эти рабочие! Прутся грязными ногами, с нечистыми помыслами в элитную квартиру коллекционера!
И каждый раз, заметьте, несмотря на наличие камер, уходят с приличным уловом - меньше пары тыщ не уносят.

Пыс.пыс. Почему, интересно, ко мне ВСЕ рабочие, что бывают, приходят со своими инструментами? Наверное, на подлёте секут, что у меня даже элитным гвоздодёром не разживёшься. И то верно, чего там взять с этой Капотни.
это у вас неправильные рабочие. Только беженцы с Донбасса, теперь крымчане, струмент прут. Не иначе как дотянулся кровавый Путин.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
стоит на секенду отвлечься, инструмент пропадает. Пропадает и пропадает. Уж и отвлекаться боюсь - а он всё одно пропадает. И #мужмуж вот куда-то пропал, потом обнаружился - нервно больной в Киеве.
А пациент бы ещё больше лез в чужую беженскую-крымскую жизнь так получил бы молотком по башке. Не трепаться надо с рабочими, а смотреть за барахлом, если, конечно, вся эта басня - правда.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Узнала наконец о доставке из Азбуки зато. И сумму крутую обнародовала. Упадём в оммарак всей палатой.
Про других бухтит пациент, сам молодец, что с телефоном, что с прочим. Рукожопит даже в своих собственных делах. Кстати, про телефон. На Сплетнике жалобы были ещё в октябре, но тогда считалось, что самасама подключила что-то на 5 тыс.: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/162715_uroki-bozheny-lvovny-malashenko
ну так в октябре богопротивные мириканские адвокаты еще не развернулись во всю ширь )))) так что тогда пять тыщпыщ можно было подключать ;)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Ну да, барынька не выспамшись. У нее, я смотрю, частенько такая ерундень - курьеры приходят раньше. А чего бы ей, имея такой опыт, не попросить оператора сделать отметку, что, мол, в 9 и ни минутой раньше? У нас на деревне такие и не только такие просьбы, сделанные не визгливым и матерным, а спокойным и вежливым тоном очень даже канают. Что с нами не так?! :)
А слабо с 11-13 доставку заказать? Или важные дела какие-то? Так-то перед НГ все доставки вообще на раннее утро и поздний вечер чаще получаются - пробки, ажиотаж и проч.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Кулинария - это не только дорогое. Просто ужин сервирует. Может, гостей ждёт репортёра, наконец, фотографировать прекрасную квартиру для глянца.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.517
Кулинария - это не только дорогое. Просто ужин сервирует. Может, гостей ждёт репортёра, наконец, фотографировать прекрасную квартиру для глянца.
Не верю! В ром-бабы из пятерочки- верю. В ром-бабы из азбуки - не верю
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Так ведь Божене такой водитель-помощник и нужен был. Как раз временный водила вроде до января нанимался. Чтобы еще эго в жопу засунуто и никаких - я - головка от хуя. Что ж она не оставит при себе эту разносторонне развитую легконогую Елену? Или Елена не умеет водить?
Потом окажется, что в отсутствие Бамжени, этот ухогорлоностный бомж украла пару коробок из под сношенных калош пердеда.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
*несколько обалдев от уровня цен* Знающие люди, скажите, оно на самом деле стоит космических денег? Понимаю, что такие магазины существуют для тех, кто крепко за, но неужели куры-гуси позолоченные или вскормлены натуральным зерном и вспоены слезами? Или это наценка за удовольствие не стоять в очереди бок о бок с такими нищебродами, как я?
Можно на сайте глянуть, вообще-то. На всякий карман найдётся, другое дело, что пациент раньше приосанивался доставкой из Пушкина, а теперь супермаркетом.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Имхую , ей нужен именно мужик . У ней же есть фантазия ,что если она в очередном приступе бешенства , творит хуйню - рядом с ней должен быть настоящий мужик , который всех за нее ( и по ее приказу) побежит и убьет . И ясно , что это не ИЕ .
Патамушта у каждого должно быть своё задание. Один в соседней палате лыжи сторожит, пердед елку подсвечивает. Художник-осветитель, епт.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Народ, а мы вот это обсуждали?

Божена Рынска
24 декабря в 22:20 ·

И еще на тему низости или "высости" происхождения, а также к вопросу, смеет ли чумазый.
Один из самых интеллигентных, терпимых, начитанных и воспитанных людей, которых я встречала, это Леонид Гарбар (Leonid Garbar), друг мой дорогой. Ленин папа был сантехником, мама - разнорабочей на ЛМЗ. Сам Леня вырос в коммуналке на углу Литейного и Невского. Как-то сидел на подоконнике в детстве и бросил вниз фантик. На всю жизнь запомнил, как папа его отругал.
Мой любимый преподаватель отец Петр Яковлев Владимир Петрович Яковлев, "Яковлев-культурный", как называли его в Питере, (в отличие от Яковлева бескультурного), профессор истории, друг Собчака, блестящий рассказчик, повернутый на декабристах, уникальный знаток истории Петербурга, бывший (и любимый) ректор театрального института - сын ткачихи и разнорабочего завода Большевик, как сейчас выяснилось.

Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены"). А что касается интеллигенции, то главное, что должны были усвоить все жильцы коммунальных квартир - это гасить за собой свет и не хлопать дверЯми. Питерцы умели жить так, что их дома не было ни видно, ни слышно. Поэтому и считались "культурными".
Ира Тихомирова Настоящая интеллигентность - это единство формы и содержания. Причём, содержание (постулаты интеллигентности) должны принудительно (с КПД) доноситься настоящим интеллигентом до народных масс в форме, адекватной каждой конкретной ситуации. Иначе интеллигента массы просто не поймут и проигнорируют (отрицательное КПД). Или состоится дежурное "использование": "А Васька слушает, да ест" (сидя у интеллигента на шее). Ситуационно матерящийся интеллигент в Рашке - это "объективная реальность, данная нам в ощущении" для КПД )))
Анна Таирова Помню Владимира Петровича, я застала его времена в Университете Профсоюзов в начале 2000х. Подтверждаю - человек прекрасный, действительно такой, как вы написали. Хоть и была с ним знакома шапочно, дружила с его помощницей, хорошо её тоже помню.




Божена Рынска
24 декабря в 22:12 ·

https://www.fontanka.ru/2018/12/24/072/…
Мой любимый учитель, прекрасный преподаватель истории, бывший ректор театрального Петрович. Или, как называли его в Питере, "Яковлев-культурный".


Почему я против музея блокады на Смольной набережной - Владимир Яковлев
Моя фамилия – Яковлев Владимир Петрович, 1938 года рождения, профессор истории, последний блокадник, работавший в правительстве СПб (1993 – 2000 гг.Отец – ополченец заво...
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Мне нравится, как кошенька с очумелым выражением мордашки как бэ говорит : "Не , ну вы видели , какой пиздец на этой елке? " :;-))):

48897686_1976026699171866_2601811834101039104_n.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Народ, а мы вот это обсуждали?

Божена Рынска
24 декабря в 22:20 ·

И еще на тему низости или "высости" происхождения, а также к вопросу, смеет ли чумазый.
Один из самых интеллигентных, терпимых, начитанных и воспитанных людей, которых я встречала, это Леонид Гарбар (Leonid Garbar), друг мой дорогой. Ленин папа был сантехником, мама - разнорабочей на ЛМЗ. Сам Леня вырос в коммуналке на углу Литейного и Невского. Как-то сидел на подоконнике в детстве и бросил вниз фантик. На всю жизнь запомнил, как папа его отругал.
Мой любимый преподаватель отец Петр Яковлев Владимир Петрович Яковлев, "Яковлев-культурный", как называли его в Питере, (в отличие от Яковлева бескультурного), профессор истории, друг Собчака, блестящий рассказчик, повернутый на декабристах, уникальный знаток истории Петербурга, бывший (и любимый) ректор театрального института - сын ткачихи и разнорабочего завода Большевик, как сейчас выяснилось.

Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены"). А что касается интеллигенции, то главное, что должны были усвоить все жильцы коммунальных квартир - это гасить за собой свет и не хлопать дверЯми. Питерцы умели жить так, что их дома не было ни видно, ни слышно. Поэтому и считались "культурными".
Было, но чот не обсудили, да. А тут много жира.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Народ, а мы вот это обсуждали?

Божена Рынска
24 декабря в 22:20 ·

И еще на тему низости или "высости" происхождения, а также к вопросу, смеет ли чумазый.
Один из самых интеллигентных, терпимых, начитанных и воспитанных людей, которых я встречала, это Леонид Гарбар (Leonid Garbar), друг мой дорогой. Ленин папа был сантехником, мама - разнорабочей на ЛМЗ. Сам Леня вырос в коммуналке на углу Литейного и Невского. Как-то сидел на подоконнике в детстве и бросил вниз фантик. На всю жизнь запомнил, как папа его отругал.
Мой любимый преподаватель отец Петр Яковлев Владимир Петрович Яковлев, "Яковлев-культурный", как называли его в Питере, (в отличие от Яковлева бескультурного), профессор истории, друг Собчака, блестящий рассказчик, повернутый на декабристах, уникальный знаток истории Петербурга, бывший (и любимый) ректор театрального института - сын ткачихи и разнорабочего завода Большевик, как сейчас выяснилось.

Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены"). А что касается интеллигенции, то главное, что должны были усвоить все жильцы коммунальных квартир - это гасить за собой свет и не хлопать дверЯми. Питерцы умели жить так, что их дома не было ни видно, ни слышно. Поэтому и считались "культурными".
Ира Тихомирова Настоящая интеллигентность - это единство формы и содержания. Причём, содержание (постулаты интеллигентности) должны принудительно (с КПД) доноситься настоящим интеллигентом до народных масс в форме, адекватной каждой конкретной ситуации. Иначе интеллигента массы просто не поймут и проигнорируют (отрицательное КПД). Или состоится дежурное "использование": "А Васька слушает, да ест" (сидя у интеллигента на шее). Ситуационно матерящийся интеллигент в Рашке - это "объективная реальность, данная нам в ощущении" для КПД )))
Анна Таирова Помню Владимира Петровича, я застала его времена в Университете Профсоюзов в начале 2000х. Подтверждаю - человек прекрасный, действительно такой, как вы написали. Хоть и была с ним знакома шапочно, дружила с его помощницей, хорошо её тоже помню.
Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены").​

какой Лены, блядь? Лёни, папа Лёни, Лёнин папа.
какие они там все альтернативные насмотренные
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
меня потрясло в свое время , с какой серьезностью ее держат за здоровую в некоторых украинских и израильских СМИ. особенно это интервью убило : собрались две дуры думать, как нам реорганизовать рабкрин, перекроить действительность и европейские границы.
А меня в очередной раз поразило то, что все части лица ее живут своей жизнью: выпученные глаза крутятся в одну сторону, вантуз ходуном, за кресло все время держится с таким видом «Держите меня семеро», то и гляди бросится в пляс с подвыванием всех песен всем нам полюбившегося Голубого Огонька.
А тетка, что у неё берет интервью- это же сама Божена года через три. Стареет она прямо на глазах.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены").​

какой Лены, блядь? Лёни, папа Лёни, Лёнин папа.
какие они там все альтернативные насмотренные
Каков поп... а вы ожидали, что там с айкюрочкой хомки будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.